Новости
 

«Арсенал» переиграл «Астон Виллу» в матче Премьер-Лиги

24.08.2024, 21:38

«Астон Вилла» проиграла «Арсеналу» во 2-м туре АПЛ (0:2).

Голы забили Леандро Троссард (67-я минута) и Томас Партей (77-я минута).

После этого поединка «львы» идут на 12-м месте (3 балла), «канониры» находятся на 3-й позиции (6 очков).

В другой встрече «Манчестер Сити» переиграл «Ипсвич».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Астон Вилла 0:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
A.S.A
25.08.2024, 08:23
Вчера небыло времени коментировать матч, сейчас выскажусь, так сказать на холодную голову...
Во-первых, поздравляю нас, пушкарей с победой, сложной, важной, возможно даже где-то и незаслуженной, но победой!
По игре скажу так первый тайм по моментам ничья, по контролю Арсенал был лучше, а вот после перерыва и до 54-й минуты на поле была одна команда, и это Вилла! Именно после шикарного сейва Райи на 54-й минуте команда проснулась, проснулся и Артета и вовремя сделал замену ну а Троссард в очередной раз забил после выхода! Вот после этого гола команда заиграла в свой футбол ну и довела дело до победы! Повторюсь, сложная, трудная победа в гостях, против команды, которая в прошлом сезоне нас обыграла ДВАЖДЫ!!!
  1
Alex_67
24.08.2024, 22:35
Последние сезоны Арсенал хорошо начинает - повезло им и сегодня.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
24.08.2024, 22:15
Согласен.
Если не самый лучший то точно в тройке.
  3
aNOOBis
aNOOBis
ответ TheBoLt (раскрыть)
24.08.2024, 22:15
Да, ну, нет.
Во втором тайме у Виллы были подходы и то критикуемый мной Райа тащил, то Уоткинс вдруг не попадал. Но Тро-бро вышел и зарешал.
  3
пират Елизаветы
24.08.2024, 22:12
Видели этот прием от Салибы?
Потрясающий подкат
Салиба - лучший центральный защитник прямо сейчас...
ну а Артета гений, не дал молодому защитнику провалиться,
и гонял его по арендам, чтобы француз набрался опыту.
теперь Вилльям - лучший ЦЗ планеты.
и точка!
  6
Arsena2314
24.08.2024, 21:54
Везет сильнейшим, Арсенал победил абсолютно по делу)
  1
Валерыч
24.08.2024, 21:51
"Арсенал" продолжает свою победную поступь. Заслуженная победа пушкарей, хотя и не без доли везения. Забей АВ в 1-ом тайме свои стопроцентные моменты, неизвестно ещё как бы сложился матч. Райя красавец! Троссарда в основу!
  5
Какодемон
24.08.2024, 21:49
как Эмери ни старайся, но в топ АПЛ Виллу он не затащит. пойдут по пути Ньюкасла
  1
Grizly88
24.08.2024, 21:48
Отдуши Райа поташил
  3
Arsena2314
24.08.2024, 21:45
С победой всех болельщиков канониров, важная победа над неуступчивой Виллой. Рая набирает уверенность и уже второй матч показывает высочайший уровень. Все же упрямость Артеты дает свои плоды))
  3
TheBoLt
24.08.2024, 21:45
Не заслужила Астон Вилла поражения. Арсенал до своего первого гола нанес всего 1 удар в створ ворот. Львы выглядели опаснее весь матч, даже отдав владение Канонирам. Атаки Арсенала были максимально беззубые, а по статистике Арсенал превзошел хозяев только по пунктам владения и фолов. АВ точно заслуживала 3 очка по такой игре.

Арсенал с победой, хорошо воспользовались редкими моментами
  8
Тристан
24.08.2024, 21:41
С победой! Однако вынужден констатировать, проблемы прошлогодние остались.
  3
aNOOBis
24.08.2024, 21:40
Нормальная заявка на победу в Лиге. Красавцы
  7
sihafazatron