Новости
 

«Локомотив» минимально обыграл ЦСКА в матче Премьер-Лиги

18.08.2024, 19:27

ЦСКА уступил «Локомотиву» в матче 5-го тура РПЛ (0:1).

Гол забил Наир Тикнизян на 90-й минуте.

После этой игры «красно-синие» идут на 6-м месте (7 очков), «красно-зеленые» занимают 3-ю строчку (12 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Локомотив»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 0:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
19.08.2024, 12:33
Когда на 77-ой минуте выпустили Сарвели, то я на весь дом заорал:" ВЛАДИКА ДЕРЖИТЕ!"....не услышали...вот и результат!.....и еще..., а может Койту Секу..лучше у себя на родине лошадей разводить, чем "КОНЕЙ" в Москве?
  0
112910415
19.08.2024, 06:27
замены были неудачными
  1
амурец
19.08.2024, 00:37
Локо с победой
  2
NYJ
NYJ
18.08.2024, 22:31
В игре а Динамо мне понравилась игра, но не результат, сегодня с точностью наоборот
  0
isamsn
isamsn
ответ kdz7ubkvd87d (раскрыть)
18.08.2024, 22:29, ред.
Оппонент совсем забыл что у Лобановского в учениках были такие футболисты как Михайличенко Балтача, Кузнцов, Бессонов и много других воспитанников Киевского Динамо
  0
isamsn
18.08.2024, 22:14
Тренер конечно должен планировать игру и контролировать её ход, но если в команде нет исполнителей то хоть всех лучших тренеров мира собери вместе результата не добиться))) Ну а Игорю пора на тренерскую работу. Всё что летело в 5 турах в ворота всё и залетело.
  0
Capral
18.08.2024, 21:48, ред.
Своё мнение Уважаю, не уважаю -непоследовательных людей...
  1
Capral
Capral
ответ kdz7ubkvd87d (раскрыть)
18.08.2024, 21:30
Лобановский- самый титулованный советский тренер. Но он, лично не воспитал ни одного молодого игрока, работал, исключительно с сильными игроками. Бесков не имеет столько трофеев, но воспитал, лично- блистательную плеяду советских футболистов!!!!!!!
  1
kdz7ubkvd87d
18.08.2024, 21:23
Все у вас физруки)) А кто сможет назвать 16 ТРЕНЕРОВ для РПЛ? А то последним тренером был Лобановский, похоже. Да и то, многие оспорят))
  0
Capral
18.08.2024, 21:22
Другие одобряли- исключительно в пику кое-кому .
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  0
Capral
Capral
ответ lotsman (раскрыть)
18.08.2024, 20:56
Я вас понимаю: вам проще упереться до упора и ничего не менять во взглядах, чем признать свою неправоту, но при этом- еще и оскорбить собеседника. С этой минуты- прекращаю с вами любое общение.

Честь имею.
  0
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
18.08.2024, 20:55
Согласен, что Федотова на это чудо уж точно не надо было менять.
  1
lotsman
lotsman
ответ Capral (раскрыть)
18.08.2024, 20:48
Истина в том, что в футболе без поражений и спадов не бывает. Как говорят - Без поражений нет побед.) А по поводу поговорки, которая про девушку из деревни, то те, кто прозрел, раньше были слепыми, не видели девушку, какой она была раньше и обсуждать её адекватно они не могут. А грязь лить, ума много не надо.
  0
sv_1969
18.08.2024, 20:41
Почему то мне казалось что Локо не проиграет! А тут вон оно как
  1
Capral
Capral
ответ lotsman (раскрыть)
18.08.2024, 20:35
Приятно, что вы начинаете видеть истину.))) Поверьте, я не здорадствую, но только пытаюсь доказать очевидные вещи. Многие болельщиku Зенита- уже давно прозрели во взглядах на Семака. Есть такая поговорка: "Можно вывезти девушку из деревни, но вывезти деревню из девушки- невозможно"!
  3
lotsman
lotsman
ответ Capral (раскрыть)
18.08.2024, 20:31
Повезло Зениту. Именно, повезло. Как говорят - Отскочили от проигрыша. Сначала защита проворонила, а потом всей командой ничего путного не могли сделать. Печально.
  1
Capral
Capral
ответ lotsman (раскрыть)
18.08.2024, 20:24
Так ведь и Химки должны были выиграть- а в результате ничья...
  4
lotsman
18.08.2024, 20:23
По игре должна была быть ничья. Но Локомотиву повезло и они выиграли.
  1
Leo Kolichev
18.08.2024, 20:14, ред.
Нет нормальных слов, которыми все это можно как-то выразить, одни ненормированные. Вообщем позор в очередной раз. Стабильность признак либо мастерства, либо полнейшего тупика. Так держать ЦСКА!!!!!!!!! Трениру физкульт-привет.
  1
25процентный клоун
18.08.2024, 20:07
Жду когда пойдут разговоры о том, что Федотов был бы лучше.
Николич получил оплеуху, но он сильный, в следующем матче покрепче автобус поставит
  1
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
18.08.2024, 20:04
Приветище, Володя!!!
Ты не поверишь, но мне тебя страшно жаль- как поклонника, некогда, Великой "Команды лейтенантов"!!! У меня такое чувство, что я сам, сегодня проиграл Локомотиву...
Нет, Дружище- я имел ввиду, покупку лысого чёрта!!!!!!!
  3
625py8w52u32
18.08.2024, 20:00
ЦСКА в этом сезоне будет бороться за выживание с такой серой игрой.
  0
isamsn
isamsn
ответ Alex_67 (раскрыть)
18.08.2024, 19:53
Ну если быть точным и статистика это подтверждает то не в начале игры , а в течении 75 минут матча. Но бестолку.
  1
Maikl322
Maikl322
ответ cska1948 (раскрыть)
18.08.2024, 19:52
Не команда и была..))
  0
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
18.08.2024, 19:51
Виктор, привет! Если ты имеешь ввиду покупку Кейта, то мне тоже интересно, где и с какой пальмы его сняли и привезли к нам.
  2
isamsn
18.08.2024, 19:50
Игра с уходом Федотова не изменилась ну никак))) Такие же бестолковые замены на последних минутах и полное отсутствие корректировки игры по ходу матча .
  3
Alex_67
18.08.2024, 19:47
Не самый зрелищный матч, ЦСКА в начале владел инициативой, но потом отдал игровую инициативу. За что и поплатился. Кстати Локомотив стал играть интереснее после замены Баринова.
  1
Capral
18.08.2024, 19:47
Игру не видел, впечатления не имею. Но, поздравляю Локо с победой!!! Ну а армейцам- могу только посочувствовать... Есть такая пословица: "Видели глаза- что покупали"... У меня всё.

Держись, ЦСКА!!!
  4
Balbes77773
18.08.2024, 19:45
Как же кюали эти пропущенные мячи на последних минутах!!!!Гончаренко,Федотов,Николич-один 66,просто кюАЛИ!
  4
Дед за ЦСКА
18.08.2024, 19:42
С уходом Чалова игра ЦСКА в нападении потеряла остроту. Нет забивного нападающего, много атак, но некому сделать результат. Локо провёл ВСЕВО 1 удар в створ ворот и выиграл матч. Справедливое наказание за беззубость атак ЦСКА.
  7
Сп62
18.08.2024, 19:40
И Локомотиву, и ЦСКА нужны центральные нападающие. Это не дело, когда роль ЦН, постоянно исполняет Дивеев. У Локо Воробьёв тоже не отвечает уровню команды. А по игре можно сказать, что армейцам не повезло. Бывает.
  5
isamsn
18.08.2024, 19:38, ред.
Непонятно почему Николич упёрся в этот состав. Забивных игроков нет от слова совсем.. Неужели не видно что Гаич, Обляков, Мусаев в настоящий момент не готовы играть в основе. Нужно как то пробовать экспериментировать, ну не за 5 минут до окончания матча.
  5
particular
18.08.2024, 19:37
Забыл уже когда вскакивал для аплодисментов армейцам... Чушпанство надвигается...
  10
A.S.A
18.08.2024, 19:35
Ничья, была бы более справедливой, но Локо в концовке прибавил в атаке и забил первым же ударом в створ и пополнил копилку 3 очками.
Локо с победой, ЦСКА и Файзуллаеву удачи в следующих матчах!
  7
За адекватность
18.08.2024, 19:35, ред.
Перед просмотром вспомнился весенний огненный матч. Как говорил Иван Васильевич в известной комедии: "Я требую продолжения банкета." Оказалось не сегодня. Ежели кратко, то условно встреча проходила в теплой дружеской атмосфере при преимуществе красно-синих. У "Локо" в атаке не клеилось от слова совсем, да и "армейцы" россыпью моментов не блистали. Тем удивительней итоговый результат на табло, как по мне абсолютно не вытекающий из хода развития событий на поле. Но тут на мой взгляд Николич намудрил с тройной заменой в концовке, внеся разлад в ряды работающей до этого как часы защиты "ЦСКА". В общем болельщиков "Локо" с победой, ну а болельщикам "ЦСКА" не расстраиваться. На поражение команда не наиграла, но это футбол, всяко бывает. Как-то так с моей колокольни.
  18
m5wthnnyqcau
18.08.2024, 19:33
Тренер цска просто полный ноль. Пора менять.
  3
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.08.2024, 19:33
Здесь я с тобой полностью согласен. Замены у вас просто ужасные были сегодня. Лучше бы без замен полуживыми игроками, чем вот так
  7
112910415
18.08.2024, 19:32
концовка была максимально неожиданной
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
18.08.2024, 19:32
Володя! Я думаю футбол справедлив. Игру испортил Николич заменами. В атаке одни низкорослые вышли. И второе. Я уверен, что такой гол Тороп не пропустил бы.
  10
Карл Хайнц Руммениге
18.08.2024, 19:32
Галактионов, даже после потери Глушенкова держит команду наплаву, и даже борется за лидерство. Тренер ЦСКА пока не оправдывает ожиданий.
  5
mjhartxcb69e
18.08.2024, 19:31
Локомотив доставил несказанное удовольствие, выиграв у никакого цска. Пустая безрезультатная беготня цска уже который матч.
  2
TheBoLt
18.08.2024, 19:31, ред.
Признаюсь, неожиданный уровень игры показали Армейцы, но я предполагал победу Локо, так что результат для меня как раз ожидаемый был.

Счет вообще не отражает содержание игры. Всю игру Армейцы возили соперника по полю как детей, при всем уважении к Локо. Локомотив смотрелся ужасно, я просто сквозь пальцы смотрел этот матч. Надо отдать должное заменам Локо, которые в нужный момент смогли усилить игру и добыть три очка.

Не наиграл Локо на победу, даже ничья по такой игре была бы для них счастьем.

Соболезную армейцам,
С победой, Локо!
  20
Futurista
18.08.2024, 19:30
Кони опять как и с Краснодаром на флажке сгорели...
  7
cska1948
18.08.2024, 19:29
Да пошли они с такой игрой на ... Пегас!
  8
Locomotive Breath
18.08.2024, 19:29
С победой, Паровозы! Дело шло к ничьей, но есть правило бывших.)
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт