Новости
 

«Арсенал» победил «Вулверхэмптон» в игре АПЛ

17.08.2024, 18:53

«Арсенал» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче 1-го тура Английской Премьер-Лиги (2:0).

На 25-й минуте счёт открыл Кай Хаверц. Букайо Сака на 74-й забил второй мяч лондонского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Арсенал 2:0 Вулверхэмптон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
A.S.A
17.08.2024, 20:33
Новый сезон АПЛ стартовал еще вчера, а сегодня старт в новом сезоне взяла моя любимая команда! Для начала поздравляю всех пушкарей с победой! Победа заслуженная, но неуверенная, не смотря на счет! Вилно было, что еще не все игроки в тонусе, чудили и надежный Салиба, и привозной Зинченко....благо Райя показал класс и начал охоту за новой "золотой перчаткой"! По игре больше всего понравился Сака. Надеюсь, в следующем матче команда будет более собранной, т.к Вилла может наказать за такие ошибки
  5
Wolverhampton
17.08.2024, 20:22
Ничего страшного, первый блин комом.
  3
xat9vrrte6ts
17.08.2024, 20:22
Неожиданности не случилось
  0
пират Елизаветы
17.08.2024, 19:29
канониры Артеты начинают сезон с уверенной победы!
есть 3 очка и всухую.
вратарь Арсенала имхо лучший игрок матча)))но и Сака показал свой класс.
конечно, были и ошибки. и поспешные действия, и много брака.
но.....сезон только начался, это первый матч.
и команда хорошо себя показала...
а не ошибается тот кто ничего не делает!
так что мои поздравления фанатам лондонского клуба, потерпите немного сейчас эти парни разойдутся, будут много голы...хорошая игра , импульс хороший , тонус добавят....и возможно, долгожданная победа в этом сезоне АПЛ.
  7
Capral
17.08.2024, 19:05
Обычно, я критикую вратарей, за их неумение и нежелание играть на выходах, но в данном случае, вратарь "волков" сыграл и решительно, и бесстрашно, но не расчётливо, и пропустил. Если видишь, такое скопление народу в своей вратарской, действовать надо очень продуманно. Второй гол, тоже, вероятно вратарь мог взять, но для победы Арсенала хватило и одной ошибки вратаря. В целом- однозначно хозяева смотрелись агрессивней, острей и действия выглядели продуманными, и неспонтанными, как у "волков"...

Вобщем и целом- победа на классе и по игре. Арсенал с победой, и очень надеюсь, что в этом сезоне- команда не упустит свой чемпионский шанс!!!!!!! Удачи Арсеналу!!!!!!!
  8
Валерыч
17.08.2024, 19:00
С победой, пушкари! Уверенно, убедительно, на классе.
Хотя и не без ошибок. Салиба конечно начудил.
Хорошо, что есть Райя.
  10
sihafazatron
17.08.2024, 18:58
Тут без сенсаций... С победой пушкарей
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт