ЦСКА в гостях обыграл «Ахмат» в Кубке России

27.08.2024, 19:13

«Ахмат» проиграл ЦСКА (0:2) в матче 3-го тура группового этапа Кубка России.

Первый гол в игре на 87-й минуте забил нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев. В дополнительное ко второму тайму время окончательный счёт на табло установил Данил Круговой.

ЦСКА идёт на 2-м месте в группе С (3 очка), «Ахмат» занимает 3-е место (3 очка).

27.08.2024, 20:30, ред.
Особенно радостно за Даню Кругового, реальное усиление, очень сильный футболист, как сегодня убежал с пол поля и гол забил.
  0
Свидетель Великой Победы
27.08.2024, 20:19
Подарок болельщикам ЦСКА на день рождения клуба - победа 2:0 в Грозном.
  0
Red blu
Red blu
ответ TheBoLt (раскрыть)
27.08.2024, 19:54, ред.
Так и есть. Николич в концовке выпустил сразу Облякова, Файзуллаева и Мусаева.Потом ещё и Кругового И сразу пошли опасные моменты. Что и вылилось в 2:0
  5
TheBoLt
27.08.2024, 19:41
С победой, Армейцы! Не смог посмотреть матч, но я так понял, что игроки основы перевернули игру в пользу гостей?
  5
cska1948
27.08.2024, 19:36
С выходом на поле игроков основы характер матча изменился. Стали появляться острые моменты у ворот Ахмата и как следствие, красивый гол Мусаева. Всех красно-синих с победой и Днём рождения нашего любимого клуба!
  7
shlomo2
27.08.2024, 19:33
Не сумел Ахмат сыграть до финального свистка...
  1
Alex_67
27.08.2024, 19:31
Ахмат чуть-чуть не дотянул до серии пенальти...
Игра у клуба есть, но не хватает результатов.
Правда Кубок России превратился во второсортный турнир.
  2
sv_1969
27.08.2024, 19:25
Коняшек с Победой! Но справедливости ради Ахмат поражения не заслуживал! Но это футбол!
  2
Дед за ЦСКА
27.08.2024, 19:21
С победой в праздник! Мусаев молодец, Кругового с почином.
Не омрачили праздник, МОЛОДЦЫ !!!
  5
oFANATo
27.08.2024, 19:18
Сегодня наш клуб празднует 113-й день рождения. Именно в этот день в 1911 году свой первый матч провела футбольная команда ОЛЛС.

За прошедший век с небольшим красно-синие завоевали множество трофеев, добиваясь успеха как на отечественных полях, так и на международной арене. Армейцы 13 раз становились чемпионами страны, 13 раз выигрывали национальный Кубок, 7 раз — Суперкубок. В 2005 году ПФК ЦСКА первым среди российских клубов завоевал Кубок УЕФА.