Новости
 

Сафонов будет отдавать 1/4 зарплаты в ПСЖ бывшей жене

26.08.2024, 18:16

Представитель Анастасии Сафоновой, бывшей жены вратаря ПСЖ Матвея Сафонова, рассказала о решении суда по выплатам футболистом алиментов дочери:

Да, суд принял решение в пользу Анастасии и ребёнка и оставил его в силе. По решению суда, с Сафонова Матвея Евгеньевича взыскивается 1/4 от всех доходов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Суды
Команда: ПСЖ
Персона: Сафонов Матвей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хитрый Лис
26.08.2024, 23:34
Ну хоть это закончилось, а то надоело.
  0
derrik2000
derrik2000
ответ Alex_67 (раскрыть)
26.08.2024, 22:51
Как говорится, "по многочисленным просьбам трудящихся")) :

"Анастасия Сафонова, бывшая супруга голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова, прокомментировала судебное решение по ее спору с футболистом.

Суд встал на сторону женщины, которая доказала, что тратит на их общего ребенка – трехлетнюю дочь Майю – 18,6 млн рублей в год.
Сафонов должен выплатить экс-жене долг по алиментам в размере 60 млн рублей и отдавать по 25% от месячной зарплаты.
Адвокаты вратаря «ПСЖ» будут обжаловать это судебное решение.
«Я очень рада, что Московский городской суд оставил в силе законное обоснованное решение Никулинского районного суда г. Москвы. Спасибо московским судьям за их честность, независимость и профессионализм!

Надеюсь, матери с детьми на моем примере приобретут уверенность, что дети находятся под защитой государства», – заявила Анастасия Сафонова."

Что касается интеллекта подавляющего большинства жён футболистов...
Думаю, что подавляющее число посетителей сайта знакомы с блиц-интервью жены Жиркова Инны после "завоевания" ею титула "Мисс Россия-2012".
Кто как, а я лично получил от него хороший заряд положительных эмоций! )))))))))))))))))
  0
derrik2000
26.08.2024, 22:16, ред.
Ну, прежде всего, в это меркантильное время, когда "успешность" и "счастье" человека определяется подавляющим большинством людей молодого поколения количеством имеющегося у него бабла и всяких-разных "ништяков", любое заявление какой-нибудь пассии о том, что дескать, "увидела - встретились глазами - поняли, что друг для друга созданы - стали встречаться - сделал предложение" Я ЛИЧНО ВСЕГДА сопровождаю гомерическим хохотом. )))
  1
derrik2000
derrik2000
ответ Варвар7 (раскрыть)
26.08.2024, 22:12
"НЕТ -НАШЕ!" (с) )))
  0
djaich
26.08.2024, 20:36
В принципе сам гуляет как хочет, так пусть за это и платит. Единственное, что пора менять законодательство, и если мать не может обеспечивать 50% от заявленных трат на дитё, то ребенка при желании отца должны передавать ему. Цифра в 5 миллионов рублей только на шмотки в год для малолетней заставляет заподозрить женщину в желании лично с этого поживиться.
  7
shlomo2
26.08.2024, 19:45
Зачем считать чужие деньги...
  3
drug01
26.08.2024, 19:36
Такие вот жены! Но главное пусть будет успешный футбол
  2
hjlzuf
26.08.2024, 19:23
Правильно, 25% от дохода, по Российскому законодательству.
  4
TheBoLt
26.08.2024, 19:14
Если честно, немного достали этой темой. Очевиднейшие вещи, все поп закону. Зачем писать такое? Платит и платит, молодец. Вот если бы не платит - обсудили бы
  5
Juriur
26.08.2024, 19:05
Обеспечивать своего ребенка святая обязанность.
  3
VeniaminS
26.08.2024, 18:41
Ребенка должен обеспечивать - это точно.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Alex_67 (раскрыть)
26.08.2024, 18:28
Медаль имеет 2 стороны. Молодая женщина осталась одна без мужа растить дочь. Ребенку тоже плохо без отца. Раз он такой козел оказался, пусть платит. Я думаю он и вторую (стюардессу), которая с ним в Париже тоже бросит. Кобель - это диагноз на всю жизнь
  4
Alex_67
26.08.2024, 18:25, ред.
Бывшая жена Матвея Сафонова стала счастливым человеком. Можно всю оставшуюся жизнь не работать. "Как же мне повезло" воскликнула она, узнав решение суда....
  4
Варвар7
26.08.2024, 18:18
Ну зачем выносить опять на всеобщее обсуждение ?- это их дело!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт