Новости
 

«Спартак» крупно обыграл «Факел»

18.08.2024, 19:25

«Спартак» выиграл у «Факела» в 5-м туре РПЛ (3:0).

Манфред Угальде открыл счет на 3-й минуте, Срджан Бабич удвоил преимущество команды на 9-й, а на 60-й пенальти реализовал Эсекьель Барко.

После этой игры москвичи идут на 4-м месте (10 очков), воронежцы замыкают таблицу (1 пункт).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Спартак»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 3:0 Факел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
19.08.2024, 17:16
- Боже, как же радуются "спартачи" победе их команды над аутсайдером, потухшим Факелом! Какие дифирамбы поют команде! Вы бы подождали недельку, до игры с Зенитом. Посмотрим, что вы тогда запоёте... С точностью до наоборот...
  0
Dauletbek
19.08.2024, 10:16
С победой народную команду!
  0
Сп62
Сп62
ответ Regista_321 (комментарий удален)
19.08.2024, 07:44
Показать
Capral
18.08.2024, 23:08
Registra!

Слушай здесь!
Я обещал Админу не отвечать на провокации своих оппонентов. Человек я Уважаемый и Солидный, поэтому, слово я держу. С этой минуты, ни на один твой вопрос я не отвечу. На этом всё.
  1
Capral
18.08.2024, 22:35
Сп62

Колыванов, как игрок, по стилю и содержанию очень похож на Тюкавина- такой же ограниченный и туповатый. Но сравнивать Тюкавина с Г.Мюллером- это просто насмешка и неуважение к памяти Великого футболиста.

Что касается того, кто меня поддерживает, то я тебе перечислил многое из того, в чем я неоднократно оказывался прав, и ничья поддержка мне не нужна. Что еще, ты от меня хочешь? Мало тебе было Абаскаля, или за Тюкавиным- очередь из топов европейских стоит???
  0
Сп62
18.08.2024, 22:18
Показать
Сп62
Сп62
ответ Константин Белых (раскрыть)
18.08.2024, 22:14
Не шути так.
  0
Capral
18.08.2024, 22:06
Сп62

Мне абсолютно все-равно, с какого года ты за Спартак. Я не считаю себя умнее других, но и нелепые сравнения Г.Мюллера с Тюкавиным себе не позволял, хотябы, в Память о Великом футболисте. И два года не нахваливал Абаскаля и со шварцем оказался прав, и с Хвичкой, и во многом остальном. Если ты заметил, я к тебе вообще не обращаюсь, ты постоянно пытаешься мне чтото доказать. Тебе мало людей для общения? Ты не считаешь футбол Станковича похожим на футбол Бескова? Хорошо, не смею запретить, только, свое мнение не надо навязывать другим.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Сп62 (раскрыть)
18.08.2024, 21:58
Глушенков это черт выплывший на волне безумных денег Зенита. Через месяц он так играть не будет. Так как его баба получит первый перевод и забъет на все!
  2
Сп62
Сп62
ответ Константин Белых (раскрыть)
18.08.2024, 21:50
А взаимодествия Глушенкова и Венделя тебе ничего не напоминает?
  0
Сп62
18.08.2024, 21:48
Capral
Если ты не видишь сходства в стилях игры Тюкавина и Мюллера, то это твоя проблема.
Я болею за Спартак с 1962 года. Видел игру Нетто, Стрельцова, Маношина, Воронина, Месхи и многих-многих других наших легенд. В математике есть способ анализа функции с помощью первой и второй производной этой функции. Таким образом можно определять экстримальные точки функции. Так вот я стараюсь анализировать футбол по таким точкам, а не по незначительным эпизодам, на которые обращаешь внимание ты. Почитай суждения по игре Спартака некого Гаврилова на встрече с футболистами команды, который отметил отсутствие стенок с игрой на третьего, и забеганий, как системы и пожелал отрабатывать данные приёмы на тренировках. Не ставь себя выше других. Футбол игра народная и в ней разбираешься не ты один.
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Сп62 (раскрыть)
18.08.2024, 21:39
Не вникай.. Цымбаларь умер и никто не может больше дать тот эффект.. Это была отдушина в той проклятой жизни...
  0
Capral
18.08.2024, 21:03
Сп62

Я уже слышал сравнение Г.Мюллера с Тюкавиным- мне этого вполне хватит. Если ты не видишь очевидного- это твои проблемы. Ты два года слепо верил в рыжего и оскорблял человека, а в результате- оказался неправ. Снова хочешь спорить и снова проиграть? Ты не видел футбол Бескова, всё, что ты знаешь- это предоставить мне характеристику его футбола. Но мне она не нужна, я воочию видел его футбол. Я не говорю, что всё, абсолютно похоже. Конечно нет, но многое из того футбола- похоже...
  0
t73upp7jhkb9
18.08.2024, 21:01
У таких команд Спартак должен спокойно выигрывать, эйфории не должно быть
  2
Зайниддин Зидан
Зайниддин Зидан
ответ Regista_321 (комментарий удален)
18.08.2024, 20:55
Да что то не то с Зиньковским происходит,вместо того чтоб показать себя всю,он играет не пойми во что,нету старого Зиньковского
  2
Зайниддин Зидан
18.08.2024, 20:52
Красно белые браиьявех вас с победой!!! И дальше ждём побед,но как покажут наши игроки более сильными игроками? Будем ждать игру с Зенитом,надеюсь в Питере заберём 3 очка или хотя бы очко.
  1
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
18.08.2024, 20:43
и вас тоже с победой! матч спартак-факел тоже не смотрел, опять же по уважительной причине)
  0
Сп62
18.08.2024, 20:32, ред.
Capral
Ты постоянно напираешь на бесковский футбол. Почему? Кто сейчас в Спартаке соответствует тем принципам бесковской игры, о которых я уже говорил? Кроме Барко - ни кого. Так, зачем постоянно твердить о том, чего нет. Я тоже хочу красивого футбола. Но сейчас Спартак побеждает за счёт класса игроков над командами более слабыми. Ты же хочешь выдать желаемое за действительное. Я стою на земле, а ты витаешь в облаках.
  2
Константин Белых
18.08.2024, 20:22
С победой а главное что Станкович должен понять-Мартинс железный игрок основы! Барко красава!
  6
матос
18.08.2024, 20:17
Отлично!
  2
sir_Alex
18.08.2024, 20:14
Без вариантов.
  9
пират Елизаветы
18.08.2024, 20:08
с победой, Красно-Белые!
  3
Capral
18.08.2024, 20:07
Сп62

Обрати внимание- тебе, два лайка поставили болельщики Зенита. Тебе, это- ни о чем не говорит, не?)))
  0
Алексей Коротеев
18.08.2024, 20:04
Всех с победой ! Но разбазаривать столько моментов - не допустимо ! Народу накупили ,а в порядке только Барко . А Зинке пора собираться домой ,в Самару .
  5
Capral
18.08.2024, 19:59
Сп62!

Если тебе не понятно за счет чего победил Спартак, то пересмотри еще раз игру Химки-Зенит и поймешь. У Спартака- коллективный футбол, комбинационный. При чем здесь отдельные игроки, лидеры? Да, они есть, но комбинации не делает один игрок. Что ты все время хочешь мне доказать и впихнуть- невпихуемое?))) Да, я вижу много похожего с игрой Бескова, потому что видел тот футбол, помню его и могу сравнить. Но ты, каждый раз пытаешься меня опровергнуть. У тебя свой взгляд на футбол, у меня свой.
  4
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
18.08.2024, 19:56
с победой вас! дерби цска - локомотив по уважительной причине не смотрел😊
  0
Красно-белый 1987
18.08.2024, 19:53
всех КБ с победой! Барко конечно топчик, а вот другие новички, которые пришли в это летнее окно с аргентинцем пока не блещут. хорошо, что раскрылись Угальде и Рябчук, Мартинс по мне не заслуживал до этого банку полировать столько времени и сегодня как и в Самаре игрок сборной Люксембурга был хорош...к сожалению Бангонда и Зиньковский не уровень Спартака и будем ждать чем закончится санта - барбара с переходом турецкого вингера из галатасарая...ахмат взломать не получилось, факелу положили уже на 3й минуте и играть стало намного проще. идём дальше, вперёд Спартак!!!
  10
Сп62
18.08.2024, 19:53
Capral
Не пойму, о каком стиле ты говоришь? Спартак победил за счёт индивидуального класса игроков. Комбинации были элементарные, но для Факела и они были опасные. Креатив создавал в основном Эсекьель. Остальные сыграли цепко и дружно. Хватит ли этого для побед над лидерами - вопрос.
  6
Хиромант
18.08.2024, 19:51
- ГТ Факела Пятибратов перед матчем обещал всех удивить. Удивил... Ничего не скажешь... Пора снова менять тренера... Или разогнать эту команду. Пусть лучше молодёжка играет... Ребята опыта наберутся. Хоть какая-то польза кому-то будет. А так... Позорище!!! "Наглецы из Воронежа" уже совсем обнаглели - за 2 месяца совсем забыли как в футбол играть!
  1
бундер
18.08.2024, 19:44
Зиньковский сдулся, Бонгонда запорол пару верняков, Рябчук на высоте и в атаке и в обороне. Красавчики, в-общем.
Факелу спасибо что без аатобуса.
  5
derrik2000
derrik2000
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
18.08.2024, 19:43
Зиньковский - это просто нечто!
Уже который матч как пятое колесо в телеге. ((
  5
25процентный клоун
18.08.2024, 19:41
Три очка и три гола, как это здорово. Всем отличной рабочей недели с позитивным настроем на верхнюю строчку таблицы
  5
Alex_67
18.08.2024, 19:41
Выиграть у слабого соперника не предмет для гордости, но это необходимо. Желаю Спартаку уверенно побеждать и более сильных соперников!!! Пора красно-белым вернуться на вершину.
  5
Владимир_Спартак
18.08.2024, 19:40
С убедительной Победой нас спартаковских болельщиков ....!!! Красиво и результативно , спартак ожил при Станковиче , проснулся от литургического сна. Все понравились в игре кроме Зинковского. Куда то все его качества пропали....а жаль.
Ну а теперь наберемся терпения и ждем игры с зенитом
  9
derrik2000
18.08.2024, 19:39
Я, может быть, ошибаюсь, но НЕ ПОМНЮ, чтобы Факел, играя с кем-то более сильным, "закрывался".
Сколько видел их игру, всегда воронежцы играют в открытый футбол.
А, поскольку игроки Факела менее мастеровиты, отсюда и крупный счёт, а если бы не Гудиев, он мог быть и разгромным.
Справедливости ради, нужно сказать, что в 1-м тайме воронежцы могли минимум ДВА РАЗА и в самой концовке 2-го тайма "наказать" Спартак, но исполнительское мастерство игроков в завершении оставляло желать лучшего.
У Спартака очень лёгкое, я бы сказал, "втягивающее" расписание игр чемпионата, поэтому не буду в превосходной степени сегодня писать о надёжной игре Рябчука и его подключениях в атаку, о тандеме "Барко-Угальде" и ещё много о чём, что сегодня в хорошем смысле продемонстрировали игроки Спартака.

"Личная просьба Президента - не зазнавайтесь, товарищи. Не время сейчас для этого, сами должны понимать" (с) )))
  9
Capral
18.08.2024, 19:38
Спартак- с победой- безоговорочной!!!!!!! Очень приятно наблюдать за игрой Спартака!!!!!!! Угальде, прическу бы изменить, сделать химию и очень он похож на Федю -и внешне, и игрой!!! Дай БОГ, чтобы еще один Черенков появился в Спартаке!!!!!!! Не знаю, какое место, в итоге займет Спартак, как будет играть дальше, но пока, игра КБ смотрится и радует глаз!!! Во всяком случае- есть стиль, видно, во что Спартак играет, и какой футбол хочет видеть тренер. Приятно, что футбол Спартака- коллективный, комбинационный, очень острый и темпераментный!!! Кто бы что не говорил, но многое из нынешнего Спартака похоже на Спартак-80х!!!!!!!

Есть в Спартаке свои лидеры- это понятно, но нет в Спартаке одного игрока, на котором была бы завязана вся игра, как на пример в Зените, и это тоже- плюс тренеру!!! Хочется верить, что КБ продолжат уверенную поступь и будут совершенствовать игру!!! Сейчас, игра Спартака- достойна похвалы!!!!!!! Что будет дальше- покажет время...

Еще раз, с нескрываемым удовольствием- с победой тебя, Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6
particular
18.08.2024, 19:38
У Факела не вспышек, не огонька, не жара...
  8
Варвар7
18.08.2024, 19:33
Спартак с уверенной Победой!!! Факел не унывать! Спартак не расслабляться!
  10
Futurista
18.08.2024, 19:33
Спартак с победой!...ждем победы в следующем туре)...
  6
ABir
18.08.2024, 19:33
Спартак вполне вернул долг Воронежу за два обидных предыдущих поражения, оставив их вместе с новым тренером на заслуженном месте. Трудно противостоять Спартаку, если ему удается забить первым быстрый гол. Всех КБ с заслуженной победой!
  11
NbKA555
18.08.2024, 19:31
С победой любимый клуб!Счет мог быть больше,если бы не сырые Зиньковский и Бангонда.Угальде хорош.Барко мастер.Рябчук радует.Но все будем оценивать по матчу в Питере.Там и будет видно на что способны на данный момент эти ребята.Деян хорош все же.Есть тренерская мысль.Всем добра!
  12
Locomotive Breath
18.08.2024, 19:30
Тут по другому и быть не могло. Факел угас капитально...
  4
112910415
18.08.2024, 19:30
3 очка были нужны, молодцы !
  5
Scorp689
18.08.2024, 19:28
Москва Воронеж... хрен догонишь...
  2
adekvat
18.08.2024, 19:27
Отряд не заметил потери бойца, без Соболя еще лучше дела пошли.
  8
VeniaminS
18.08.2024, 19:27
Спартак хорошо отыграл,с победой !
  5
TheBoLt
18.08.2024, 19:26
Поздравляю Красно-Белых с победой! Важные три очка, важно обозначить борьбу за медали и не терять очки там, где по статусу не положено. Команды с разных полюсов и результат закономерен. Увы, смотрю Московское дерби, а не этот матч
  9
Ironigor
18.08.2024, 19:25
Спартачей с заслуженной Победой !
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт