Новости
 

«Крылья Советов» сомневаются в трансфере Дзюбы

17.08.2024, 16:04

Как сообщает инсайдер Иван Карпов, «Крылья Советов» сомневаются в трансфере нападающего Артёма Дзюбы.

Самарцы склоняются к варианту с форвардом «Зенита» Иваном Сергеевым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Крылья Советов, Зенит
Персона: Дзюба Артём, Сергеев Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Squirrel96
Squirrel96
ответ Трезвый повар (раскрыть)
17.08.2024, 19:06
Спасибо, поправили.
  1
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
17.08.2024, 18:50
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍
  1
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
17.08.2024, 18:25
Добрейший вечерок!
Насчёт отсутствия папы Карло на полено - это верное замечание. )
  1
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
17.08.2024, 18:16
Моё Почтение!!!
Папы Карло на него нет. А Осинькину- некогда с ним возиться.)))
  1
Capral
17.08.2024, 18:12, ред.
Анатолий Кандауров.
С возрастом в порядке, но, если Осинькин решит использовать Сергеева как раньше- "блуждающим форвардом", то сил у Сергеева может не хватить, все-таки, почти 30 лет... А этa позиция, всем известна, на ней надо много двигаться. Как бы я не критиковал Осинькина за его футбольную частую авантюру, но надо признать, что сделать из малоподвижного и не самого техничного Сергеева "блуждающего форварда"- надо быть незаурядным тренером, коим, безусловно Осинькин и является!!! Буду рад, увидеть Сергеева, снова в Самаре и снова- на своей привычной позиции. Одно обидно- потеряно несколько лет в Зените, у не самого продвинутого тренера. Если Сергеев, шел, исключительно за чемпионством, то он его получил, но как игрок, в Зените- он явно деквалифицировался. Оно и понятно, Осинькин смог найти парню позицию, вопреки, всем футбольным законам, а вот, гениальный Cемак- не нашел...
  2
mat73
17.08.2024, 18:09
Что-то заголовок не по-русски написан.
  1
memphis
memphis
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17.08.2024, 18:00
Не факт, да и звезду мальчик поймал давно, ещё в кс
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ memphis (раскрыть)
17.08.2024, 17:46
ЗП будет платить Спартак
  0
memphis
memphis
ответ VeniaminS (раскрыть)
17.08.2024, 17:38
Чтобы не разлучиться играть в футбол
  0
memphis
memphis
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17.08.2024, 17:37
Он и так был наш, теперь нафиг с такой зп
  0
ANATOLY KANDAUROV
17.08.2024, 17:37
Capral
А что не так с возрастом у Сергеева ? Парню только исполнилось 29. Самое то, еще года 3 поиграть на уровне.
  1
derrik2000
17.08.2024, 17:37
Ну, если для сохранения атмосферы в коллективе, то я бы взял Сергеева.
А для смуты, "шуток-веселья" в раздевалке - Полено.
Только оно очень дорогое.
Практически золотое.
  3
shlomo
17.08.2024, 17:28
Дзюба Самаре не нужен от слова "совсем"...
  1
Jeck Denielse
17.08.2024, 17:12
Ско́рей Дзюбу чем Сергеева...
У Сергеева хоть какое игровое время есть у Чемпиона.....у Дзюбы же только несколько минут ...и то на гольфкаре....между таймами....

Дзюба он такой...он в 40 лет будет забивать больше Смоловых-Заболотных.....
  4
adekvat
adekvat
ответ VeniaminS (раскрыть)
17.08.2024, 16:59
А куда ему деваться если хочет играть.
  0
Alex_67
17.08.2024, 16:49
Дзюба хоть кому-то нужен?
  0
Трезвый повар
17.08.2024, 16:46, ред.
Редактор, в заголовке вы забыли предлог перед словом "трансфере"
  0
Capral
17.08.2024, 16:41
Однозначно- Сергеев и только он. Сергеев обретет вторую молодость у Осинькина, вернется в родные пенаты. Но главное, то, что вполне допускаю- Сергеев снова станет в Самаре "блуждающим форвардом", именно тем, кем он и играл в Самаре, до перехода в Зенит. Осинькин, конечно известный футбольный авантюрист, но находить место игрокам на поле- он умел всегда. Единственное, что может помешать Сергееву заиграть на своей позиции- это возраст, а "блуждающий форвард", коим, он был в КС- это не позиционный игрок, тут надо двигаться, перемещаться... Но Дзюбу, я никаким боком в Самаре не вижу. По всем критериям не подходит, и пора бы уже заканчивать эту комедию.
  9
VeniaminS
17.08.2024, 16:20
А Сергеев что собрался в Крылышки ?
  1
25процентный клоун
17.08.2024, 16:16
Возьмите Соболева, не прогадаете
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Варвар7 (раскрыть)
17.08.2024, 16:07
Его надо брать без камеры только и на сухпай! Чтобы голодный был! Мож тогда вспомнит как играть! Хотя....
  3
Варвар7
17.08.2024, 16:05, ред.
Прочь сомнения - берите Актёра!)))
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт