Новости
 

«Локомотив» обыграл «Ростов» и возглавил таблицу Премьер-Лиги

25.08.2024, 22:03

«Локомотив» обыграл «Ростов» в поединке 6-го тура РПЛ (3:2).

Алексей Батраков обеспечил хозяевам поля преимущество на 10-й минуте, на 13-й Роналдо сравнял счет. У москвичей после этого отличились Илья Самошников (37-я минута) и Наир Тикнизян (46-я минута). На 90+6-й Роналдо оформил дубль.

После этой игры «красно-зеленые» лидируют в таблице чемпионата России (15 очков), южане идут на 8-м месте (8 баллов).

В другой встрече «Динамо» уступило «Краснодару».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Локомотив»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Локомотив 3:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
viv
26.08.2024, 15:16
Придется Миллеру опять подключать админресурс, а то юбилей коту под хвост.
  1
альсато
26.08.2024, 13:33
Вот Вам и чудеса!))))...а я ведь-верю в ЛОКО!))))...Даешь вторую нитку БАМА!!!
  1
nik9373
nik9373
ответ ABir (раскрыть)
26.08.2024, 12:11
Последний раз лидировали в октябре 2019 года и в итоге стали вторыми с отставанием от победителя в 15 очков.
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26.08.2024, 10:50
А потом опять Чемпионы...
  0
Capral
Capral
ответ матос (раскрыть)
26.08.2024, 09:43
Временное, потому что Локо не похож на чемпиона. Много недостатков в игре.
  0
матос
матос
ответ Capral (раскрыть)
26.08.2024, 09:23
Конечно временное , игра в поддавки скоро закончится , не будем забывать у кого юбилей ;-)
  1
112910415
26.08.2024, 04:25
хорошо разогнался Локомотив !
но игра слишком бесшабашная ...
  2
qpn68pbfmq7u
26.08.2024, 03:14
Первые они временно, слишком молоды
  0
Ангел неБесГрешен
26.08.2024, 01:55
Рад за Локомотив, а особенно за его российский костяк...
  4
Trogl Troglovic
26.08.2024, 00:33
Оказывается иметь 9 иностранцев на поле необязательно, чтобы хорошо выступать и даже выйти на промежуточное первое место. А так что можно было?
  3
drive45
26.08.2024, 00:20, ред.
Как говорится еше не вечер, конечно хорошо что меняется лидер но вся борьба и ключевые матчи еше впереди. По матчу можно сказать что он результативный , боевой с открытой игрой, но с обилием ошибок и брака в обороне и слабой реализацией. Контроль мяча был за Ростовом, хозяева играли на контратаках благодаря которым и одержал победу. Ростов не изменяя своей тактике прессинговал, очень медленно выходил из обороны в атаку используя фланги благодаря которым Рональдо и отыграл первый пропущенный мяч. Начиная с 76 минуты гости полностью обложили хозяев которые выходя в контратаки имели возможность увеличить разрыв в счете более двух мячей. Однако Локомотив такими возможностями не воспользовался, а Ростовчяне благодаря дублю Рональдо смогли сократить счет до минимума, но по итогу игры очков в гостях не набрали. Очень надеюсь на то, что Ростов у Локомотива очки все равно отберет, причем не только в кубковых встречах но и в рамках чемпионата РПЛ.
  0
Capral
Capral
ответ ABir (раскрыть)
25.08.2024, 23:25
Я думаю- это временное явление.
  0
ABir
25.08.2024, 23:19
Весьма неожиданно видеть РЖД на первом месте, такого расклада в ЧР давненько не наблюдалось, тем интереснее будет дальше следить за ходом нашего чемпионата.
  3
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2024, 23:17, ред.
Джек, так и мы на позитиве...поддерживаем легенду "Битвы двух столиц" как можем)...а то все плесенью покроется скоро...
  3
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2024, 23:15
Его, я давно, так не называю. Он вести себя не умеет.
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
25.08.2024, 23:13
Вот, она- истина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не надо, ничего искать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гениальное фото- в момент прозрения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маэстро, как всегда- только ОВАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
25.08.2024, 23:12
Не обманывайте....
Философом вы называете другого пользователя сайта...

Я не философ....
Моё ДонКихотсво несёт только позитивный посыл...немного рассеять темные тучи придуманные в адрес Зенита...
  2
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
25.08.2024, 23:09
))...
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2024, 23:06
А может все гораздо проще... " Хотела, но не шмогла"? Едва ли в год юбилея Миллер не снимет голову создателю такой интриги. Он поставил задачу все поставить не место к Новому году.. А тут.... такая незадача. Срочно пару трансферов!!!
  5
25процентный клоун
25.08.2024, 23:06
Питерским сейчас тяжело, куча денег вложено, а они вторые, а через неделю пятые.
  4
54urf3ha8gyt
25.08.2024, 23:05
Локомотив набирает ход!!!! Кто сорвёт стоп кран???
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
25.08.2024, 23:05
Какой пафос???
Тренеру Ференцвароша вчера позволили баллы набрать...дома...
  0
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2024, 23:04
Да Вы, батенька- философ!!!)))
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
25.08.2024, 23:02
Просто бизнес...
Зенит не выбирает команды которым дарить очки и которым нет...

Никто не купит книгу детектив зная что убийца садовник..
И кто будет смотреть чемп зная чемпиона после 5-го тура??
Иногда на первый план выходит интерес ко всей Лиги в целом...чем чисто клубные амбиции...
Бизнес...
  0
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2024, 22:58
Нужно все-таки меньше пафоса)..."Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз"...
  4
амурец
25.08.2024, 22:56
Локо с победой
  5
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2024, 22:55
Вы, в игре с Химками решили создать интригу?
  2
Capral
Capral
ответ Татьяна Иващенко (раскрыть)
25.08.2024, 22:53
Ну разумеется- всё к одному.)))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
25.08.2024, 22:52
Но кто то должен брать на себя ответственность....за сохранение интереса к чемпионату....
Конечно нелегко иногда играть ниже своего уровня в ущерб репутации и собственному самолюбию...но...
  1
Татьяна Иващенко
Татьяна Иващенко
ответ Capral (раскрыть)
25.08.2024, 22:51
Ты хочешь, чтобы у Зенита были не только бабки, топ состав, но еще и тренер? Тогда точно у остальных шансов не будет, пожалей другие команды
  1
pomor45
pomor45
ответ Futurista (раскрыть)
25.08.2024, 22:50
Так для Зенита и не надо проще. Это его расхолаживает. Ему нужна гонка за лидером.
  0
Viollator
25.08.2024, 22:48
На Коле Комлеченко было 5 пенок, а не ставиле.
  0
Capral
Capral
ответ NYJ (раскрыть)
25.08.2024, 22:48
Если учесть, что во 2-м круге игра в Москве, то это уже преимущество. Но посмотрим, как будет, в плане набранных очков- у тех и у других...
  3
Capral
Capral
ответ Татьяна Иващенко (раскрыть)
25.08.2024, 22:46
А может, ему лучше уйти?)))
  1
NYJ
NYJ
ответ Capral (раскрыть)
25.08.2024, 22:46
Возможно, но для выезда и против Питера - зачёт,однозначно
  0
NYJ
NYJ
ответ xqggdaxpjsx6 (раскрыть)
25.08.2024, 22:45
А ответ был не вам адресован
  -1
Capral
Capral
ответ NYJ (раскрыть)
25.08.2024, 22:44
Но это за счет большинства. А если, непосредственно по игре, то 1-й тайм, Спартак больше разрушал и мешал сопернику, чем созидал сам. Не знаю, чем бы всё кончилось, не будь удаления у Зенита. Начало 2-го тайма было для КБ не самым приятным.
  0
xqggdaxpjsx6
xqggdaxpjsx6
ответ NYJ (раскрыть)
25.08.2024, 22:42
К счастью, мнение вас и вашего сына никак не влияет на турнирную таблицу, турнирная таблица более объективно отражает действительность.
  3
Татьяна Иващенко
Татьяна Иващенко
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2024, 22:42
В каждой строчке только точки...

Локо - с победой и первым местом!!! Пионеры молодцы!

Сироже - призадуматься...
  3
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2024, 22:39
Ваш Зенит- сам создаёт интригу...
  4
NYJ
NYJ
ответ Capral (раскрыть)
25.08.2024, 22:39
Я смотрел первый тайм и концовку, а сын смотрел весь матч, мнение однозначное - Спартак был ближе к победе
  -1
Jeck Denielse
25.08.2024, 22:38
Ничего....так бывает...
В Германии тоже сегодня на первом месте Фрайбург...))

Думаю превратности календаря....
Из 6-ти туров....Локо 5 провел в Москве...
Ни езды тебе...ни гостиниц...
Кстати ближайшие 2 официальных матча тоже на РЖД арене....
  4
Capral
Capral
ответ NYJ (раскрыть)
25.08.2024, 22:38
Вчера, Спартак совсем не понравился. Неприятно это констатировать, но это факт.
  1
NYJ
NYJ
ответ j9zsuf7wwuj6 (раскрыть)
25.08.2024, 22:38
Кого сравнивать? Зенит с этими клубами?
  -2
j9zsuf7wwuj6
j9zsuf7wwuj6
ответ NYJ (раскрыть)
25.08.2024, 22:37
По игре, не по игре, но сравнивать спартак с локомотивом просто не корректно.
  2
NYJ
NYJ
25.08.2024, 22:37
Судя по игре вчера с КБ, Зенит станет чемпионом не по игре
  -1
Sosna69
25.08.2024, 22:36
Воставшие из пепла!Напомнили мне времена Лоськова.Спасибо Молодежка! Сильно!Порадовали старика.
  1
Futurista
Futurista
ответ pomor45 (раскрыть)
25.08.2024, 22:35
Не всё так просто)...частенько сам хищник становится добычей...
  2
sndnhjk22ze7
25.08.2024, 22:35
Ростову сегодня просто не повезло, по игре он был сильнее.
  2
NYJ
NYJ
ответ az3gy9kp44w7 (раскрыть)
25.08.2024, 22:34
Судя по игре вчера с КБ, Зенит станет чемпионом не по игре
  -1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт