Новости
 

Мбаппе хочет взыскать с ПСЖ 55 млн евро

20.08.2024, 13:59

Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе хочет взыскать с ПСЖ деньги.

Как сообщает Goal со ссылкой на Le Monde, юристы футболиста обратились в юридический комитет LFP, а также через Федерацию футбола Франции в УЕФА для получения невыплаченной зарплаты и бонусов за последние три месяца выступлений в парижском клубе. Форвард утверждает, что «Пари Сен-Жермен» должен ему 55 млн евро.

Юридический комитет LFP имеет право наложить запрет на трансферы на ПСЖ до тех пор, пока ситуация не будет урегулирована. УЕФА также может аннулировать лицензию клуба на участие в континентальном соревновании. Это означает, что французская команда потенциально может быть лишена возможности участвовать в Лиге чемпионов, пока вопрос с футболистом не будет решён удовлетворительным образом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: Сайт ФК ПСЖ
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Реал, ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ Dauletbek (раскрыть)
24.08.2024, 12:38
Псж сделал из него звезду, предоставлял работу, а он вот так вот выставляет жуликами не каких-то там простых болел, а РУКОВОДСТВО - людей верхушечных. И если б это было впервые! Человек-скандал, которому давно уже надо набить морду или покалечить. Иначе не поймет. Но все боятся.
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
21.08.2024, 17:09
Мбаппе видимо дояр ) От одной коровы перешел на другую корову )
  0
Евгений Незнанов
Евгений Незнанов
ответ УЕСКА (раскрыть)
21.08.2024, 09:00
Удивительно, но если к примеру любому не оплатят его работу- тоже будут как то это решать.Это Мбапе может прожить спокойно без этой суммы.Но его действия более чем логичны.
  0
Пепс
21.08.2024, 07:31
Что б я так жил 🤩🤩🤩🤩
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
20.08.2024, 23:19
Ему платили за внимание, за лояльность. Сами оценили его нахождение именно такими деньгами.
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ УЕСКА (раскрыть)
20.08.2024, 22:24
Но он ведь жалуется не на болельщиков и не с них требует деньги. Он у руководства требует деньги. Разве можно его в этом винить? Другое дело характер...но это его личностные качества. Я был бы далёк от слова неблагодарный в данном случае.
  0
УЕСКА
20.08.2024, 21:32
Мбаппе очень жадный до денег, он о футболе уже не думает. Неудивительно, что так плохо сыграл в первом туре. Его мысли заняты тем, как бы отсудить у ПСЖ побольше денег. Некрасиво ведет себя по отношению к бывшему клубу, а ведь болельщики там его любили. Месси и Неймара освистывали, а Мбаппе всегда поддерживали, но он неблагодарный и вот так им отплатил.
  2
valt134
20.08.2024, 19:32
Свинья неблагодарная!
  3
Dauletbek
20.08.2024, 19:14
Мбаппе требует своё...
  0
ed7g65ytxese
20.08.2024, 18:53
Ну,ну не с тем связался
  0
Zhgoon
20.08.2024, 18:41
Виноваты только менеджеры ПСЖ. Сами подписали пухлый и глупый контракт.
  0
a-league
20.08.2024, 17:47, ред.
Так ему это только на карманные расходы ...
  0
Lewa2708
20.08.2024, 17:04
А когда-то говорил, что в детстве мечтал играть за ПСЖ
  5
Kosmos58
20.08.2024, 16:52
А не жЫрно ли ему? Тут футболом и не пахнет ...
  1
Nick Ch
20.08.2024, 16:05
Вот это жадный до денег парень…
  2
пират Елизаветы
20.08.2024, 16:02
Черепаха доярка катарской коровы)))
  3
74cy3527gqcs
20.08.2024, 15:42
Если реально его недоплата,то имеет право, но за 3 месяца и столько бабок, это многовато
  0
Colchoneros
20.08.2024, 15:34
То-ли ещё будет!
  2
memphis
20.08.2024, 15:27
Ля ты, Мбапе
  0
ww2jh4tz6kh2
20.08.2024, 15:24
Редкостный всё-таки черепан чудак не на букву Ч
  0
альсато
20.08.2024, 15:10
Подождите!...В статье сказано, что Мбаппе ХОЧЕТ и УТВЕРЖДАЕТ!..но ничего не сказано, что ПСЖ-должен!)))))
  1
ᅠᅠ
20.08.2024, 14:47, ред.
Алмазная черепашка 20-й век



Алмазная черепашка 21-й век

  14
Хитрый Лис
20.08.2024, 14:36
55 млн за 3 месяца??? 55 × 4 = 220 млн в год. Нехило ему платили в ПСЖ. А главное, за что??? Ни одной ЛЧ, ни одного ЗМ, ни одной ЗБ.
  3
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ allemz (раскрыть)
20.08.2024, 14:32, ред.
Насчёт проблем с УЕФА можно вабче не париться. Хелаифи с Чеферком - братья по "крови"; так сказать - однояйцевые близняшки-кореши. Ворон ворону ... дальше знаешь.)
  0
VeniaminS
20.08.2024, 14:26
А денежки то счет любят - это точно.
  1
sihafazatron
20.08.2024, 14:25
Мбаппе решил всех поиметь))
  21
allemz
allemz
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20.08.2024, 14:24
Может и не вопрос, но возможность наложения запрета на трансферы и участие в ЛЧ в случае неудовлетворения запросов Мбаппе, звучит как-то угрожающе.
Мбаппе платили немало денег за лояльность, а он только и скандалил перед своим уходом, а сейчас кровь довысасывает. Я тут больше за катарца, а этот юридический комитет - обычный сброд жуликов, по шапке им надавать надо и негру указать на его место. Беспредел какой-то
  10
Варвар7
20.08.2024, 14:21
Можно смело сказать - расстались хорошими друзьями! )
  6
Шуnя771
Шуnя771
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
20.08.2024, 14:08
Добрый день!

Кем то были применены ко мне санкции (и не первый раз) которые с моего понимания правил и примеров их применения на ресурсе, были чрезмерными.
Надо брать какую то паузу и Попробовать переварить ситуацию


Спасибо за ответ!
  4
tprdpzc6gxqg
20.08.2024, 14:08
Все игроки низкой пробы требуют деньги.
  0
Alex_67
20.08.2024, 14:06
Ну вот, снова деньги...
Не забыл бы он за деньгами о футболе.
Маловероятно, что ПСЖ способен обмануть с деньгами.
А Мбаппе мог бы не устраивать шоу - деньги любят тишину
  0
Grizly88
20.08.2024, 14:06
Вот жук
  2
Scorp689
20.08.2024, 14:05
Всё никак не нажрутся черепахины и к...
  0
ПЕТЛЯ
20.08.2024, 14:00
55 лямов ? Для Хелаифи ? Да не вопрос !
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт