Новости
 

Эракович извинился за удаление и прояснил ситуацию с тренером «Спартака»

25.08.2024, 14:59

Защитник «Зенита» Страхиня Эракович принёс извинения за своё удаление в матче со «Спартаком» в 6-м туре РПЛ (0:0), а также отреагировал на слова главного тренера московской команды Деяна Станковича, который назвал футболиста «сыном».

Когда серб покидал поле, Станкович поцеловал его в голову. После игры тренер объяснил, что Эракович ему «как сын».

В пылу борьбы разное происходит как на поле, так и вне его. Но считаю необходимым всем дать знать: у меня есть родной отец, его зовут Желько Эракович. Он переживает за все мои успехи и ошибки.

Я — игрок «Зенита». И счастлив быть частью большой зенитовской семьи.

Хочу также извиниться перед одноклубниками и болельщиками за то, что подвёл команду, схватив две не обязательные жёлтые карточки, что привело к моему удалению. Спасибо ребятам, что самоотверженно бились и не дали «Спартаку» забить. Надеюсь показать всё, на что способен в ответной игре со «Спартаком» в Москве и в других матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Эракович Страхиня, Станкович Деян
Матч: Зенит 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
prizrak-60
25.08.2024, 17:00
Да,62ецо,хоть и импортное.
  0
Telanten
25.08.2024, 16:29, ред.
Кому нужны его извинения, если такую свинью Зениту подложил.
  0
b54d7b2w79gv
25.08.2024, 16:21
Уважение к такому игроку Зенита пропало сразу же, пора его гнать из команды.
  0
njtcb3cqgq6c
25.08.2024, 16:19
Эракович после удаления сразу рванул к Станковичу, чтобы доложить, что его задание выполнено, и получил свой поцелуй.
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
25.08.2024, 16:08, ред.
Да ничего страшного...Эракович сразу в подтрибунке выстриг макушку...которую пометил Станкович.... ещё ряд процедур и как говорят медики всё будет Ок....главное "Антистанковичитин" вовремя нашли...и парень теперь вне опасности....через тур будет играть...как новенький...
  4
lotsman
25.08.2024, 16:07
Эракович извинился перед болельщиками, а Станкевич его поблагодорил за содеянное.)
  4
ProKop92
ProKop92
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2024, 15:49
Показать
ABir
25.08.2024, 15:44
Да, Эракович своим удалением поубивал много нервных клеток у руководства Зенита и Газпрома
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2024, 15:43
Показать
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2024, 15:27
В Москве посмотрим)...
  4
Jeck Denielse