Новости
 

«Спартак» продолжает переговоры о трансфере Актюркоглу

18.08.2024, 14:21

«Спартак» продолжает вести переговоры по полузащитнику «Галатасарая» Керема Актюркоглу.

В футболисте спортивный отдел и главный тренер «красно-белых» видят замену Хесусу Медине.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Галатасарай
Персона: Актюркоглу Керем, Медина Хесус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
19.08.2024, 13:44
Я думаю его приход в Спартак скажеться отрицательно на сложившейся положительно-психологический климат в команде . Игроки его просто не приймут....они же тоже читают прессу...хотя и говорят что не читают...)
  0
Denis1445
19.08.2024, 08:52
Самое интересное что в википедии он уже футболист футбольного клуба Спартак
  2
Константин Белых
18.08.2024, 20:44
Я буду резок но скажу-3 за 13 миллионов евро он нужен? Да еще с таким желанием играть? За эти деньги куча бразил голодных резвее и нужнее порвут фланг.
  2
p6fb8cb2m6f3
18.08.2024, 18:25
Жадный турок взбаламутит весь Спартак, толку не будет.
  0
MS SQL Server MVP
18.08.2024, 16:18
лучше на такие деньги топ опорника!!
  4
Валерыч
18.08.2024, 15:59, ред.
Решил "Спартак" Керемом закупиться,
Но турок несговорчив, задирает нос...
И долго эта "сага" будет длиться?
А нужен ли вообще он? - Вот вопрос!
  9
Jeck Denielse
18.08.2024, 15:49, ред.
И сказал царь трём сыновьям "Выпускайте каждый по стреле.На чей двор упадёт стрела, там и невесту берите."

Аморал поклонник русских народных сказок...тоже самое говорит агентам....Люксембург,Турция,Конго,Коста Рика...агенты и стрел не жалеют...по всему глобусу...
  1
lotsman
18.08.2024, 15:39
Как продолжает?! А было сообщение, что он уже в Спартаке. Или опять инсайды от Карпа?)
  0
Bad Listener
18.08.2024, 15:28
Тренер Галатасарая и Сам Керем хотят чтобы он остался в Турции. Не понимаю что там ещё можно продолжать и почему упёрлись именно в этого игрока? Неужели нет никаких альтернатив? Барко же привезли из Аргентины
  2
adekvat
18.08.2024, 15:04
Так согласился уже? Еще гочет цену набить.
  0
Capral
18.08.2024, 15:00
Вообще не понимаю- зачем трогать Медину?! Нормально играет, смотрится неплохо на любой позиции, заметен, старается, что еще надо?
Откровенно говоря, думал, что базар по турку уже закончили и он в Спартаке, оказывается, еще нет... Наверно новые требования выдвинул, когда понял, что нужен Спартаку.))) Так уже хочется посмотреть на это сокровище!!!
  2
u3csxh95pqnz
18.08.2024, 14:35
Очень долго ведутся переговоры, неужели все прихоти турка выполнят?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт