Новости
 

«Атлетико» выиграл у «Жироны» в матче Ла Лиги

26.08.2024, 00:31

«Атлетико» переиграл «Жирону» в матче 2-го тура Ла Лиги (3:0).

Голами отличились Антуан Гризманн (на 39-й минуте), Маркос Льоренте на 48-й и Коке на 90+4-й.

После этого поединка «Атлетико» идет на 3-м месте (4 балла), «Жирона» находится на 18-й строчке (1 пункт).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт sportskeeda.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Атлетико 3:0 Жирона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
26.08.2024, 11:29, ред.
В прошлом сезоне, в 1-м круге, в игре с Жироной, Симеоне допустил большущую ошибку- он ввязался в отрытую перестрелку с дворовой командой, быстро бегающей и быстро играющей в пас. Поэтому, Атлетико и проиграл. Это не стиль Симеоне, его игра- закрытая, осторожная и выжидающая. Эта была первая игра Жироны, которую я увидел, и сразу же сказал- выскочка, играющая в пацанский быстрый футбол и не ошибся. По ходу сезона, Жирона опережала убогую Барсу на 7 очков, в итоге- скатилась на третью позицию, которую, любезно предоставил Атлетико...

Третье место Жироны в минувшем сезоне- исключительно провал Атлетико, особенно, в играх с явными аутсайдерами. Но уже во 2-м круге, Симеоне сыграл в свой футбол и победил. А вчера, и вовсе был показательный футбол от Атлетико, а третий мяч- просто приговор дворовому футболу!!! Симеоне- мудрый человек и тренер, умеет исправлять ошибки. Кто-то скажет о потерях Жироны и вероятно будет прав, уход ведущих игроков не может сказаться на игре команды. Но в данном случае- это не меняет сути игры Жироны, её читаемого и примитивного футбола...
  0
Tonik-ID
26.08.2024, 10:47, ред.
Диего сделал очень серьёзные изменения в составе по сравнению с первым матчем. В игре с Вильярреалом защита напоминала проходной двор, а в атаке не хватало движения.
Посадив Витселя, который уже явно не тянет по скоростным качествам, на лавку и выпустив в старте Хименеса, Симеоне решил траблы в обороне.
Атаку оживи, при чем очень заметно, с помощью связки Рекельме-Лино. Только возможно стоило поставить в старте Серлота, вместо Альвареса, чтобы было кому замыкать верховые подачи.
Результат есть, выводы явно сделаны, а это самое главное
  0
Capral
Capral
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
26.08.2024, 09:47
Спасибо!
  0
Capral
Capral
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
26.08.2024, 09:45
Отлично сказано!!!!!!! Тоже самое, я говорил ещё в прошлом сезоне!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  2
LOpp
26.08.2024, 09:19
Похоже сказка у Жироны закончилась
  0
матос
26.08.2024, 09:13
Симеоне и Ко с победой!
  1
adekvat
adekvat
ответ Colchoneros (раскрыть)
26.08.2024, 08:29
Все только начинается, время покажет.
  0
2kxhywm4n92p
26.08.2024, 08:00
Теперь ясно кто хорошо подготовился к сезону, а кто не очень.
  0
hu7wghshke8d
26.08.2024, 07:58
Весь оптимизм Жироны по поводу лигочемпионского сезона сразу улетучился. Поражение очень жестокое.
  1
8kpgx5n7ync2
26.08.2024, 07:55
Этот сезон для Жироны будет очень тяжелым.
  0
Варвар7
26.08.2024, 07:52
Эх Жирона, как же так - где интрига?)
  2
shlomo2
26.08.2024, 07:39
Старая и давно забытая стратегия Атлетико все еще конкурентоспособна, по крайней мере в матчах против команд уровня Жироны
  0
xb5z9vf7cyub
26.08.2024, 07:35
Матрасы сейчас солидно смотрятся, удачи им в этом сезоне
  0
Ангел неБесГрешен
26.08.2024, 07:20
Растащили команду-сенсацию прошлого сезона. Кто выстрелит в этом?...
  0
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Capral (раскрыть)
26.08.2024, 06:55
Атлетико как настоящая серьезная команда показала свой класс выскочке..
  2
ABir
26.08.2024, 05:42
Учитывая прошлогодние достижения Жироны, с ней теперь все будут играть с особым настроем. Не просто ей будет.
  2
Вещий
26.08.2024, 05:26
Жирона сыграла из рук вон плохо... могли еще больше пропустить.
  1
УЕСКА
26.08.2024, 05:10
Легкая победа Атлетико. Жирона пока что выглядит слабо. Все таки сказываются потери лидеров, а новички пока не впечатляют.
  3
112910415
26.08.2024, 04:18
нынче чуда не будет ...
  2
Alex_67
26.08.2024, 03:00, ред.
Атлетико, как всегда, отличается нестабильной игрой.
Прошло всего два тура, а уже есть потерянные очки. И это не смотря на ряд дорогих приобретений. Хотя состав команды и без них был очень хорош, новые игроки, всё таки, появились. Так ли они были нужны, покажет лишь время.
  1
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Capral (раскрыть)
26.08.2024, 01:19
Здравствуйте.

Приняли меры.
  1
j4z9sfw77rhd
26.08.2024, 00:42
Атлетико с победой!
  2
Capral
26.08.2024, 00:37
Отлично раскатали пацанскую команду!!! Третий гол показательный, на контре, при полнейшей безграмотности Жироны... Почти как в игре Локо с Ростовом. А я то думал, что такое, только в российской ПЛ бывает... Вобщем, Симеоне с победой, так держать!!! В прошлом сезоне 3:1, сегодня 3:0, отлично!!!
  4
Colchoneros
26.08.2024, 00:33
Старый Атлетико возвращается!
Браво Атлетико Мадрид!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт