Новости
 

Гонду прошёл медосмотр в «Зените»

26.08.2024, 22:31

Нападающий Лусиано Гонду переходит из «Архентинос Хуниорс» в «Зенит» за 12 миллионов евро.

Аргентинский футболист прошёл медосмотр в клубе из Санкт-Петербурга.

Игрока представят завтра.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Архентинос Хун
Персона: Гонду Лусиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Asper
27.08.2024, 13:09
Специально нашел видео с ним под аргентинских комментаторов, чтоб понять, что за фамилия на самом деле.
Гонду́
  0
Futurista
27.08.2024, 09:58
Русский язык он такой)...теперь забил Гондоу...не забил тоже Гондоу...
  1
v884gxzmhueb
27.08.2024, 04:53
Паредеса и Гомеса ему в помощь.
  0
m7qed6a5mmb5
27.08.2024, 02:45
С такой фамилией,только в Зенит
  1
ЦКВД
ЦКВД
ответ Igo0rek (раскрыть)
27.08.2024, 01:08
а у меня его и не было, у меня в квартире электроплита. а от газпромовского газа мне ни жарко ни холодно,этот газ только на миллера и работает
  0
ЦКВД
27.08.2024, 01:06
скажете россияне подорожают не заслуженно) ну и хорошо, если уж зениту деньги девать некуда, пусть уж лучше у наших клубов покупают россиян за бешенные деньги) и клубам хорошо,будет больше денег на развитие молодежи,деньги не будут из россии уходить,да и хорошие российские футболисты меньше будут не пойми куда уезжать,если им зарплату поднимут( в основном это про миранчука,который зачем то в америку поехал играть и чалова который не понятно зачем в грецию поехал)
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ ЦКВД (раскрыть)
27.08.2024, 01:04
Считай что газа у тебя уже нет.
  0
ЦКВД
27.08.2024, 00:41
хорошо бы чтоб лимит со следующего сезона ужесточили. хотя бы вернуть тот который до этого был! может хоть тогда перестанут легионеров пачками в россию привозить!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pzre5w7haewm (раскрыть)
26.08.2024, 23:29
и где он? в лазарете, и пока ещё рано говорить
  1
pzre5w7haewm
pzre5w7haewm
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26.08.2024, 23:26
Про Глушенкова вы говорили то же самое.
  0
25процентный клоун
26.08.2024, 23:24
Сто пудов не заиграет, но удачи ему, всё равно
  1
h5sg579dz8mf
26.08.2024, 23:16, ред.
ЦСКА важней содержаться за счет Почты России, а то что у работников Почты России самые низкие зарплаты в стране никого не волнует, главное сидеть на шестом месте и проедать государственные деньги.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Alex_67 (раскрыть)
26.08.2024, 23:14
У Миллера иные приоритеты. Ему юбилей в 100 раз важнее, чем всякие детские сады и лечение больных детей.
  2
cb4zcykjfa5e
cb4zcykjfa5e
ответ Alex_67 (раскрыть)
26.08.2024, 23:14
Сколько людей могли бы летать по всей стране на самолетах, если бы Аэрофлот не содержал некоторые футбольные команды и постоянно не повышал цены на билеты.
  2
Alex_67
26.08.2024, 23:11
Двенадцать миллионов евро это огромная сумма.
В нашей валюте получается больше миллиарда рублей.
На эти деньги в провинциальном областном городе можно было бы построить четыре или пять приличных детских садов. А можно использовать для развития детского футбола. Спортивных площадок вообще получается немерено.
  7
a432cv755bxg
a432cv755bxg
ответ sihafazatron (раскрыть)
26.08.2024, 23:10
Показать
ejd83bscjzca
ejd83bscjzca
ответ sihafazatron (раскрыть)
26.08.2024, 23:02
Для вас в футболе главное фамилия?
  0
sihafazatron
26.08.2024, 22:34
Так он нападающий? А по фамилии я уж подумал, что он защитник, защитник от детей))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт