Новости
 

«Аль-Наср» уволит главного тренера за поражение в финале Суперкубка

18.08.2024, 10:24

Главный тренер «Аль-Насра» Луиш Каштру будет уволен за поражение в финале Суперкубка Саудовской Аравии.

Он тренирует команду с прошлого года. Его контракт рассчитан до лета 2025 года.

«Аль-Наср» проиграл в финале Суперкубка «Аль-Хилялю» со счётом 1:4.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с x.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Каштру Луиш
Матч: Аль-Наср 1:4 Аль-Хиляль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
salleeh
20.08.2024, 00:50
Как можно комментировать матч, который ты не смотрел или тут все смотрели, кроме меня? 🤷🏻‍♂️
  0
112910415
18.08.2024, 17:41
ах, как подвёл-то !
  0
УЕСКА
18.08.2024, 14:37
Сколько тренеров уже поменяли, но не могут понять, что их главная проблема это Роналду. С ним команду не построишь. Этот эгоистичный игрок уже не тащит, но все равно требует чтобы все играли на него. В обороне он не отрабатывает и команда вынуждена играть в меньшинстве. С аутсайдерами такое прокатывает, но не с Аль-Хилялем.
  8
Jeck Denielse
18.08.2024, 13:14
"Доля тренера в успехе или провале команды не более 10%"
Л.А.Федун


Просто пока Аль Хиляль покупал реально сильных Малкомов... Аль Наср покупал послекарьерных игроков...которые обеспечивают внимание СМИ...но не обеспечивают преимущество на поле....
  2
allemz
18.08.2024, 12:30
Дырявый? Гей-нарцисс? Это о ком речь?
  1
sv_1969
18.08.2024, 12:05
А может все таки не только в тренере дело?
  1
87sb75h34h3a
18.08.2024, 11:58
Всё дело в нефартовом названии, менять его надо, а то оно настраивает игроков на безответственное отношение к делу - им просто на всё аль-..., ну вы поняли)
  1
gu973an625cw
18.08.2024, 11:48
Хиляль заслуженно лучший, что он не раз уже доказал, тренер тут не причем
  0
sihafazatron
18.08.2024, 11:08
Сложно ему команды создать, в которой есть истеричка единоличник....
  7
пират Елизаветы
18.08.2024, 11:06
Карманный клуб одной звезды
  3
Ангел неБесГрешен
18.08.2024, 10:51
Пусть не ныряльщика с собой захватит...
  2
Байкал-38
18.08.2024, 10:42
А причём тут главный тренер?
Ну во первых Хиляль намного сильнее, а во вторых главная проблема команды это дырявый.
Там вообще нет коллектива, так как гей-нарцисс требует на него играть.
Это позор какой то.
  2
Alex_67
18.08.2024, 10:33
Давно пора это сделать.
Просто он не тренер, а тряпка.
Луиш Каширу распускает Роналду.
Скорее всего Криштиану неприкасаемый.
Такую ситуацию создал именно нынешний тренер.
Роналду работает только на свою статистику
  1
shlomo
18.08.2024, 10:32
Ну а что... нет результата, давай на вход.... с их бабками тренера найдут.
  0
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ Bad Listener (комментарий удален)
18.08.2024, 10:31
Здравствуйте. Сделали откат ставок, можете поставить заново.
  4
VeniaminS
18.08.2024, 10:27
Круто там разбираются с тренерами !
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт