Новости
 

«Краснодар» минимально обыграл «Динамо» в матче Премьер-Лиги

25.08.2024, 19:30

«Динамо» уступило «Краснодару» в матче 6-го тура РПЛ (0:1).

Гол забил Виктор Са на 25-й минуте.

После этой игры «Динамо» идет на 3-м месте, «Краснодар» находится на 4-й строчке. У обоих коллективов по 12 очков.

В другой встрече «Крылья Советов» одержали волевую победу над «Пари НН».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Динамо»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 0:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rupertt
26.08.2024, 15:49
Да уж, какая же донная команда Динамо М, как она ещё заняла 3е место в прошлом году, просто повезло, никто не хотел играть.
  0
Capral
26.08.2024, 01:03
Уважаемый Админ.

Прошу обратить внимание на комментарий пользователя MaxDinner и оскорбления в мой адрес.

Спасибо.
  0
u24bua8xbmmb
26.08.2024, 00:50
Минимально, не минимально, но три очка взял и игру показал очень хорошую.
  1
Capral
25.08.2024, 21:47
горький.

гномик в МЛС.
  0
Gotlib
25.08.2024, 21:45, ред.
Молодец, возми пирожок с полки. 😁
  0
Capral
25.08.2024, 21:40, ред.
Я тоже об этом.
  0
Gotlib
25.08.2024, 21:36, ред.
Зенит может при таком составе и без тренера играть.
  2
баск
25.08.2024, 21:26
В кои то веки не удалось посмотреть игру, ни живьём, ни даже транслю.
Возникли семейные обстоятельства, внезапные, неотложные, но приятные)

Завтра гляну запись, хотя в ней, видимо, приятного мало..
На худой конец ничейку чтоль сгоняли бы, подсластили бы чуток пилюльку, полученную в 30м туре весной.

Но нет, получили следующую, никуда не денешься, продолжаем сглатывать..
Краснодар с победой.
  4
Capral
25.08.2024, 21:06
Цитрусовый.

А здесь, одно вытекает из другого- это как одно целое.
  0
Gotlib
25.08.2024, 20:51
Корсиканец
А при чём здесь тренер Зенита? Речь была о Кассьеррке.
  2
Bad Listener
25.08.2024, 20:42
Ооооо! Намечается борьба в чемпионате
  0
zmrbp89xvju9
25.08.2024, 20:34
Краснодар с красивой победой, Динамо проиграло из-за своего никудышнего тренера и шапкозакидательства.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ derrik2000 (раскрыть)
25.08.2024, 20:29
Бес толку его по церквям водить....
На Карраскаля упало древнее бразильское проклятие (за Вендела)...он теперь никогда на первое место не выйдет и по воротам не попадёт...
  3
kazakoff
25.08.2024, 20:26
Классная игра, динамика на уровне, единственное что голов не хватило
  5
Capral
25.08.2024, 20:26
Лимон.

Прежде всего- Зениту нужен тренер.
  1
Gotlib
25.08.2024, 20:23, ред.
Наполеон
В таком случае, по твоей логике и Кассьеррка не
нужна Зениту. 🤣
  2
Xeniumv387
25.08.2024, 20:20, ред.
Ну вот Краснодар и обошли «сало» в таблице
  1
kip-elev
25.08.2024, 20:19
Соккер, почему Краснодар ниже в таблице чем Динамо? При равенстве очков, по личным встречам Краснодар выше. Или я чего-то не понимаю?
  3
Сп62
25.08.2024, 20:14
По игре счёт должен был быть 3:3 или 4:4, но обязательно ничья. Карась зажал пенальти.
  6
ABir
25.08.2024, 20:08
Динамо на гол тоже точно наиграло, катастрофически не везло, правда и пропустить еще могли, вратари выручали и были лучшими игроками в обоих командах. Закономерным итогом была бы ничья, но рикошет есть рикошет.
  4
112910415
25.08.2024, 20:07
крутой матч, однако !
  3
Capral
25.08.2024, 20:03
Лимон.

Если бы у Тюкавина были такие партнеры как у Кассьерры- так и Тюкавин не нужен.
  5
Capral
25.08.2024, 20:01
Для тех, кто восхищается Тюкавиным хочу сказать вот что: Краснодар- самая играющая и техничная команда в ПЛ. Но эта команда- плюшевая, не в обиду болельщикам команды и игрокам. Краснодар играет сам и дает играть другим. Команда, с цепкой и грамотной обороной- не даст Тюкавину и головы поднять...

Краснодар с победой!!!
  5
Gotlib
Gotlib
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2024, 20:01, ред.
Зато Кассьеррка забивает чуть ли не через игру. 😁 Были бы у Тюкавина такие же партнёры по команде, то и он бы забивал не меньше.
  6
Gotlib
Gotlib
ответ derrik2000 (раскрыть)
25.08.2024, 19:58
Караскалю ничего не поможет. Это его уровень.
  5
Gotlib
25.08.2024, 19:54
Лещ, как в хоккее пошел вперёд и мог привезти гол в пустые ворота. Макар два раза чуть не привёз гол. Даса очень слабый защитник, пятился к воротам и дал возможность сопернику пробить с близкого расстояния. Личка, как всегда опоздал с заменами. Решающие игры Динамо не умеет выигрывать, для этого нужно тренеру находить для игроков правильные слова.
  7
lotsman
25.08.2024, 19:52
Динамо проиграл потому, что Краснодар был больше заряжен на победу.
  6
Balbes77773
Balbes77773
ответ derrik2000 (раскрыть)
25.08.2024, 19:47
Какая церковь????игрок не может попасть в 7ми метровые ворота...ВЫ думаете,из ЦСКА его просто так отдали....
  5
За адекватность
25.08.2024, 19:42, ред.
Ежели кратко, то в целом неплохой по содержанию матч, держал в напряжении до финального свистка. Начали так вообще за здравие. Как известно, победителей не судят, но тройную замену от МОМ сразу после перерыва не совсем понял. Понятно наверное желание выпустить купленного уругвайца, но почему Черников вместо Кастаньо, а не вместо Ленини, и зачем было менять Батчи на этого "всадника без головы" по фамилии Олусегун. В общем во втором тайме "Краснодар" до поры до времени пропал с поля, и ежели бы не Агкацев, то неизвестно чем бы все закончилось. Ну и Кордоба в концовке в своем репертуаре, то спаситель, то губитель. Резюмируя: болельщиков "Краснодара" с победой, Луневу здоровья, "Динамо" спасибо за игру и удачи в следующих матчах. Как-то так с моей колокольни.
  12
derrik2000
25.08.2024, 19:42, ред.
Даже если сегодня бы Агкацева НЕ назвали лучшем игроком, для меня сегодняшний матч именно "матч имени Агкацева"!
Великолепно отыграл!
То, что Динамо сегодня не забило ответный гол - в этом львиная доля именно его.
У Динамо я бы выделил Тюкавина и Скопинцева, которые просто рвали и метали, а первый так просто - ЛУЧШИЙ ПОЛЕВОЙ игрок матча!
Очень хороший футбол сегодня посмотрел.
До самого-самого конца держал в напряжении.
НИКТО сегодня НЕ был достоин поражения, но "СЧЁТ НА ТАБЛО"...

P.S. А Краснодар стал каким-то "злым гением" для Динамо: ОПЯТЬ подопечные Лички не смогли забраться на первое место.

P.P.S. Карраскаля нужно взять под бело-чёрные ручки и повести в церковь, чтобы он свечку поставил и сглаз с себя снял... )))
  11
valt134
25.08.2024, 19:40
Матч достойных соперников. Командам спасибо за игру! Поклонников Быков-с Победой!!!
  2
9tt2jbdakwph
9tt2jbdakwph
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
25.08.2024, 19:40
При чем здесь тренер Зенита, смотрите чаще в таблицу чемпионата.
  2
112910415
25.08.2024, 19:40
достойным результатом яркого матча была бы ничья !
  4
Balbes77773
25.08.2024, 19:40, ред.
Судейство вызывает вопросы!Явный пеналь на 80хх минутах!"
  4
isamsn
25.08.2024, 19:39
Как у Динамовцев возникает возможность стать лидерами чемпионата или чемпионами их преследует фатальная непруха...
  2
Jeck Denielse
25.08.2024, 19:38
Тюкавин....7 игр...8 пяточек...1 гол....
Нап...лучший по мнению Лички...
  4
YVG
YVG
25.08.2024, 19:38
Пока конкуренты Зенита отбирают друг у друга очки, Зенит не победить.
  4
h_a_k_k_e_r
25.08.2024, 19:38
Показать
  -3
sihafazatron
25.08.2024, 19:37, ред.
Если уж дома проигрывать, то и о чемпионстве каком-то там хватит говорить...
Да Агкацев спасал, но и самим надо бить лучше наверно.
Быков с победой!! Тоже могли бы больше забивать))
  8
Jeck Denielse
25.08.2024, 19:36
Браво Краснодар !!!!
4 победы в РПЛ над Динамо подряд....
Личка и даже промежуточное первое место - это нереальность....ну не его это...
  7
Juriur
25.08.2024, 19:35
Игра очень живая, смотрелась, Краснодар был сильнее и победил.
  5
lotsman
25.08.2024, 19:34
Краснодар с победой, очень важной для вас победой. Да и для нас тоже.))
  5
Дед за ЦСКА
25.08.2024, 19:33
Быков с победой, судью на мыло!!!
  4
TheBoLt
25.08.2024, 19:32
Комментаторы в первом тайме сравнили игру с теннисом. А лично мне первый тайм больше напоминал хоккей. Каждая атака обоих команд (за редким исключением) была потенциально опасной, чуть ли не голевой. Как только заканчивалась опасная атака одной команды - сразу начиналась опасная атака другой, не менее острая. Много выходов к воротам, много ударов, много моментов. Очень приятно смотреть такой футбол.

Начало второго тайма полностью за Динамо. Не понимаю, зачем Мусаев сделал в перерыве 3 замены. Три, Карл! Батчи на Олусегуна точно не надо было менять, шило на было замена. Если надо было заменить только Петрова, то вторая замена из-за лимита на легионеров, т.к. россиянин ушел с поля, а легионер вышел на поле, нужно было выпустить еще одного россиянина вместо иностранца. Две ладно, логичны. Третья не логична совсем. В середине тайма игра разбилась на эпизоды, каждый фол стал свистеться, даже самый незначительный.

Умышленного фола Кордобы конечно же не было, и он, и Лунев шли до конца, немного не повезло в этой борьбе вратарю. Надеюсь, там не будет ничего серьезного и голкипер вернется в строй как можно скорее.

Майсторович сегодня хорош. И Кордобу не пропускает, да и остальные, с кем бы он ни боролся - он не проигрывал борьбу. Агкацев много раз спасал свои ворота, хорошая игра для него. Стаса признали лучшим игроком матча, это вполне заслуженно. Если бы не он, счет мог бы быть совсем другим.

Динамо не заслужило поражения по такой игре, но я отмечу не только хорошую игру Динамо во втором тайме, но и защитников с вратарем Краснодара, которые не позволили забить хозяевам. Ничья была бы более закономерной. Первый тайм был плюс-минус равный, второй больше за хозяевами, за исключением последних 10 минут, в которых вышедший на замену Лещук был очень хорош.

Очень красочная, очень зрелищная заруба. Динамо, удачи вам! Вперед, Быки!
  13
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт