Новости
 

Гюндоган вернулся в «Манчестер Сити»

23.08.2024, 13:36

Полузащитник «Барселоны» Илкай Гюндоган перешёл в «Манчестер Сити» на правах свободного агента. Игрок подписал однолетний контракт. В данный момент Гюндоган ожидает разрешения на работу.

Хавбек заявил, что рад своему возвращению в Манчестер.

Семь лет в «Манчестер Сити» были для меня счастливым временем, как на поле, так и вне его. Я вырос как личность и как игрок, у меня сложились особые отношения с болельщиками «Сити» и я добился потрясающего успеха. Это был исключительный период в моей жизни.

Возможность вернуться сюда значит очень много. Все знают, с каким уважением я отношусь к Пепу — он лучший менеджер в мире, и работа с ним каждый день делает тебя лучшим игроком. Ты чувствуешь постоянный вызов, а это для любого профессионала именно то, чего ты хочешь. Мне не терпится снова работать с ним. А что я могу сказать о своих товарищах по команде в «Сити»... они футболисты мирового класса. Я искренне рад возможности тренироваться и играть рядом с ними.

Честно говоря, я не могу дождаться, когда снова надену футболку «Сити».

Напомним, Гюндоган перебрался из «Манчестер Сити» в «Барселону» в июля 2023 года. За каталонцев он провёл 51 матч, забил 5 мячей и отдал 14 голевых передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Барселона, Манчестер Сити
Персона: Гюндоган Илкай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
металлург
23.08.2024, 20:50
Ох, эти обращения футболистом, особенно после возвращения! По мне так они все под копирку и вся чушь в признании в любви... Это как бракосочетания со 31ой и просить от неё верности, особенно на работе!:) Вот как-то так
  0
Roger Young
23.08.2024, 20:03
Отличное решение. Не надо было уходить.
  0
lukarelli
23.08.2024, 18:16
И Депардье с собой зачем то привез
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Grizly88 (раскрыть)
23.08.2024, 18:15
Показать
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ ᅠᅠ (раскрыть)
23.08.2024, 16:56
Ну вернулся домой ,покуралесил год😁
  1
Хитрый Лис
23.08.2024, 15:35
В этой ситуации только Барселона вызывает негатив. Гюндоган хотел в Барселону, ради этого отказался от жирного контракта МС. Сити не стал препятствовать его уходу. И вот через год Барселона выставляет чуть ли не лучшего игрока сезона. При этом Илкай простил каталонцам почти 40 млн, которые ему причитались за 2 года, а Сити принял обратно "предателя".
  0
Grizly88
23.08.2024, 15:19
За деньгами вернулся он , у Барселоны деньги закончились
  0
Jon718875
23.08.2024, 14:56
Блудный сын
  0
ᅠᅠ
23.08.2024, 14:48, ред.
Помню, как Буффон проводил прощальную игру за Ювентус, заменился минут за 20-ть до конца и по периметру обошёл трибуны, многим болельщикам пожимая руки. Режиссёры больше это показывали, чем игру на поле. Это было красиво и трогательно...а потом Буффон вернулся в Турин и вызвал у многих удивление. К чему прощаться, чтобы через год-два прийти обратно?
Очень странно смотрятся такие возвращения. Думаю, по Гюндогану у части болельщиков будут вопросы.
  1
Dima salev
23.08.2024, 14:45
Пошлом году без Гюндогана катали реал как мальчишки. Хотелось бы чтобы Ман.сити и Реал встретились в лиге чемпионов
  0
пират Елизаветы
23.08.2024, 14:19
Барса ещё познает как сдуру отпустила такого игрока. Выгодно было сохранит Гюндогана..вообще не выкупит Ольмо...хотя за испанца говорит молодость...но смущает постоянные травмы Ольмо. Скоро выборы президента Барсы...надеюсь Лапорта вылетит позорно
  3
Grizly88
23.08.2024, 14:16
Ради денег он
  0
sihafazatron
23.08.2024, 13:42
Бесплатно подписали отличного игрока!)))
  6
ПЕТЛЯ
23.08.2024, 13:40, ред.
))) Пепу он конечно знатно лизнул... У того аж язык Илкая изо рта вылез!

Ну а если серьёзно, то болельщикам Барселоны мои искренние соболезнования. Центр поля у каталонцев снова голый. Кто у Флика будет там вести контактную борьбу я хз.
  3
ssspartak
23.08.2024, 13:39
Так красиво рассказывает и так всё замечательно, что хочется спросить: а зачем уходил год назад отсюда?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт