Новости
 

«Интер Майами» Месси досрочно вышел в плей-офф МЛС

25.08.2024, 08:32

«Интер Майами», за который выступает нападающий Лионель Месси, обеспечил себе участие в плей-офф МЛС.

Это произошло после победы со счётом 2:0 над «Цинциннати».

Сообщается, что «Интер Майами» стал третьей самой быстрой командой, сумевшей выйти во вторую часть сезона МЛС, сделав это за 26 игр. Также нападающий Луис Суарес забил два мяча в прошедшей встрече и побил два клубных рекорда: его первый гол стал самым быстрым в истории команды (форвард забил через 31 секунду после начала матча). Кроме того, уругваец установил новый рекорд по количеству голов за один сезон во всех турнирах (18).

Месси пока не может играть из-за травмы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Суарес Луис, Месси Лионель
Матч: Интер Майами 2:0 Цинциннати
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
25.08.2024, 17:45
браво, Интер !
  1
STVA 1
STVA 1
ответ iIIiada (раскрыть)
25.08.2024, 16:44
Согласен с Вами! В МЛС не даром сделан потолок зарплат , из под которого выводится три вакансии , специально под игроков уровня звезд! Этим они уравнивают команды!Кому то посчастливилось пригласить Месси а кому то Леху Миранчука! Как грится почувствуйте разницу!Не хочу этим оскорбить нашего игрока!
  1
Grizly88
25.08.2024, 15:57
Месси в топовом чемпионате и 90 минут не выдержит, задохнеться
  2
амурец
амурец
ответ HeavenCanWait (раскрыть)
25.08.2024, 15:39
Показать
Jeck Denielse
25.08.2024, 14:53, ред.
Странно всё это....Интер Майами принадлежит «Майами Бекхэм Юнайтед», возглавляемой мной..... а пишут «Интер Майами» Месси.
Не зазнался бы этот парень помогающий мне продавать футболки...
  1
HeavenCanWait
HeavenCanWait
ответ амурец (раскрыть)
25.08.2024, 14:21
Без Месси Интер Майами шёл на последнем месте, если ты не соображаешь. Это твой Пенальтист команды на дно тянет, а Месси наоборот поднимает.
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
25.08.2024, 13:22
Я одного понять не могу- к чему, вообще, ты всё написал- позитивное и негативное? Зачем? Мы, что, обсуждали личные качества пользователей Соккера?)))
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
25.08.2024, 13:10, ред.
А моя характеристика, это чё - не знак моего Уважения ?! Это попытка принизить чтоль тебя ?!
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
25.08.2024, 13:06
Я поставил тебе лайк- в знак Уважения к нашим отношениям, но не в знак согласия с тобой. Я до сих пор не могу понять, зачем тебе- это было нужно...
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
25.08.2024, 13:03
За характеристику ты мне лайк поставил и , как выясняется, обиделся. Это как так, Вить ?!))

Ты поистине уникальный, в своём роде.
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
25.08.2024, 12:13, ред.
Показать
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
25.08.2024, 12:07, ред.
Футбол в США - пробная работа?!
В корне с тобой несогласен. Футбол для американцев - источник огромной Прибыли. Огромной, Вить!! И все их действия - это не какая то разрозненная, бессистемная акция, а полномасштабное развитие , вплоть до рычагов Большой политики. Налицо четкий , концептуальный подход, которому подчинено всё : начиная от умения раскрутить интерес у масс, и заканчивая наличием умных голов, которые пользуясь тупостью футбольных ретроградов Европы, подминают под себя администрирование управления футболом. Гляди сам. Все крупнейшие футбольные турниры в недалёком прошлом и обозримом будущем будут проводиться в США или в странах ими патронируемыми (Катар уж был, на очереди СА).
И после этого ты продолжаешь считать, что с такой футбольной интеграцией американцы качественно мячик пинать не научатся ?!
  3
Capral
Capral
ответ ᅠᅠ (раскрыть)
25.08.2024, 11:46
С Вашего позваления, я отвлекусь, а после- можем продолжить... Только просьба- не про МЛС. В футболе, много других интересных тем.)))
  1
iIIiada
25.08.2024, 11:45
Как и ожидалось, пришли фанаты Роналду и начали занижать вклад Месси и всю лигу. Вот интересно, они когда-нибудь приведут факты, а то только пустые слова.

Вот факты:

1. Лига СА оценивается в 975,44 млн. МЛС - 1,27 млрд.

2. Средний возраст игроков верблюд-лиги - 26,7 лет, МЛС - 26,1 лет. Так какая лига - лига пенсионеров?

3. Самая дорогая команда СА Аль-Хиляль 198,53 млн, самая дешевая Аль-Ахдуд 7,05 млн. Разрыв свыше 190 млн.

Самая дорогая команда МЛС Интер Майами 96,78 млн, самая дешевая Ди Си Юнайтед 25,65 млн. Разрыв 71 млн.

В МЛС команды практически одного уровня, поэтому каждый год новый чемпион. В СА, как во Франции, чемпион всегда один и тот же.

4. МЛС выиграть сложнее, так как регулярный чемпионат составляет 34 туров и 6 игр плей-офф. Итого 40 игр. В СА всего 34 игр. Победитель регулярного чемпионата МЛС не всегда становится чемпионом МЛС. В СА достаточно набрать наибольшее количество очков.
  2
Capral
Capral
ответ ᅠᅠ (раскрыть)
25.08.2024, 11:41
Вот, именно- для зрителей, это то, о чем я всегда и говорю, что МЛС- это, в большинстве своём шоу. Что касается Месси, то у меня к нему есть вопросы, как к человеку, но как игрок, он всегда- был, есть и будет для меня Гениальным, здесь без вопросов.
  2
ᅠᅠ
ᅠᅠ
ответ Capral (раскрыть)
25.08.2024, 11:37
Не спорю, я лишь показал, что в топовых чемпионатах лучшие бомбардиры так же возрастные игроки. Возраст, конечно, влияет на игру и голы, но куда важнее мастерство.
И если Месси, Суарес и им подобные возрастные игроки всё ещё много забивают, так это же только хорошо для зрителей.
  3
Capral
25.08.2024, 11:36
Хочу напомнить, кое-кому, что я, никогда, вообще не вспоминаю- ни Роналду, ни СА. Поэтому, все претензии ко мне- беспочвенны.
  1
Capral
Capral
ответ ᅠᅠ (раскрыть)
25.08.2024, 11:35
Вы не сравнивайте уровень футбола- АПЛ, Испании или Бундеса. Футбол МЛС- это фактически экперимент, пробная работа, желание приблизиться к европейскому футболу и популяризировать его в США. Это же разные понятия.)))
  1
iIIiada
iIIiada
ответ ᅠᅠ (раскрыть)
25.08.2024, 11:32
Показать
ᅠᅠ
ᅠᅠ
ответ Capral (раскрыть)
25.08.2024, 11:29
Если суммировать возраст лучших бомбардиров АПЛ, ЛаЛиги и Бундеслиги, самых топовых чемпионатов, то на троих получим 102 года (без учёта последнего тура, т к. не все сыграли ещё).
Большой возраст игроков, выдерживающих такие нагрузки и могущих ещё приносить пользу говорит лишь об куда более тщательном подходе к здоровью, тренировкам и развитию медицины в целом. Вряд ли уровень лиги здесь имеет значение. Больше поверю в то, что там где профессионалов меньше, они наносят больше травм техничным игрокам вроде Месси и Суареса.
  5
пират Елизаветы
25.08.2024, 11:15
Отличное выступление Интера... И реванш на главным конкурентом убедителен. Но в плей оффе будет другой настрой от каждой команды..
  3
ПЕТЛЯ
25.08.2024, 11:09
Жаль..., очень жаль, что новый Король футбола 2 года назад принял предложение МЛС. Для нас болельщиков жаль. Однако для американцев это было безусловно шикарное решение, давшее импульс в развитии футбола в США.
  2
Capral
25.08.2024, 10:53
Даже подумать страшно, три игрока, чей общий возраст составляет больше СТА лет- еще забивают... Такое, может быть только в недотурнире, коим, безусловно является МЛС. Я совершенно нейтрально и безразлично отношусь, к так называемому американо-европейскому футболу, но есть вещи, которые вызывают немало вопросов...
  3
iIIiada
iIIiada
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
25.08.2024, 09:58
Показать
iIIiada
25.08.2024, 09:50
Поздравляю Майами с выходом в плей-офф!!! Но расслабляться нельзя. Нужно выиграть Supporters’ Shield. Хорошо, что у Майами всего 8 игр до конца и только один серьезный соперник. Шансы хорошие.

Если получится выиграть, то этот трофей станет 40-м в клубной карьере Месси и 46-м в общем. А потом уже можно думать, как выиграть плей-офф, чтобы стать чемпионом МЛС.

Чую, скоро придут хейтеры, чтобы занизить вклад Месси. Но статистика вещь упрямая. Сейчас у лучшего действующего игрока Майами Суареса 14+5 в 19 играх, в то время как у Месси 12+9 в 12 играх. Проведя всего 12 игр, до сих лучший игрок по гол+пас.
  3
95-shishani-95
25.08.2024, 09:41
И всё это без этой обузы.
  2
амурец
25.08.2024, 09:25
И Месси не нужен, проблемы у Майами начнутся когда Месси вернется
  1
Хитрый Лис
25.08.2024, 09:08
Удивлен победой Майами. Это ведь та самая команда, которая недавно 6:1 разгромила Майами. А тут победа Майами, которая к тому же в меньшинстве играла. Поздравляю с победой и выходом в плей-офф!

До конца сезона 8 туров осталось. Майами может замахнуться на Supporters’ Shield. Это трофей, который достается команде, набравшей наибольшее количество очков в МЛС. Для такого клуба, как Майами, любой трофей важен.
  2
STVA 1
25.08.2024, 08:54
Нелегкого соперника обыграли! Хотя у Цинциннати и серия поражений идет
  3
Ангел неБесГрешен