Новости
 

Гол Зиркзее помог «Манчестер Юнайтед» одолеть «Фулхэм» на старте сезона АПЛ

16.08.2024, 23:53

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» в матче 1-го тура Английской Премьер-Лиги (1:0).

Победный мяч в составе манкунианцев забил Джошуа Зиркзее на 87-й минуте. Голландец пополнил состав команды этим летом.

В следующем туре МЮ сыграет на выезде с «Брайтоном», а «Фулхэм» дома примет «Лестер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 1:0 Фулхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Nеrаzzurri (раскрыть)
17.08.2024, 12:54
Сити в панике. Стопудово!!
  0
Evilhuman
17.08.2024, 10:19
Со скромной, но первой и важной победой команду и всех неравнодушных
  1
Nеrаzzurri
17.08.2024, 08:26
Еееее
Юнайтед на 1 место
Чо с лицом Сити?
  0
shlomo
17.08.2024, 07:51
Пока МЮ выглядит как скромный середнячок....
  1
VeniaminS
17.08.2024, 07:21
МЮ опять еле выиграло на последних минутах матча на соем поле . А что будет в гостях ?
  0
Grizly88
17.08.2024, 07:20
Зиркзе такого напа Мю давно не хватало новый Ван Нистелрой
  2
Ангел неБесГрешен
17.08.2024, 05:29
Молодец травокур, уже начал приносить пользу...
  0
sir_Alex
17.08.2024, 05:16
Слава одолевшим!
  8
sv_1969
sv_1969
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.08.2024, 03:36
Линделев вроде уходит. Была тут инфа
  1
Валерыч
17.08.2024, 02:43
Повезло "МЮ". В следующий раз при такой игре, может и не прокатить.
  5
FreshMeat
17.08.2024, 02:03
Игра "кто заснет первым". К концу игры не выдержал Фулхем.
Но старались, были даже риски получить травмы, а это значит игроки верят в Тен Хага.
  0
пират Елизаветы
17.08.2024, 01:57
Главное счёт... Для команды было важно начать сезон с победой
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
17.08.2024, 01:15, ред.
МЮ сегодня и подтвердил своё реноме..., к сожалению.

Смотрим дальше, конечно, но от кого ждать подвижек командной игры, если на поле те же главные "герои" и их заезженные роли ?
  0
Ice van Reed
17.08.2024, 00:56, ред.
Я ни на что не намекаю, но начало положено!!!!
  4
Ice van Reed
17.08.2024, 00:46
Столкновение Мясника и Туши
  0
Capral
Capral
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
17.08.2024, 00:44
Спасибо!
Но дело в том, для меня VIP-статус, как таковой не важен, хотя и приятно.))) Тут дело в другом- в принципиальности футбольных взглядов и конкретно- в знании истории футбола, в частности.

Хорошо, как говорили в дни моей незабываемой юности- "обещаю, всегда готов"!!!

Еще раз, благодарю за понимание. Честно признаюсь- не сомневался. И мой, давний Дорогой Друг, Ваня Станишник- мне сказал: "Не переживай, вернут"!

Всего доброго!)))
  2
Real Betis Balompie
17.08.2024, 00:41
Сейчас главное три очка!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
17.08.2024, 00:31, ред.
Бердыев перекупал игроков Рубина в Ростов, Артета и Барселона перекупают игроков Ман.Сити, если бы я владельцем Мю был, Тренер Ван Нистелрой главный, Ван перси помощник и поверь мне там оранжевых было бы в разы больше Англичан ибо паспортисты Бич футбола РПЛ это показала, правят либо махинаторы тот кто покупает игроков за 50 тыс. руб., либо типо сам игрок выкупает за 222 млн сам себя(наследство от неизвестного родственника изТмутаракани в папке СПАМ удачно нашёл) либо 115 нарушений ФФП и ждём , а точнее затягиваем дело, потом апелляции пока срок давности не иссякнет, либо Саудиты, Китай и прочие, которым на ФФП плевать
  1
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.08.2024, 00:29
Из Арсенала скоро тоже турнут, плохо всё, пора призадуматься об аренде в один из клубов РПЛ, ну или же домой в Бразилию
  1
Alex_67
17.08.2024, 00:29
Джошуа действительно помог, дело-то шло к ничьей
  0
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Capral (раскрыть)
17.08.2024, 00:27
Вернули VIP-статус, однако просьба в дальнейшем избегать общения с теми кто Вас как-то атакует персонально - с их нарушениями мы разбираемся, однако на контрнарушения должны тоже реагировать.

Просто избегать тех пользователей которые Вам неприятны и что-то дурное против Вас делают - это путь который будет лучше и для Вас и для сообщества, об этом модераторы Вас неоднократно просили ранее.
  4
allemz
allemz
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17.08.2024, 00:24, ред.
Вопросов к тренеру соседей никаких, всё нравится, но сочувствую товарищу Ван Риду
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ allemz (раскрыть)
17.08.2024, 00:24
Да-да припоминаю... Но кто же мог подумать?...
Когда и Жезуса называли вторым зубастиком)))
  6
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.08.2024, 00:22
А когда-то здешний Медив пророчил ему славное будущее в Челси, даже всем синим пансионатом здесь на соккере "бэд бой" исполняли при праздновании гола Маунта)))
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ allemz (раскрыть)
17.08.2024, 00:22, ред.
У тебя до сих пор к ЭТХ ещё вопросы остались ?!
Пффф!!! Ну ты кремень, Володь! )
  0
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
17.08.2024, 00:17
Тен Хаг продолжает закупаться эредивизионщиками и просто голландцами из других лиг. Доколе, если толку ноль?
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.08.2024, 00:16, ред.
Кроме вратарей, им голы нужны, а не воротчики, там местных воротчиков хватает, уверен вы за те деньги не хуже ДДХ летали по углам , а после забитого гола винили всех, и вы там не ради денег, а чтобы показать горожанам Манчестера какого кадра потеряли, да и вообще могли играть за Реал, но у Переса факс не починили, а голубиная почта занята))
  3
sihafazatron
sihafazatron
ответ allemz (раскрыть)
17.08.2024, 00:13
Пойдёт ли он на лавку в химки?? Лучше куда попроще, в аль-махаль какой-нибудь))
  6
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.08.2024, 00:13, ред.
Скоулз дал интервью, где раскритиковал летние трансферы. Почитай. Вродь всё простыми словами сказал, но поспорить с ним - себе дороже.

Сам я порой просто диву даюсь, как же иногда сложно до людей доходят самые простые истины (это я о дебюте Рэдклиффа)
  2
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.08.2024, 00:12
Бруно вроде недавно контракт продлил с клубом, можно неспеша запрягаться)) А вот Рэша уже давно пора в Химки, пусть у Садыгова голова болит
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ allemz (раскрыть)
17.08.2024, 00:12
Ооо это легенда... Оставил свой след навсегда в Манчестере))
  6
sihafazatron
sihafazatron
ответ Ice van Reed (раскрыть)
17.08.2024, 00:11
Вместо Бруно в саудитию отправить Антончика, может не заметят разницы, там по-моему все равно кого брать))
  6
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
17.08.2024, 00:11
Аж прослезился и Майкла Смоллинга
  2
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.08.2024, 00:10
Как же Фила Джонса сильно не хватает, министра обороны МЮ
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.08.2024, 00:09
Как сказал один гений в интернете давайте продадим Бруно за 100 млн. но не продадим и у нас будут 100 млн на трансферы и Бруно))
  1
kovalev-barin
17.08.2024, 00:07
Ну что можно сказать...

С прошлого сезона осталась проблема первых 20 минут. Потом игра вроде пошла у МЮ, и, как ни парадоксально, была лучше до замен (хоть и было видно, что не хватает центрфорварда для завершения). После первых замен МЮ конкретно просел, но зато вышел центрфорвард, который наконец смог реализовать момент.

Приятно удивил сегодня Каземиро. Если Юнайтед подпишет чистого опорника, то Каза вполне можно использовать как созидателя.

Гарначо сегодня разочаровал. Всё-таки нужно работать над стабильностью.

Рэшфорд за эти два матча откровенно задолбал. Очень надеюсь, что всё-таки ПСЖ заберёт его, это будет лучше для всех.

В любом случае, всех фанатов МЮ с победой
  5
Duda Gigolaev Osetin
17.08.2024, 00:06
Повезло МЮ. Надеюсь, удача не закончится
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17.08.2024, 00:04
Антони перед сезоном обещал, что в каждой игре будет забивать)) может он где-то во дворе играет, а мы не знаем...
  8
sihafazatron
17.08.2024, 00:03
И забыл Маунта отметить, его бы тоже куда-нибудь в саудитию) ну или в челси обратно, там Боэли никак не наберёт нужное количество игроков)
  7
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.08.2024, 00:02
Степенно!!))
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.08.2024, 00:02, ред.
Проблема в том, что остальные там ещё хуже, чем эти двое... Ну а летом накупили ещё хуже тех, кто хуже, чем эти двое.

P.S. Если МЮ так играет с убогими "дачниками", то Маски Шоу с середняками и топами АПЛ обещают быть оч. прикольными... до слёз.
  1
sihafazatron
17.08.2024, 00:01, ред.
Зато было весело!))
Всех с началом АПЛ, лучшая лига после ФНЛ!))
  6
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.08.2024, 00:00
Сервант с холодильником в центре, мясника на фланг отправили
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Serega Eremeev (раскрыть)
16.08.2024, 23:59
Спасибо за инфу. Но не отменяет того факта, что в обороне просто дырень. Им бы щас и спартак трешку отгрузил)))
  5
Serega Eremeev
Serega Eremeev
ответ sihafazatron (раскрыть)
16.08.2024, 23:58
Камбала продан в Вильярреал. Линделоф тоже на продаже
  2
sihafazatron
16.08.2024, 23:56
А в обороне у манков проходной двор. Хотя защитников набрали состава на 3. Вот вроде сегодня вышли в основе 2 цз, потом на замену вышли еще 2 цз, так ведь ещё Йорро и Линделев на травме, плюс молодой Камбала есть. Это уже 7 профилтных центральных защитников!! Зачем столько? Может лучше обороняться качеством, а не количеством?)))
  13
Ice van Reed
16.08.2024, 23:55
Дебют удался с почином Джошуа Зиркзее!!! Играет под моим любимым номером (числом)
  3
sihafazatron
16.08.2024, 23:53
Откровенно повезло МЮ, но 3 очка есть 3 очка, а это главное сейчас.
Бруно и Рэшфорда продать бы пока деньги кто-то предлагает, просто бездари...
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт