Новости
 

В «Зените» заявили, что Изидор перейдёт в «Сандерленд»

20.08.2024, 18:49

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев заявил, что нападающий Вильсон Изидор перейдёт в «Сандерленд».

Вильсон Изидор по дороге в Сандерленд, Англия.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru Фото: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Сандерленд
Персона: Изидор Вильсон, Медведев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.08.2024, 10:59
что поделать, если звезда необходима британцам ... )
  0
Зайниддин Зидан
Зайниддин Зидан
ответ n46hd8gc2d6u (раскрыть)
21.08.2024, 05:20
Он не Спартаком испорчен,а своей женой. Это ведь жена надоумила его в Зенит перейти. Оказывается агент и жена Соболева решают за него.
  0
Зайниддин Зидан
21.08.2024, 05:18
Неужели в Зените решили забрать Соболева? Слава Богу,быстрее бы.
  0
valt134
21.08.2024, 01:25
И только в Сандерленде об этом ничего не знают…
  0
MIvan
21.08.2024, 00:20
И замаячила в "Зените" тень ВЕЛИКОГО Соболева.
  0
ermak6848
20.08.2024, 22:42
Руководству фк ЗЕНИТ виднее что и как..
  0
Какодемон
20.08.2024, 21:57
а помните был такой Лаки Изибор. так этот Исидор ему ему в подметки не годиться
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.08.2024, 21:48
Ни с чем, не смог Семак увеличить его трансферную стоимость. Теперь надежда на Сандерленд
  1
Сп62
20.08.2024, 21:39
Зачем Зенит вообще брал Изидора, если и в Локо он был не на первых ролях. Чья-то прихоть?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20.08.2024, 21:07, ред.
Остались ни с чем???)))
Да Изидор и не был вроде никогда ключевым игроком у Семака...
Я вообще думаю они не знакомы...))

На счёт "ослабили Локо"...тонкий юмор....
Это разве не Локо за ненадобностью его по арендам предлагал???...с правом выкупа...
Впрочем Глушенков тоже их не устраивал....
  2
25процентный клоун
20.08.2024, 20:42
Ослабили Локо и теперь остались ни с чем
  0
пират Елизаветы
20.08.2024, 20:24
будет прикольно, если к матчу с Спартаком Зенит купит соболева.
насчет Изидора - все отлично, даже чемпионшип крутой турнир чем РПЛ.
надеюсь, что там заиграет и поможет Сандерлэнде наконец вернутся в АПЛ.
всем лучше будет.
и это будет первый трансфер межжду Англии и России за последние непростые годы.
  1
Хиромант
Хиромант
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.08.2024, 20:14
- Эх, чуть бы раньше... Чтобы Соболев (в составе Зенита) вышел против Спартака! Такой блокбастер я бы смотрел бесконечно... Жаль, что сценаристы со сроками подвели... А согласитесь, было бы на что посмотреть... Месть за все месяцы в ссылке, и прочие наезды... Жаль...
  0
ANATOLY KANDAUROV
20.08.2024, 20:10
Изидор это тот,который по словам Медведева должен был своим трансфером в Зенит потрясти всю РПЛ? Потряс? От смеха да.
  4
lotsman
20.08.2024, 20:01
Ну и хорошо, удачи ему в Чемпионшипе.
  1
4ks7ujppn2yp
20.08.2024, 19:54
Нашел себе место в Англии, тоже хорошо, это не в Испании лечиться.
  0
n46hd8gc2d6u
n46hd8gc2d6u
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.08.2024, 19:50
Соболев испорчен спартаком, ему не место в Зените.
  2
VeniaminS
20.08.2024, 19:44
А нужен ли он в Европе ?
  0
sv_1969
sv_1969
ответ TheBoLt (раскрыть)
20.08.2024, 19:37
В Зените ему сначала зрЯплату положили поболее!А теперь можно и в европу))
  2
adekvat
20.08.2024, 19:26
Два слова, Слава богу.
  1
TheBoLt
20.08.2024, 19:16
Вот и все, а он боялся. Даже юбка не помялась. Больше криков было при переходе из Локо в Зенит. Можно было сразу идти из Локо в Европу, а не на лавку
  5
7kq46pj45p9g
20.08.2024, 19:16
Надо делать перемены во время!!!
  0
Ангел неБесГрешен
20.08.2024, 19:03
Освобождают место под Соболева?...
  3
Владимир_Спартак
20.08.2024, 18:54
Надо же анголаксам нужен , а зениту нет...подавай им Соболева...)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт