Новости
 

Сперцян не говорил руководству «Краснодара» о желании уйти из клуба летом

26.08.2024, 09:37

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что он не говорил руководству о том, что хочет уйти из клуба этим летом.

Ранее издание Armenie Football сообщило, что хавбек и нападающий Джон Кордоба объявили руководству «Краснодара» о желании покинуть клуб до конца этого лета.

Это не так. Я такого не говорил.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар
Персона: Сперцян Эдуард
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
A.S.A
A.S.A
ответ Ironigor (раскрыть)
26.08.2024, 20:55
Уважаемый Игорь, если я ничего не путаю, то с Днем Рождения Вас! Здоровья Вам, дорогой друг!🥂🫡🥳
  0
TheBoLt
26.08.2024, 19:18
Да, агенты конечно мутят воду. Эдик скромный парень, он не сможет агента кинуть своего за высказывания в прессе. А жаль, надо бы такое агентство вообще в черный список, чтобы не вели переговоры в Краснодаре с агентами их конторы
  2
Дед и ушко
26.08.2024, 13:17
Только в этом году, судя по новостям 5-6 грандов "хотели" Эдика. Потом, на следующий день появлялась новость, что "Фиорентина" (можно заменить) не проявляла заинтересованности в подписании Сперцяна. Раз за разом. Кто повторяет однотипные действия, ожидая другого результата? Правильно. Эдик, срочно меняй агента. Он не сильно умен. Так можно и всю карьеру ....ь.
  1
adekvat
26.08.2024, 12:55
Не виноватая я, они сами это придумали.
  1
6eepaxbdkj9m
26.08.2024, 11:54
Все верно, на это есть агент.
  1
c5ym5uej2ung
26.08.2024, 11:42
Пока он даже в Краснодаре не блещет.
  1
112910415
26.08.2024, 10:48
подслушали, выходит ! )
  2
sihafazatron
26.08.2024, 10:25
Не говорил о желании уйти из Краснодара, а сказал, что просто хочет в Европу)) А это ведь разные вещи)))
  5
sihafazatron
sihafazatron
ответ Ironigor (раскрыть)
26.08.2024, 10:20
Приветствую!))
Тебя сегодня поздравляют?))) Позволь и я присоединюсь! Здоровья тебе и твоим близким и чтобы желания сбывались\))
  4
Alex_67
26.08.2024, 10:15
Да кто такой Сперцян, чтобы мы каждый день о нём столько говорили?
  0
Ironigor
26.08.2024, 10:07
Ну не говорил и не надо .
Есть кому за тебя говорить ☝️😜
  4
lotsman
26.08.2024, 10:04, ред.
Об этом трещала пресса, а им, журналистам, верить нельзя.)
  1
Ангел неБесГрешен