Анчелотти считает, что Мбаппе не мешает позиция «девятки»

26.08.2024, 10:13

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти на пресс-конференции ответил на вопрос, мешает ли Килиану Мбаппе роль центрального нападающего.

Француз провёл три официальных матча за мадридскую команду, забив только в первой игре с «Аталантой» в Суперкубке УЕФА (2:0).

Мбаппе вообще не ограничен, играя на позиции «девятки». Он великолепный нападающий, быстрый, очень хорошо двигается без мяча, атакует пространство. [В матче с «Вальядолидом» — прим.ред.] у него было три-четыре шанса, и он забьёт, как всегда забивал, независимо от того, на какой позиции играет.