Новости
 

Педро считает, что девушки не должны работать

27.08.2024, 00:32

18-летний вингер «Зенита» Педро ответил на вопрос, должны ли девушки работать:

Не знаю, что сказать. Лично для меня, мне кажется, что нет, потому что добытчиком должен быть мужчина. Но, конечно же, у каждого человека свой личный взгляд на такие вопросы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: legalbet.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Педро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Futurista
Futurista
ответ Константин Белых (раскрыть)
27.08.2024, 10:02
Просто...любой негр...
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ MS SQL Server MVP (раскрыть)
27.08.2024, 09:58
Любой негр случайно попавший в девятку Спартаку-для бомжей суперзвезда.
  2
cska1948
cska1948
ответ Futurista (раскрыть)
27.08.2024, 09:50
Молодо - зелено. Он даже не понимает, что девушки становятся женщинами. И что не у всех девушек есть Педро.
  1
sihafazatron
27.08.2024, 09:39
Главное родить от кого надо) Вон один уехал в Париж, а платить ещё очень долго будет. его жене уж точно работать не надо)
  3
MS SQL Server MVP
27.08.2024, 09:10
Педро , судя по последним матчам сам стал девушкой для Газпрома...
  1
Futurista
Futurista
ответ cska1948 (раскрыть)
27.08.2024, 08:52
Ничего)...он про девушек...
  1
ПЕТЛЯ
27.08.2024, 08:39
Должна не просто работать, а пахать как лошадь!))

А если серьезно, то конечно должна. Должна хотя бы потому, чтоб стать самодостаточной и не быть обузой. Пусть не ахти сколь много зарабатывать, но на себя лично должно хватать. Если этого нет, тогда не будет искренности в отношениях с противоположным полом, поскольку полная материальная зависимость от мужика не есть гуд.
  1
LOpp
27.08.2024, 08:38
В принципе современный девушки и не стремятся работать, ведь у них есть то, что их прокормит, правда не долго.
  0
cska1948
27.08.2024, 08:32
Интересно, а что Педро скажет про женщин старше 40 лет?
  2
6jyr8ym7nu8z
27.08.2024, 08:30
Девушки должны пахать постоянно, спросите у арабов.
  0
9qtfbepjkqs3
9qtfbepjkqs3
ответ Scorp689 (раскрыть)
27.08.2024, 08:26
Это к чему сказано было. Ответ невпопад какой-то.
  0
zwjsmcb33ec8
zwjsmcb33ec8
ответ 2xduuefuemh8 (раскрыть)
27.08.2024, 08:24
У всех не могут быть такие зарплаты, кому-то нужно полы мыть и завидовать.
  0
Zely
27.08.2024, 07:38
Никто не должен работать. Это на свое усмотрение
  0
2xduuefuemh8
27.08.2024, 07:25
Всем бы добытчикам его зарплату или хотя бы близкую к ней
  1
adekvat
27.08.2024, 07:11
Футбольней вопроса в жизни не слышал.
  0
Locomotive Breath
27.08.2024, 06:50, ред.
Да надо ей работать. Не уголь грузить, конечно, но хоть чем-то быть занятой. Ибо от безделья человек либо глупеет, либо в голову начинают приходить мысли странного характера. Становится
подозрительным на ровном месте. А если это ещё и девушка, то дело труба).
  5
Ангел неБесГрешен
27.08.2024, 06:09
Нашли у кого спросить. Он сам ещё почти ребёнок, хоть и хорошо зарабатывающий...
  1
shlomo2
27.08.2024, 05:51
Вопрос спорный, но многие женщины думают по другому.
  1
ABir
27.08.2024, 05:44
В типичном консервативном бразильском понимании девушки и женщины - домохозяйки. Их обязанности : следить за домом, убираться, готовить, воспитывать детей. Вроде, как и не работа, но и не безделье, как у новых русских.
  1
jg2xvbahg4yh
27.08.2024, 05:41
Он еще молодой, скоро его мнение изменится.
  3
Scorp689
27.08.2024, 05:30
Бомжи своих не бросают...
  0
7r7yw6ftbwh3
27.08.2024, 05:05
Петербургские девушки после этого сообщения массово стали гуглить адрес и зарплату Педро
  -1
ermak6848
27.08.2024, 03:35
Видимо умный парень - раз такое говорит..
  0
ЦКВД
27.08.2024, 02:43, ред.
Нашли кого спрашивать) на самом деле ответ простой) если у тебя денег куры не клюют,тогда на фиг ей за копейки работать,ответ не должна) а если ты обычный работяга тогда ответ другой, должна работать пока не забеременеет, после рождения ребенка должна заниматься воспитанием и домашним хозяйством,пока ребенку не будет лет 10,после снова на работу)
  2
Alex_67
27.08.2024, 02:34
А что он думает о футболе?
Стоит ли в него играть?
  -2
Варвар7
27.08.2024, 01:14
Ну ещё бы - ведь этот вопрос был задан 18 летнему миллионеру...)
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт