Новости
 

Матвей Сафонов поддержал 14-летнего однофамильца из «Кубани»

22.08.2024, 18:00

Вратарь ПСЖ Матвей Сафонов в видеоролике выразил поддержку своему однофамильцу — голкиперу «Кубани» Роману, который вчера провёл дебютный матч за краснодарскую команду в возрасте 14 лет.

Футболист «жёлто-зелёных» стал самым молодым игроком в истории Кубка России. «Кубань» в рамках 1/128 финала турнира на своём поле потерпела поражение со счётом 0:5 от клуба «Кубань Холдинг».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ПСЖ
Персона: Сафонов Матвей
Матч: Кубань 0:5 Кубань Холдинг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.08.2024, 15:23, ред.
Не, я за Кубанью в этом сезоне не смотрю. Не та уже Кубань, они из группы Золото 2 дивизиона вылетят к зиме в Серебро, а к концу сезона будут бороться, чтобы не вылететь в 3 дивизион. В прошлом сезоне такую деталь я бы знал, я большинство игр смотрел Кубани
  3
ПЕТЛЯ
23.08.2024, 10:54, ред.
Хм... в 14 лет ?
У меня 2 вопроса - почему молчит Закон и где голова у родителей ? Взрослый мужик в поле просто корпусом его боднёт, так ребёнок костей не соберёт..., а скоро школа.
  0
VeniaminS
23.08.2024, 08:03
Тренер,что то сморозил ,пацану трудно переносить такой удар в первом матче.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ TheBoLt (раскрыть)
22.08.2024, 22:08
А ты местный житель не знал, что основа взрослая Кубань вместе с тренерами не явились на игру. Поэтому и выставили юношей Кубани. Там и полевые были 16-18 лет.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Alex_67 (раскрыть)
22.08.2024, 22:06
Это вынужденно было. Вся основа Кубани и тренеры не явились на игру. Поэтому и выставили юношей Кубани.
  0
Сп62
22.08.2024, 21:43
Избиение младенца.
  0
TheBoLt
22.08.2024, 19:59
Ну так конечно нельзя делать. После 5 мячей в дебюте он еще повесится на перекладине. Ему нужно теперь второй матч провести, причем победить, а то уверенность пропадет
  2
112910415
112910415
ответ Alex_67 (раскрыть)
22.08.2024, 19:32
безобразное решение тренерского штаба !
  1
Ангел неБесГрешен
22.08.2024, 19:13
Не рановато ли в 14 лет играть? Да ещё и деньги небось платить будут. Испортят парня, поймает звезду...
  1
Kosmos58
22.08.2024, 18:31
А мне Сафонова Елена больше нравится ("Зимняя вишня").
  1
a54e9uenn86k
22.08.2024, 18:13
Чтобы парень не сломался раньше времени, надо поддержать
  2
Alex_67
22.08.2024, 18:09
Зачем пацана выпустили в рамку?
Ещё не понятно, как это отразится на его психологическом состоянии. Такие матчи могут всю карьеру испортить, а она ещё даже не началась.
  4
yuk7f5nzkx5q
22.08.2024, 18:04
Надо фамилию держать, желаем удачи!!?
  0
shlomo
22.08.2024, 18:02
Много стало Сафоновых...:)))))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт