Новости
 

КДК рассмотрит необеспечение «Ростовом» безопасности в футбольном отсеке

20.08.2024, 12:18

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о том, какие эпизоды будут рассмотрены на заседании по итогам матчей 5-го тура РПЛ.

«Динамо» — «Крылья Советов» — рассмотрим появление болельщика «бело-голубых» на поле. «Ростов» — «Оренбург» — выход за пределы технической зоны Валерия Карпина, второе нарушение в сезоне. Далее по футбольному клубу «Ростов» рассмотрим необеспечение безопасности в футбольном отсеке: нахождение аккредитованного сотрудника, именно, Дмитрия Андреева, в футбольном отсеке около поля и неправомерное взаимодействие с резервным арбитром.

В матче «Акрона» и «Рубина» — систематический выход за пределы технической зоны главного тренера казанцев Рашида Рахимова — четвёртое нарушение сезона. Плюс опоздание на 10 минут на послематчевое интервью тренером «Рубина».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Аксинья
20.08.2024, 19:21
Взял и посадил фк "Ростов" на бабки - вот такой он Диман Оренбургский ))
  0
Iv the Lucky
Iv the Lucky
ответ sh7gezgt2u9g (раскрыть)
20.08.2024, 14:49
О каких болельщиках на поле речь? В Ростове спортивный директор Оренбурга "взаимодействовал" с резервным арбитром. По полю никто не бегал
  0
qy5y6pz4gdxr
20.08.2024, 13:59
Только наказанием команды можно пресечь такие действия.
  0
STVA 1
20.08.2024, 13:01
А КДК во главе с артуриком лишь бы чё рассмотреть)))
  0
альсато
20.08.2024, 12:57
а где служба безопасности спортивного сооружения, когда "быдло" на футбольное поле выбегает?..второй вопрос..что такое "ТЕХНИЧЕСКАЯ ЗОНА"?..лично мне не нравится слово -ЗОНА!...так обнесите бортиком (как в хоккее или стеклянным забором-и вся проблема!..и третье..раз сотрудник АККРЕДИТОВАННЫЙ-то имеет право находится около поля! (не путать само игровое) и , что такое неправомерное взаимодействие?))))....Так можно любому болельщику выписать штраф, только за слово-СУДЬЮ на МЫЛО!))))
  2
sh7gezgt2u9g
sh7gezgt2u9g
ответ Iv the Lucky (раскрыть)
20.08.2024, 12:50
При чем здесь директор Оренбурга, если в Ростове болельщики по полю гуляют, даже второму мячу это запрещено.
  1
Alex_67
20.08.2024, 12:45
Это всё типовые нарушения...
А где поздравления судей с победой соперника?
  1
Iv the Lucky
Iv the Lucky
ответ usv2s58dh3gf (раскрыть)
20.08.2024, 12:36
Интересно получается , директор Оренбурга набыдлил , а крайним в итоге Ростов останется?! По мне , так Ростову штраф выписать а Андрееву на полгодика запретить посещать матчи , плюс штраф.
  3
usv2s58dh3gf
20.08.2024, 12:26
За такое нужно снимать с команды очки, или пять следующих матчей пусть играет на чужом поле. Хватит церемониться в такое время, безопасность прежде всего.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт