Новости
 

Джикия: «Рассматриваю предложение из Турции»

24.08.2024, 21:15

Бывший защитник «Спартака» Георгий Джикия ответил на вопрос о своём будущем.

Я в активном поиске. Есть варианты, работаем над ними. Турция? Есть такой вариант. В России тоже есть предложения. Я бы хотел попробовать свои силы за границей, рассматриваю предложение из Турции.

Варианты из топ‑5 чемпионатов Европы? Без громких слов. Рассматриваю турецкий чемпионат, он мне интересен. Хорошая лига, уровень. Есть еврокубки, болельщики, хорошие стадионы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gorets004
26.08.2024, 22:06
вряд ли он заиграет снова . правильно тут ниже кто то написал про медиалигу))
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ nik9373 (раскрыть)
25.08.2024, 23:42
Ты меня просто не понимаешь, что я пытаюсь донести.
Лично я просто пожелаю человеку успехов в любом случае
  0
nik9373
nik9373
ответ Romeo 777 (раскрыть)
25.08.2024, 15:01
Человек потерял игровую форму, но имеет завышенные требования по зарплате, не один клуб РПЛ его не берёт. Если предложения и есть, то с урезкой его аппетитов. Дальше ты пишешь, что чемпионат Турции сильнее российского. Вот возьмут его список и почитают: последний раз выходил в составе "Спартака" 2 сентября 2023 года, провёл 9 матчей (из 30-ти) в сезоне, сейчас сидит на 63 ровно, но хочет в условный "Галатасарай", - это ли не пух?
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ nik9373 (раскрыть)
25.08.2024, 09:39
Не совсем понимаю, о еврокубках и пухе, это реальность, если окажется в первых 5 командах чемпионата этой страны, это его желание участвовать в крупных евротурнирах, здоровое желание спортсменов.
Я о том, что оценивает свои силы реальностью чемпионата Турции (по сильнее РПЛ и звёзднее), но не говорит, как некоторые аля о ТОП чемпионатах Европы.
  1
амурец
25.08.2024, 03:06
Вопрос знают ли об этом в турции?
  0
nik9373
nik9373
ответ Romeo 777 (раскрыть)
25.08.2024, 00:47
Не накидывает думая о еврокубках? Ну, ну.
  0
ABir
24.08.2024, 22:50
Российские клубы - более реальная перспектива, только надо снизить амбиции по зарплате.
  1
Какодемон
24.08.2024, 21:51
пора в Медиалигу. какая Турция ему
  0
sihafazatron
24.08.2024, 21:42
Что-то долго уже без клуба...пора бы определиться
  4
Romeo 777
24.08.2024, 21:36
Удачи 👍🏽 пуха на себя не накидывает, живет в реальности
  0
Варвар7
24.08.2024, 21:35, ред.
Турция для Джикии была бы не плохим вариантом.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт