Новости
 

Алексей Миранчук: «МЛС растёт, здесь играет много великих игроков»

20.08.2024, 19:50

Полузащитник Алексей Миранчук прокомментировал свой переход в «Атланту Юнайтед».

Если быть честным, чемпионат МЛС растет, здесь играет много больших, великих игроков, и еще многие сюда приедут. Я играл четыре года в Европе и добился всего, чего хотел. Когда появилась возможность перейти в «Атланту», я решил, что я в нужное время в нужном месте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Атланта Юн
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sihafazatron
sihafazatron
ответ Futurista (раскрыть)
21.08.2024, 00:50
У них неправильный футбол)))
  5
Хиромант
Хиромант
ответ Futurista (раскрыть)
20.08.2024, 21:51
- Ну-ну... Зато от "некоторых" культура прёт фонтаном!
  0
Futurista
Futurista
ответ Хиромант (раскрыть)
20.08.2024, 21:35
Вопрос был риторический)...
  1
Хиромант
Хиромант
ответ Futurista (раскрыть)
20.08.2024, 21:11
- Лично мне - по-барабану, где вы там гнездитесь! Хоть в Гондурасе! Я - о Миранчуке. А вот вы очём?
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
20.08.2024, 21:09
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже, так думаю)))))))
  1
Futurista
20.08.2024, 21:08
Отлично👍соседу повезло...
  1
Futurista
Futurista
ответ Хиромант (раскрыть)
20.08.2024, 21:07
А если этот кулик гнездится в северной Скандинавии, он на каком языке своё болото хвалит?)...
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
20.08.2024, 21:07, ред.
Спасибо, Дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, не под заказ, на День рождения, соседу подарил. Причем, писал по фотографии, позировать, ему некогда было. Ну, а форму- позаимствовал, у других, больших исторических живописцев.)))
  2
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
20.08.2024, 21:04
Исторический портрет...сложная работа👍...наверное под заказ?...
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
20.08.2024, 21:01
С Вашего позваления...)))
Если можно так сказать, полу-авторская работа.)))
  2
Хиромант
20.08.2024, 21:00
- Каждый кулик - своё болото хвалит! Как же велик и могуч русский язык! И правдив, и точен!
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
20.08.2024, 20:57
Ой, Дружище- и не говорите. Так уже достали- эти буржуинские дела. А Канаде, вообще надо заткнуться- вечно, мяч с шайбой путают...))))))))))))))))))))))
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
20.08.2024, 20:53
Наплодили названий)...в Канаде вроде такая же ерунда...
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
20.08.2024, 20:50
Толково, в самую девятку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Futurista
Futurista
ответ sihafazatron (раскрыть)
20.08.2024, 20:48
Футбол в США как раз и популярен...соккер нет)...
  2
dokom
20.08.2024, 20:18
Сильная лига
  0
k3kwdrah4t5c
20.08.2024, 19:55
Лига стариков, растут только молодые.
  1
Capral
20.08.2024, 19:55
Великих, больших- да, но какого возраста- это же очень важно и принципиально. Думаю, окажись Миранчук в СА, тон- был бы такой же...
  2
sihafazatron