Новости
 

Семак назвал причину неудач «Зенита» в последних матчах

27.08.2024, 20:46

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал причины неудач клуба в последних матчах.

Неудачные результаты? Как обычно бывает – совокупность факторов. С одной стороны, уверенный с точки результатов старт, с другой, есть объективные причины – травмированные. Нам не хватает свежести и агрессивности. Может, какой-то функциональный спад некоторых наших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
29.08.2024, 21:07
Изнежились совсем. После шести туров уже свежести не хватает.
  0
112910415
28.08.2024, 04:36
причин всего три :
бедность
усталость
мало бразильцев
  1
ЦКВД
28.08.2024, 00:57
не знаю как вас меня коробит до сих пор не назначение пенальти в матче динамо-краснодар! меня это просто бесит лаксаля держали за руку очень долго и даже просмотра не было) извините но именно этот случай я думаю был предвзятым,я не удивлюсь если кдк подсказал в какую сторону судить
  0
Maikl322
Maikl322
ответ ЦКВД (раскрыть)
27.08.2024, 23:58
квД да ты ,, мудрец,, ...
  0
ЦКВД
27.08.2024, 23:17
вывод ребята один) зенит силен когда все в строю) один из ключевых выбывает( вендел,барриос,дуглас) команда тут же валится) это не придумки,это факт
  0
ЦКВД
27.08.2024, 23:04
зато инсайдов и центральных защитников перебор,тут надо искать баланс) ведь он вынужден был мантуана,мостового,артуро и т д держать в запасе) а теперь он решил опустить клаудиньо в центр поля) это бред он любит водится и обрезов будет мама не горюй) а все от перебора атакующих и не хватки центральных полузащитников, мы уже видели как инсайдов ставили лотералями) но я рад что зенит уязвим,значит и этот чемпионат будет веселым)
  0
Рома Агашин
Рома Агашин
ответ ЦКВД (раскрыть)
27.08.2024, 23:04
Полностью с вами согласен. Посмотреть хотя бы на касьеру, не обвести ни ускорится, ни ударить. Зачем такой нападающий нужен непонятно.
  0
minai
27.08.2024, 22:50
Вот всё это вот от бедности.
  2
ЦКВД
27.08.2024, 22:47
у меня другое мнение в отличие от Семак) проблема в том что ключевые позиции укомплектованы слабыми игроками,которых брали лишь бы ослабить других) глушенков не считаю что ключевая фигура,просто поперло в начале) а вот вендел это тема,если убрать вендела то заменить его не кем) а если барриоса и дугласа убрать зенит вообще окажется 5-6 м) это кажется что у них немерянный запас) нет если убрать ведущих заменить их не кем) горшков не сможет заменить дугласа,вендела и барриоса не сможет заменить васильев так что есть у зенита слабые места, волков уже показал как он караваева заменил)
  2
275z9m3q2g52
27.08.2024, 21:57
Короче игроки виноваты, он здесь не причём
  0
adekvat
27.08.2024, 21:54
Первая причина это тренер, она же и последняя.
  0
Capral
Capral
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27.08.2024, 21:48
Счастье Зенита, что он не играет в ЛЧ с этими командами...
  2
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.08.2024, 21:46
Джек, я Вас умоляю. Вы отлично понимаете мою мысль))).
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Capral (раскрыть)
27.08.2024, 21:34
Ипсвич Таун, Мальорка, Вальядолид. Ну такие пока соперники) я думаю на одном уровне с Динамо, Рубином или Спартаком)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
27.08.2024, 21:29
Согласен с вами....
Зенит по стоимости состава превосходит Акрон лишь в 10 раз....
А Реал...Алавесы и Вальеканы более чем в 20 раз....
Несопоставимы....
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
27.08.2024, 21:21
Я думаю, лучше кровати поменять в барделе...
🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
27.08.2024, 21:19
Точно)...
  1
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.08.2024, 21:19
Особенно если посмотреть на соперников Зенита и Реала с МС.
🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.08.2024, 21:09
Показать
Jeck Denielse
27.08.2024, 21:00, ред.
Акрон с Победой !!!
Зенит с 1-м местом в группе !!!
Семаку не унывать и не придумывать "неудачи".....
Всем бы такие неудачи.....9 матчей - 2 пропущенных....даже у МС и Реала статистика хуже...))

Но Богданыч молодец....не теряет чувство юмора...даже после неудачной серии пенальти....
"Не хватает свежести"...)))
Через месяц после начала чемпионата....
Поговаривают Медведев сегодня в Бразилию звонил...интересовался есть ли Свежесть.....и по чём...
  3
Capral
27.08.2024, 20:59
И снова, всё что угодно, только не он- он не виноват.
Уверенный старт из трёх игр?! А может всё-таки тренерская несостоятельность, а, Богданыч?!
  2
sihafazatron
27.08.2024, 20:58
Просто мало игроков у зенита, надо докупить пару тройку
  4
Alex_67
27.08.2024, 20:57, ред.
Семак, как всегда, ни о чём ...
Главная причина неудач Зенита это тренер.
Разве может быть другая, когда очень дорогой состав проигрывает гораздо более дешёвому. Тренер не оправдывает ожидания.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт