Новости
 

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого вышел в полуфинал Кубка Китая

22.08.2024, 17:18

«Шанхай Шэньхуа» одержал победу над «Бэйцзин Гоань» в матче 1/4 финала Кубка Китая (2:1).

На 12-й минуте хозяева поля вышли вперёд — мяч забил Жоау Тейшейра. На 90+1-й преимущество команды удвоил Шиничи Чан. В составе гостей на 90+3-й отличился Юнинг Чжан.

В полуфинале команда российского тренера Леонида Слуцкого сыграет с «Шанхай Порт» 24 сентября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Команда: Шанхай Шэньхуа, Бэйцзин Гоань
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
УЕСКА
22.08.2024, 21:38
Молодец Слуцкий, успешно тренирует в Китае. Удачи в полуфинале!
  3
TheBoLt
TheBoLt
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
22.08.2024, 20:56
Увы, там у обоих клубов только одна серьезная встреча, остальные не претендуют ни на что
  5
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ TheBoLt (раскрыть)
22.08.2024, 20:23
ШШ проиграли на выезде крепкому Бэйцзине, при том Слуцкий потерял ключевого игрока Тешейры из за перебора желтых карточек.
однако духом не упали, и продолжают побеждать.
переиграли 3:1 прямых конкурентов ШП, и вот в полуфинале еще раз разберутся с ШП...в чемпионате шанса мало, но есть.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ TheBoLt (раскрыть)
22.08.2024, 20:17
Если ты не понял. Отвечу. На сегодня разница 2 очка. Одна ничья Шанхай Порта и по личным встречам ЛВС - чемпион!
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.08.2024, 20:11
Обе личные встречи прошли. Ничья и победа
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ TheBoLt (раскрыть)
22.08.2024, 20:10
Почему слил? Разница 2 очка. ? Победа в личной встрече и все ок!!!
  2
TheBoLt
22.08.2024, 20:00
Чемпионат Слуцкий уже можно сказать слил. Если кубок не возьмет, скорее всего выкинут его
  4
Валерыч
22.08.2024, 19:23
Отличный результат! Слуцкий подтверждает свой тренерский класс!
Ещё разок "Шанхай Порт" обыграть - и кубок в кармане!
  10
STVA 1
22.08.2024, 19:00
Леня прет как танк! Успехов!
  6
Ironigor
22.08.2024, 18:57
Удачи тебе Лёня в Китае !
  9
112910415
22.08.2024, 18:51
браво, маэстро !
  5
Дед за ЦСКА
22.08.2024, 18:29, ред.
Приятно читать такие новости. Удач ЛВС.
  8
Capral
22.08.2024, 18:07
Лёньчик, я- как всегда рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6
shlomo2
22.08.2024, 18:03
Удачи Леониду и его клубу....!!!!
  6
drug01
22.08.2024, 18:00
Наш Леонид держит марку России!!!
  5
Alex_67
22.08.2024, 17:25
Что бы ни говорили о Слуцком, результат его работы есть и он заметен. Посмотрим, чем закончится этот поход за Кубком... Если он выиграет этот трофей, вот будет достижение.
  6
Варвар7
22.08.2024, 17:23
Серьёзное испытание ожидает Лёню и его команду в полуфинале - Фарту тебе Леонид !!!
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт