Новости
 

«Мальорка» избежала поражения в матче с «Реалом»

19.08.2024, 00:33

«Мальорка» и «Реал» сыграли вничью в 1-м туре Ла Лиги (1:1).

Родриго Силва вывел гостей вперед на 13-й минуте. Ведат Мурики на 53-й сравнял счет.

В другой встрече «Барселона» обыграла «Валенсию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт besoccer.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Мальорка 1:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
19.08.2024, 16:59
Взаимно, Дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
  0
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
19.08.2024, 16:37
...Витя, как всегда рад тебя созерцать, но завтра в деревню , до октября, береги себя!!!
  1
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
19.08.2024, 16:30
Санёк- ты красавец!!! Приветище, Дружище!!!
Я тоже так подумал.
  1
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
19.08.2024, 16:16
...его место в регби, обнять, прихватить,придушить,стукнуть, чмокнуть и прибить,всеми частями тела, при этом зловеще улыбаясь!
  1
shur
19.08.2024, 16:13
...итак, Реал не выиграл, причина ?! Кое кому срочно на прием к психологу! Папе Карло поставить на вид и дать понять, что и без истеричек справимся, Вини уже повзрослел и должен понимать что понижает репутацию Клуба своими выходками...!!!
  1
FreshMeat
FreshMeat
ответ Dauletbek (раскрыть)
19.08.2024, 14:18
как в Челси набрать остальных не проблема )
  0
Армани
19.08.2024, 12:22, ред.
Какой чайник пишет такие заголовки ?! Мальорка сравняла счёт на 53й минуте, а не на 90+! Редакция "Соккер.ру", уважительнее относитесь к командам и их болельщикам, тщательнее подбирайте слова для заголовок.
  1
Dauletbek
Dauletbek
ответ FreshMeat (раскрыть)
19.08.2024, 10:02
Вдвоём будут играть против 11 футболистов?)))
  0
aiz27
19.08.2024, 08:51
Здравствуйте! Хорошо бы навести порядок со списками игроков, а именно указать все клубы, за которые они выступают.
  0
FreshMeat
19.08.2024, 08:29
Только в ЛЧ Реал бегает "без расслабона", стараясь выигрывать на классе. Это ведь сильнейший раздражитель - что твою команду футболисты Реала не воспринимают всерьез. Вот и получает Реал, попукивая на бегу и не делая никаких усилий чтобы победить. Расслабились.
  0
VeniaminS
19.08.2024, 08:12
Каждый чемпионат Мальорка приподносит сюрпризы. Молодцы !!!
  0
Scorp689
19.08.2024, 07:41
Против Реала́ у всех команд бешеный настрой...
  0
Вещий
19.08.2024, 07:40
Нежданчик от Мальорки и даже могла и выиграть у звезд Реала...
  0
7ymhw4s8qfg4
19.08.2024, 07:38
Больше всего этому результату обрадовались в Барселоне.
  0
Ангел неБесГрешен
19.08.2024, 07:32
Удачное начало для Барселоны...
  0
5x78vkpezkd5
19.08.2024, 07:27
Мальорочка явно порадовала своих фанатов
  0
FreshMeat
19.08.2024, 07:18
Реал в конце рассчитывал забить гол с выходом Диаса - и на что были похожи их действия? На детский сад. Всю команду распродать, оставить Мбаппе и Беллингема.
  0
пират Елизаветы
19.08.2024, 06:37
Винисиус весь матч терял мяч в простых ситуациях...кажется..психанул))) парень хочет золотой мяч..а его стадион освистывает
  1
m92864tzsuw2
19.08.2024, 05:06
Не по-чемпионски стартовал Реал
  2
demdsba9zf9j
19.08.2024, 04:25
"Верблюды стали ближе"- подумал после игры Вини.
  1
112910415
19.08.2024, 04:20
великолепная игра хозяев запомнится !
  1
Real Betis Balompie
19.08.2024, 03:53
Мальорка то не лыком шита!
  2
УЕСКА
19.08.2024, 03:52
Молодцы Мальорка, здорово сыграли и отобрали очки у Реала. Не ожидал от них такого сюрприза. Отличный результат для интриги в Ла лиге. Сезон обещает быть интересным. Сегодня еще на матрасников посмотрим, как они сыграют.
  4
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
19.08.2024, 01:17, ред.
Макс, это я на будущее- с прицелом))). А так, конечно- я согласен. А как он ошибался в финале ЛЧ, в 1-м тайме...
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
19.08.2024, 01:13, ред.
Уж больно строг ты Виктор к Рюдигеру. Он же на Евро ошибся, играя не против РФ, а против будущего чемпиона! И кроме того..., кого ты щас поставишь на его место ? Алаба с порванными крестами на 8 месяцев вылетел и больше, кроме Антона и Милитао, ЦЗ у Реала нет.
  1
Grizly88
19.08.2024, 01:05
Посмотрите на состав Реала одни звезды , только надо чуть защиту усилить
  1
Grizly88
19.08.2024, 01:03
Мбаппе играл?
  2
95-shishani-95
19.08.2024, 00:53
По центру поля очень сильно ударил уход Тони Крооса и отсутствие Эдуардо Камавинги. Надеюсь, что Анчелотти сумеет выстроить хорошую систему в центре поля. Вроде, ресурсы есть, в лице Тчуамени, Камавинги, Вальверде, Беллингэма, Арда Гюлера, Луки Модрича (хотя, у него скорее всего последний сезон). Менди очень глупо сыграл в том моменте в конце. В целом хороший матч провёл, но в конце начудили они там на правом фланге атаки. Карло Анчелотти предстоит проделать большую работу. Винисиус и Мбаппе тоже ещё не в форме, кстати говоря.
  1
ПЕТЛЯ
19.08.2024, 00:51, ред.
Никогда не расценивал Мальорку, как дисциплинированную и цепкую команду... Однако сегодня островитяне с таким остервенением вгрызались в каждый эпизод борьбы за мяч, что по моему Реал просто опешил от такой спортивной наглости. Опешил и не смог собраться для созидания конструктива в атаке во вторую 45-тку.

Во 2-м тайме Вини транжирил свою энергию не в то русло, которое надобно: стал передерживать мяч и заигрываться, напоминая себя прежнего - пустого бегунка; местная же публика, чутко уловив полёт мыслей Жуниора, ему в этом помогала, провоцировав на глупости и тактические ошибки.
Мбаппе, поняв, что бразильца (как Остапа) понесло, стал сам пытаться своими проходами обострять слева, но при такой плотности игроков соперника его разящий удар выглядел бы чудом, которого, разумеется, не произошло.

Карло, на мой сугубо личный взгляд, запоздал с заменами. Модрича с лихвой хватает минут на 30-40 и вышел бы хорват чуток пораньше, то может что-нибудь у Реала получилось, но......., что имеет, то имеем.

А Мальорку можно поздравить с хорошим стартом чемпа и достойной, добротного качества, игрой. Молодцы пацаны.
  8
95-shishani-95
19.08.2024, 00:47
Не могу понять, почему отпустили Хоселу, если мы играем в навесы!?
  0
95-shishani-95
19.08.2024, 00:41, ред.
Молодцы, Реал Мальорка. Хозяева поля сегодня больше заслуживали победу. Мадридскому Реалу пора спуститься вниз с небес. То что они валяли дурака в первом тайме, вышло им самим же боком. Когда можно было пробить, катали мяч лишний раз. А когда можно просто сыграть в пас, пытались какие-то выкрутасы выдавать. Рюдигер провёл один из самых худших матчей (если не самый худший), после перехода в Реал. Винисиус должен играть слева. И пусть Винисиус сначала будет человеком. А то, непонятно что... Мбаппе пусть играет центрального нападающего. Менди тоже заслуженно получил красную карточку. Можно ему давать дискву на 2-4 матча. Короче говоря, Реалу нужна была такая осечка, чтоб прийти в себя. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!
  7
амурец
19.08.2024, 00:39
Неожиданно
  4
Alex_67
19.08.2024, 00:39
В конце игры Реал избежал поражения.
Рано королевский клуб поверил в свою победу.
Такое бывает даже с лучшей командой мира.
Не будет у них конкурентов и в этом сезоне
  2
Capral
19.08.2024, 00:39
После ЧЕ, и в частности после игры с Испанией- Рюдигеру не место в Реале. Да что там ЧЕ! Уже после финала ЛЧ, с Дортмундом, было видно, что надо делать выводы...
  1
Colchoneros
19.08.2024, 00:35
Мальорка могла выиграть!
  2
kovalev-barin
19.08.2024, 00:35
Про Реал мне сказать особо нечего...

А вот Мальорка понравилась. Хорошо сыграли: остро, но в то же время и в меру осторожно. Ну и удар головой от Мурики был шикарен
  2
S.L.I.P.
19.08.2024, 00:35
Для тех, кто захочет потанцевать на костях - Мальорка просто великолепно сыграла. Просто браво. Были ближе к победе.

Чувствуется зияющая дыра в центре полузащиты - ожидаемо. Только начинается послевкусие игры Тони Крооса. Приучил он болельщиков и соперников считать, что в центре поля много свободы и полно времени на принятие решений.

Мбаппе - нап. То есть игрок зависящий от паса. Сегодня паса не было.

Респект тренеру Мальорки, который перевернул привычную стратегию Анчелотти. Обычно Реал первый тайм присматривается. Сегодня было ровно наоборот. Сходу даже не помню столь блеклый второй тайм от Реала.

Никаких расстроенных чувств. Очевидно, что понадобится 5-10 игр на притирку новых схем.
  8
пират Елизаветы
19.08.2024, 00:34
Это реагиисбежал поражения. Мальорке респект.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт