Новости
 

Кварацхелия получил повреждение в игре с «Вероной»

18.08.2024, 21:46

Нападающий «Наполи» Хвича Кварацхелия получил травму в матче Серии А с «Вероной» (0:3).

Защитник «жёлто-синих» Павел Давидович столкнулся с игроком неаполитанцев в добавленное к первому тайму время. Хвича продолжил игру, но позднее сообщил, что дальше играть он не сможет.

Нападающий согнулся и упал на газон. Медперсонал оказал помощь Кварацхелии и сопроводил его за пределы поля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Наполи
Персона: Кварацхелия Хвича, Давидович Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Karkaz (раскрыть)
19.08.2024, 17:39
Сдал не только Наполи, сдал- весь итальянский футбол и очень сильно...
Что касается Хвички, то он, для меня- никто, потому что я видел настоящих футболистов, а он- обычный, каких много...
  0
Karkaz
Karkaz
ответ Capral (раскрыть)
19.08.2024, 17:02
Как к нему относится, это конечно твое право, у меня другое мнение. А на счет того что он резко сдал и ничего не смог показать, с этим согласен. Точнее, кое что он показал, все равно он забивал и отдавал передачи начиная со второго круга. Но на лучшего игрока уже не тянул. Мало что получалось. Справедливости ради стоит сказать, что весь Наполи был мертвый и сейчас похоже это продолжается.
  0
Grizly88
19.08.2024, 14:41
Сам придумал травму
  2
Capral
Capral
ответ Karkaz (раскрыть)
19.08.2024, 14:36
Да, всё верно, так в чём же я ошибся? Если молодой игрок, только только приехавший в Италию, заявляет, что привыкает к сравнению с легендарным игроком, то на мой взгляд- это нескромно, о чем я постоянно говорю. Скромнее надо быть. Ну и потом, что общего, у него- с Марадоной? Да ничего, и близко. Фактически, ярко, он сыграл несколько месяцев, после чего, даже руководство Баварии было в шоке и сокрушались от того, что они- его "вели", а оказался он в Наполи!!!

Но потом- он резко сдал, исчез на полгода, и фактически о нем перестали говорить, как прежде... Он стал- самым заурядным игроком, убитого итальянского футбола. А его звание Лучшего игрока Серии А- вообще НОНСЕНС. От него ждали многого на недавнем ЧЕ, но он, ничего не показал, как обычно- шел в обводку и передерживал мяч. Ну, а та, страшная критика в его адрес в итальянской печати- известна всем. Просто так: "Белой тенью"- никого не называют...
  2
Karkaz
Karkaz
ответ Capral (раскрыть)
19.08.2024, 14:22
Вот это интервью с соккера. Не вижу ничего криминального.

"Поначалу это казалось невероятным, ведь мое имя ассоциировалось с легендой футбола. Я совсем не ожидал этого, но это придало мне большой импульс.

Я не знал, как на это реагировать. Говорить спасибо или поступать как-то еще. Постепенно я привыкаю к этому и должен сказать, что я очень рад сравнению с таким игроком. Это невероятно.

А вот со спорт экспресс. Источник итальянский.

"Говоря о том, что меня сравнивают с Марадоной, я думаю, что никто не может сравниться с ним, он был легендой футбола. Очень трудно ожидать, что в будущем появится такой игрок, как он. Безусловно, я очень рад, когда болельщики сравнивают меня с ним. Это очень много значит для меня и заставляет чувствовать ответственность еще больше. Когда вас сравнивают с таким футболистом, вы можете только гордиться этим и быть счастливым», — приводит слова Кварацхелии Corriere dello Sport.
  0
Capral
Capral
ответ Karkaz (раскрыть)
19.08.2024, 11:51, ред.
Когда Хвичка, только приехал в Италию и побегал пару месяцев, какой-то итальянский идиот, сравнил его с Марадоной, после чего, журналист обратился к Хвичке с вопросом- как он относится к его сравнению с Марадоной? Ответ был такой: "Да, поначалу было как-то непривычно. Но сейчас, постепенно привыкаю". Это интервью было опубликовано на Соккере.
  0
Karkaz
Karkaz
ответ Capral (раскрыть)
19.08.2024, 10:36
Смотрел видео про него, на канале на ютуб Нобеля Арустамяна, ничего не слышал чтобы он про себя что то говорил, с кем то сравнивал. Хвича с Сёменым встретились, пообщались в Италии. Это эксперты и фанаты наверное сравнивали с кем то.
  0
112910415
19.08.2024, 04:30
не помог ...
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Regista_321 (комментарий удален)
19.08.2024, 00:38
Хотеть можно много... Я уже не помню, но по Хвиче и Виктору после первого сезона были вроде неплохие предложения.
  1
Capral
Capral
ответ STVA 1 (раскрыть)
18.08.2024, 23:26
Его не продавать надо было, а в аренду отдать- с глаз долой, куда угодно. Возомнила себя пустышка- великим футболистом, еще и сравнения делал. Пиарщик дешевый...
  3
ABir