Новости
 

Гол Роналду не помог «Аль-Насру» выиграть Суперкубок Саудовской Аравии

17.08.2024, 21:10

«Аль-Наср» потерпел поражение от «Аль-Хиляля» в матче за Суперкубок Саудовской Аравии (1:4).

На 44-й минуте счёт открыл Криштиану Роналду. Сергей Милинкович-Савич на 55-й восстановил равенство. Александар Митрович на 63-й вывел «Аль-Хиляль» вперёд, а на 69-й сделал дубль. Малком на 72-й установил окончательный счёт.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Аль-Наср 1:4 Аль-Хиляль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
18.08.2024, 07:25
В новостях пишут, что после гола Малкома, великий и ужасный из Насра показал жест: "заснули и обо76ись" и после матча сразу ушёл в раздевалку, не присутствовал, когда его команду награждали серебром. Мне кажется, что португальцу, пора уже проще смотреть на такие вещи и успокоиться...
  1
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ UncleZack (раскрыть)
18.08.2024, 06:22
Показать
UncleZack
UncleZack
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
18.08.2024, 00:42
Возьми печеньку с полки,заслужил.
  1
_AgamagA_
17.08.2024, 23:13
Восьмой титул подряд проигрывает Роналду. И он в одной из сильнейших клубов Аравии. Это уровень!
Для сравнения, Месси в самой слабой команде МЛС в свой первый сезон выиграл кубок, а без него вылетели.
  5
Jeck Denielse
17.08.2024, 23:07
За 17 минут пропустить 4 гола....))
Они так долго отмечали гол Роналду что не заметили как им самим 4 прилетело???
  2
УЕСКА
17.08.2024, 22:41
Аль-Хиляль хозяин Аль-Насра. Роналду опять мимо трофеев.
  3
Comentarios
17.08.2024, 22:39
Нехило так раскатали
  1
Димон Булыкин
17.08.2024, 22:26
Промахивается Рон в конце с выбором. Надо было идти в Сити, а не в Юнайтед. Надо было идти в Хиляль, а не в Наср)
  0
БиллиБоб
БиллиБоб
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17.08.2024, 22:10
Кто то вообще кроме арабов смотрит этот дворовый турнир?)
  5
Ангел неБесГрешен
17.08.2024, 22:03
Малком регулярно делает дайвера в очном противостоянии 🤣...
  5
95-shishani-95
17.08.2024, 21:59
Матч не смотрел. Понятное дело, что у Аль-Хиляля нет равного соперника в Лиге.
  0
HeavenCanWait
17.08.2024, 21:57
Вечно второй, пора заканчивать карьеру.
  3
Alex_67
17.08.2024, 21:53
Роналду нужно более критически оценивать свою роль на поле. Тренер "Аль-Наср" должен сам определить, чего не хватает для завоевания трофеев. Криштиану не является исключительно непогрешимым, ему надо делать замечания. Он и так исключительный по зарплате.
  0
Jeck Denielse
17.08.2024, 21:50
Малкома с очередным титулом....
Классный игрок он везде классный игрок...
  3
sihafazatron
sihafazatron
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
17.08.2024, 21:48, ред.
+ оба нытики знатные
  9
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.08.2024, 21:47
У Роналду много общего с Моуриньо. Оба не дают результат и держатся за счет имени.
  6
dlyaigry
17.08.2024, 21:47
Да дайте ему хоть что-то выиграть, может уйдет на покой )))
  2
Хитрый Лис
17.08.2024, 21:47
Матч смотрел, правда только последние полчаса, как раз, когда Аль-Хиляль начал громить команду Роналду. Что сказать? Это позор. Не должна команда проигрывать с таким счетом. Вроде играли 2 лучшие команды СА, но по игре и по счету это был недавний матч ПСЖ - Гавр. Зря, конечно, Аль-Наср не купил Эдерсона.
  2
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.08.2024, 21:36
Ней и почти не играет, и голов не забивает, но трофеи собирает.
качество бьет количество))
  3
sihafazatron
sihafazatron
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
17.08.2024, 21:34
Самое забавное, что у Неймара в саудитии трофеев больше, чем у рона))
  8
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.08.2024, 21:32
голы и Кейн забивает ))) но с трофеями как то грустно.
кр7 после ЧМ 2022 из 8 турниров саудовской лиги и азиатской ЛЧ проиграл все 8.
и это в 39 лет в пустые ворота Роналду.
зато у него зарплата 385 евро в минуту.
  5
sihafazatron
17.08.2024, 21:23
Голы Роналду уже вообще никому не помогают)))
  10
Duda Gigolaev Osetin
17.08.2024, 21:17
Кто бы мог подумать, что Малком будет разрывать так.
  2
VeniaminS
17.08.2024, 21:15
Один в поле не воин,хоть он и Роналду !!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт