Новости
 

«Милан» сыграл вничью с «Торино», уступая к 89-й минуте в два мяча

17.08.2024, 23:50

«Милан» и «Торино» сыграли вничью в матче 1-го тура Серии А (2:2).

На 30-й минуте автогол Малика Тиава вывел туринскую команду вперёд. Дуван Сапата на 68-й удвоил преимущество гостей. Альваро Мората на 89-й сократил отставание миланцев в счёте, а Ноа Окафор на 90+5-й забил второй мяч хозяев поля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт ФК «Милан»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Милан 2:2 Торино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Валерыч
18.08.2024, 13:41, ред.
Вот как бывает... Милан чудом ушёл от поражения у себя на поле с середняком. Вообще, похоже "Торино" в это сезоне настроен очень и серьёзно и возможно поборется за медали итальянского чемпионата. Тем более, что руля клуба, теперь не кто-то, а Паоло Ваноли, успешно прошедший "спартаковскую школу", и также успешно отработавший с "Венецией", выведя её в Серию А. Очевидно, что Ваноли, как тренер растёт и прогрессирует. Он ещё молод и всё у него впереди. Успехов ему вместе с "Торино" в новом сезоне!
  5
lotsman
18.08.2024, 13:37
Не ожидал такого от Милана. Надеялся на их выигрыш, а они еле еле ничью вырвали.
  0
ПЕТЛЯ
18.08.2024, 12:36
Зато "россонери" все товарняки выиграли...

P.S. Нехрен было вскрывать карты раньше времени !
  0
VeniaminS
18.08.2024, 10:24
Милан еле спас матч с Торино играя домашний матч .
  0
Красно-белый 1987
18.08.2024, 08:38
Саба Сазонов просто вышел за торино на 90й минуте игры на замену и зарешал, что туринцы чуть не проиграли милану😂. первый гол Альваро Мората забил как раз выйграв бопьбу в штрафной у бывшего защитника динамо ( тут конечно больше сказалось мастерство форварда сборной Испании) во втором Окафора никто не держал из защитников торино...не самый лучший дебют игрока из нашего чемпионата, а вот сама концовка игры просто бомба
  0
93hhscx3tmq7
18.08.2024, 07:35
При таком раскладе ничья за счастье.
  0
пират Елизаветы
18.08.2024, 06:19
Ничья хороший результат для Милана)))и обидные потери очков для Торино
  0
sv_1969
18.08.2024, 05:51
Не думал что Милан спасется
  0
95-shishani-95
18.08.2024, 00:42
Мдааа, Милан опять решил наступать на те же грабли? Чего им не хватает? Сегодня да, спаслись в концовке. Но разве так подобает Милану? Это ведь игра у себя дома. Милан ведь второй лучший клуб в истории Лиги Чемпионов УЕФА. Что будет, когда будут играть против Интера? Что вообще поменялось в лучшую сторону, после ухода Пиоли? Кстати, с дебютным голом Альваро Морату. Успехов и больших побед Милану в Серии А и в Кубке Италии!!!
  2
sihafazatron
18.08.2024, 00:10
Почти как Ростов))
  5
Alex_67
18.08.2024, 00:03
В первом туре Серии А сплошные ничьи.
А Милану нечем гордиться - он дома потерял два очка.
Интер тоже лишился двух очков, но уже в гостях.
  0
Ironigor
17.08.2024, 23:51
Милан что-то совершенно не впечетляют.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт