Новости
 

Стал известен срок контракта Гондоу с «Зенитом»

26.08.2024, 08:25

Агент Густаво Гони, представляющий интересы нападающего «Архентинос Хуниорс» Лусиано Гондоу, рассказал о том, на какой срок будет рассчитан контракт игрока с «Зенитом».

Гондоу подпишет контракт на 4 года, до 2028-го.

24 августа представитель футболиста сообщил, что стороны ведут переговоры и близки к соглашению.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru Фото: Marcelo Carroll
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Архентинос Хун, Зенит
Персона: Гонду Лусиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
27.08.2024, 09:57
ANATOLY KANDAUROV и Jeck Denielse!-Улыбнитесь и пожмите друг другу руки!!!....п.с...лично я Вас уважаю не только , что ВЫ преданные болельщики своих клубов и всесторонне развитые личности, но и за Ваш тонкий юмор!!!))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.08.2024, 23:51
В Европе нет бюджетных футбольных клубов. Даже в Албании.
А как вишенка на торте. Слово "поглОщен" пишется через О, а не через А, как Вы изволили начертать. Бывает. Когнитивная психология все поясняет.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.08.2024, 23:47
А будьте так любезны и приведите мне мой комментарий, где я совместно использовать эти два слова "зло" и " Газпром" ? Смею вас заверить, что в принципе имя собственное ( Газпром) в принципе не может быть синонимом со словом "зло". Пробелы в русском огромные. Мне кстати все уже понятно. Психология это третье мое увлечение, особенно когнитивная психология. Но в дерби уходит нет желания. тем более поря спать.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.08.2024, 23:15
А с чего вы взяли что я этого не понимаю??

Тогда уж и вы уважаемый полистайте словарь...
Если найдёте в синонимах слова "Зло" и "Газпром" дайте знать...
  2
Jeck Denielse
26.08.2024, 23:11
У меня никого нет в игноре...
И я этим горжусь (кичусь))))

Ну право дело...21-й век...мир поглащен рынком...который мягко говоря несправедлив априори...
Ну можно конечно говорить о "спортивном принципе"...который вы упомянули...но...
Я не думаю что происхождение спонсорских денег ставит в один спортивнопринципиальный ряд условных Баварию и Аусбург....Реал и Мальорку....МС и Ноттингем....кто то бюджетней...кто то на данный момент в истории побогаче...и это невечно...
И навряд ли это может служить поводом для сильной нелюбви...одних к другим...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.08.2024, 23:06
Гляньте уважаемый в толковый словарь русского языка, тогда может поймете, что горжусь и кичусь это не синонимы.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.08.2024, 23:01
У меня никого нет в игноре...
И я этим горжусь (кичусь)
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.08.2024, 22:59
С русским то у вас неважно. " .....как юрист должен понимать, что Газпром закон не нарушает". Смысловая нагрузка этой фразы в том, что я ДОЛЖЕН понимать, значит по вашему мнению я не понимаю? А это ложь. Вторая ложь. "Вы кичитесь... " Вам пояснить смысл слова кичитесь? Это Вы кичитесь многолетними победами Зенита, достигнутыми исключительно за счет госбюджета. Это все понимают. А вообще то видимо поставлю вас в игнор. т.к. плохо воспринимаете русскую речь, интерпретируя мои слова в синебелоголубм аспекте. Здоровья вам и утешения душевого!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.08.2024, 22:40
Опять искажение...сказанного...
Дословно::
"Вы юрист ...а значит как никто должны понимать что ни Зенит ни Газпром не нарушают закон..."
Где в этих словах враньё???
Где в этих словах обвинения в том что вы твердите про нарушение закона??
Не придумывайте...
И читайте внимательней...чтоб не искажать потом суть сказанного...
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.08.2024, 22:01
Вы уважаемый,как я понял, признались, что мягко гон, соврали,утверждая, что и твержу про нарушение закона зенитом и Газпромом? Батенька , а врать то нехорошо, за это наказывают....У меня остался маленький вопрос. А ваш синебелоголубой патриотизм с уходом Миллера пропадет, или перекинется, например на Самару вместе с газпромом ? Вопрос риторический.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.08.2024, 21:09, ред.
Всё что хотел...услышал от Вас...."Наш закон позволяет это."...."Все сделано в рамках закона"....

Всё остальное из вашего памфлета...про родню Дюкова....про сине-голубые очки....уход Миллера - это не для меня...популизм...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.08.2024, 20:17, ред.
Уважаемый. возможно в силу своего возраста, Вы предельно невнимателен к моим текстам. Я НИКОГДА, повторяю НИКОГДА не писал о том, что Газпром или Зенит НАРУШАЕТ закон. Все сделано в рамках закона (нашего), по которому Миллер как чиновник, поставленный государством, сделал ФК Зенит непрофильным активом Газпрома, т.е. посадил клуб на госбюджет. Наш закон позволяет это. Но, кроме сего есть еще бюджетный кодекс, а инициировать соответствие действий Миллера этому кодексу - это прерогатива Счетной палаты РФ, которую никто не может заставить это сделать. Вот я о чем. Закон формально не нарушен, но соблюден ли при этом спортивный принцип, записанный в Уставе РФС?: Это опрос к Дюкову. А ему это надо? В ФК Зенит как непрофильном активе Газпрома кормятся десятки, а может и сотни чиновников Газпрома, возможно даже друзья или родня Дюкова. У нас по закону РФС - общественная организация, вмешиваться в дела которой государству Закон запрещает. Именно об этом , если внимательно читать, а не сквозь синебелоголубые очки идет речь в моих текстах. Далее, уважаемый, на первый взгляд, кажется, что Вы не всегда понимаете смысл ваших слов. Я никогда не кичился своими знаниями. Кстати и вам не советую кичится своим показным патриотизмом. Есть подозрения, что он может улетучиться с уходом Миллера.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Константин Белых (раскрыть)
26.08.2024, 19:26
я не просто против я за то чтоб этого идиота вз74ть так чтоб он через вас..
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Константин Белых (раскрыть)
26.08.2024, 19:19
Я против перехода Соболева в Зенит...
Но вы то почему против ???...если называете его "идиотом"....
  3
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.08.2024, 19:08
Джек ты понимаешь. чтк к чему. Я к тому что заманивая идиота а Соболев идиот кондовый вы команду опускаете на дно.Тут и мы не выиггрываем и вы от идиота присутстсвия особа не выиграйте
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Константин Белых (раскрыть)
26.08.2024, 19:03
При чём тут Соболев вообще ???
Поманить Соболева - приступить Закон ???
Тогда как же вы его из Крыльев заполучили ???
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.08.2024, 18:56
Да нарушаете вы закон... Соболя идиота поманили-ладно он идиот не понимает но вы то??? Но матч показал товы и что вы..
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.08.2024, 18:33
Не понимаю...
Чего вы к Газпрому прицепились....денно и нощно как не зайдешь на сайт веселые комменты почитать...а тут бац...и ваши пасквили...бесконечные...
Вы вот кичитесь что вы юрист ...а значит как никто должны понимать что ни Зенит ни Газпром не нарушают закон...
Тогда смысл ваших спичей вообще теряется...
У вас хоть раз спросили в магазине свои вы деньги тратите ...или государственные???
  3
Константин Белых
Константин Белых
ответ альсато (раскрыть)
26.08.2024, 15:41
Показать
Люблю Футбол 4
Люблю Футбол 4
ответ Мясо69 (раскрыть)
26.08.2024, 15:32
чувак, зенит в последние года помнишь в лч?а сколько спартак выигрывал у зенита и как вообще смотрелся на его фоне за последние года?они так же как и цска запросто могли отлететь в любой момент от лудогорца.так и сейчас. нету там футбола, ни в спартаке, ни в зените ни в цска на уровне европы.
тот же зенит ни одного лидера турции не осилить, чего говорить о клубах регулярно проходящих в плей оф ЛЕ!?
ей богу, вспоминаю слова Соболева двухлетней давности. мол если бы не политика, спартак бы ЛЕ взял))) ахахха
  0
hjlzuf
hjlzuf
ответ альсато (раскрыть)
26.08.2024, 14:52, ред.
Показать
Константин Белых
Константин Белых
ответ Futurista (раскрыть)
26.08.2024, 14:47
А главное ребристого с ароматом и усиками. Зениту и Миллеру будет приятно)))
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ hjlzuf (раскрыть)
26.08.2024, 14:42
Гандоу плюс Гандоу Соболев близко.. Народ ждет...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Lbvfd (раскрыть)
26.08.2024, 14:05
Показать
Lbvfd
Lbvfd
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.08.2024, 14:02
Показать
альсато
альсато
ответ hjlzuf (раскрыть)
26.08.2024, 14:02
Друг мой!..Сюда люди заходят для отдыха!))))...Себя показать, на людей посмотреть, поделиться своими впечатлениями от игры, высказаться о наболевшем..даже , что-то предложить (на свой взгляд и вкус)...а Вы предлагаете за это в "баню"?...нууу..фамилия и , что?...вон у моего друга фамилия: Череззаборногазадирищенко!..и чувствует он себя-ПРЕКРАСНО!))))
  2
Bad Listener
Bad Listener
ответ Мясо69 (раскрыть)
26.08.2024, 14:00
У Спартака 5-6 игроков достойных, остальные середнячки и посредственности. Фланги просто мёртвые, ни одного нормального футболиста. В какой вселенной у Спартака топовый состав?
  2
hjlzuf
26.08.2024, 13:55
Хотелось бы спросить у модераторов, почему на этом сайте приветствуется подобное - Фамилию футболиста оплёвывают, переиначивают на свой лад, по сути оскорбляют и ничего. Лайки ставятся, поощряются. А стоит указать на это непотребство, сразу в баню. Комментарий с откровенной безграмотной ложью, попадает в разряд лучших. Странная политика.
  4
альсато
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.08.2024, 13:54
Толик!...и даже гектар-ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ-он не твой!))))
  1
альсато
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.08.2024, 13:50
Анатолий))))..я же говорил не за пакет, а за участие!))))..а оно (участие) всегда присутствует (в том или ином виде) у Государства!..нууу а теперь про землю в РФ-купить ты можешь (как физ.лицо) кусочек, но только для индивидуального строительства!)))...в остальных же случаях-юридических-купить ты можешь (на торгах), но она все равно будет в аренде государственной)))...ОПИТ!))))
  2
Мясо69
Мясо69
ответ Bad Listener (раскрыть)
26.08.2024, 13:49
Чувак, у Спартака состав топовый - и это надо было умудриться, чтобы собрать хороших футболистов, хорошего тренера в лиге, которая не участвует в еврокубках и в стране, которая мягко говоря сейчас не в почёте среди других футбольных стран. А насчёт состава повторюсь, сегодня Спартак мог бы вполне солидно смотреться в ЛЕ, и не ударил бы в грязь в ЛЧ
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ альсато (раскрыть)
26.08.2024, 13:39, ред.
Ты меня извини, но есть такой термин как контрольный пакет акций. Это значит у кого он, тот и управляет всем и финансами в первую очередь.. Это элементарно Ватсон. У Луккойла, РЖД, ВТБ контрольный пакет акций НЕ у государства. А у Газпрома контрольный пакет акций у государства. Я более 30 лет проработал в арбитражных судах и эту кухню знаю до мелочей.
Это во-первых, а во вторых ты , как не юрист путаешь термины. Недра не продаются, но могут сдаваться в аренду. А Земля прекрасно продается любому, кроме инострацев
  2
альсато
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.08.2024, 13:30
Анатолий!...Нет в РФ -НИ ОДНОЙ компании на 100% не государственных !)))..Земля в России-не продается))))
  2
альсато
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.08.2024, 13:25
Зема!...нууу..это...Ты как то мысли шире))))...что значит-у Газпрома на первом месте юбилей Зенита?)))))
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Bad Listener (раскрыть)
26.08.2024, 13:09
Как и любая фирма Луккойл имеет много статей расходов и это далеко не только футбол. Видимо есть более срочные и первоочередные траты. Это у Газпрома на первом месте юбилей Зенита, а все остальное мелочи.
  1
Bad Listener
Bad Listener
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.08.2024, 13:05
Окей, спасибо за информацию, я действительно так не шарю и не интересуюсь если честно. Только я не особенно понимаю как это относится к теме разговора. Это же Лукойл а не палатка армянская в деревне. Деньги у них есть и это знают все. И они были готовы потратить помимо Барко ещё и на Актюркоглу + зарплата, не срослось, а значит деньги остались и можно было бы поискать кого то. Вывод что искать не умеют
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Bad Listener (раскрыть)
26.08.2024, 12:50
Я верю документам и официальным данным, в том числе и данным фНС (налоговой)_, т.к. там знают все. Газпром - госкорпорация и ей управляет чиновник, назначенный государством. А Луккойл частная фирма, ей управляет Совет директоров, выбранный акционерами. Я об это знаю лучше, т.к у меня есть акции Газпрома, от отца остались. Так что 49% акций в частных руках, а контрольный пакет - у государства.
  6
Bad Listener
Bad Listener
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.08.2024, 11:58, ред.
Это вообще ничего не значит, скорее Газпром также частная лавочка по видом государственной. Но речь вообще не об этом, а о трансферах, деньги у КБ есть, проблема в селекции значит. Тем более вчера слышал инсайд что так оно и есть, что Амарал ничего не может предложить тренеру и приходится брать всякую посредственность из Венгрии
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Bad Listener (раскрыть)
26.08.2024, 11:55
ЛУККОЙЛ на 100 % не государственная кампания. Там нет ни одной акции принадлежащей государству. Все акции у частных лиц. Это все есть на сайте Росимущества. В то время как в Газпроме контрольный пакет акций у государства. Есть там же информация. Читайте.
  2
6hqhktd7y8gz
6hqhktd7y8gz
ответ Bad Listener (раскрыть)
26.08.2024, 11:52
Показать
Bad Listener
Bad Listener
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.08.2024, 11:51
Амарал из своего кармана тратит? По мне так Лукойл те же бюджетные деньги. И к тому же руководство готово было потратиться в это трансферное окно, но у Амарала не оказалось здесь и сейчас никаких наработок и пришлось брать то что плохо лежит из Ференцвароша. Теперь понятно почему он так вцепился в этого Актюркоглу, потому что у него нет больше никого
  0
ssspartak
ssspartak
ответ Garrincha58 (раскрыть)
26.08.2024, 11:26
Не нужно придираться к моим клубным симпатиям в комментариях. В комментариях я всегда нейтрален.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Bad Listener (комментарий удален)
26.08.2024, 11:24
Одно дело тратить на покупки не свои деньги, а бюджетные, а совсем другое свои из своего кармана. Разница есть?
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
26.08.2024, 11:07
Как писали на советских одноразовых изделиях...
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
  1
Bad Listener
26.08.2024, 11:05, ред.
Ну теперь, если он качественный, то у Зенита не будет залетать))) очень странно что он не защитник)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Futurista (раскрыть)
26.08.2024, 10:55
Показать
112910415
26.08.2024, 10:51
неправильно это - бразильцев разбавлять аргентинцами !
надо было четырёх бразилов брать !
  1
adekvat
26.08.2024, 10:49
Лучше Гондоу чем Соболь.
  0
матос
матос
ответ lotsman (комментарий удален)
26.08.2024, 10:49
Показать
CSKA2012
26.08.2024, 10:38, ред.
С такой фамилией и в Россию) надеюсь не нанесут на футболку, а то прозвище сразу приклеится, что он ещё тот гондоу )))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт