Новости
 

Невилл сделал прогноз на победителя АПЛ 2024/25

16.08.2024, 00:46

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл сделал прогноз на победителя АПЛ 2024/25:

В прошлом году я ставил на победу «Арсенала» в Премьер-Лиге. В этом сезоне остаюсь при своем мнении. «Арсенал» Микеля Артеты движется вверх и становится лучше с каждым годом. Очевидно, что им предстоит соперничать с одной из лучших команд, которые когда-либо были в этой лиге — «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Невилл Гари, Артета Микель, Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Grizly88
16.08.2024, 21:54
Арсенал возмет свое
  0
_AgamagA_
16.08.2024, 14:32
Всё зависит от состояния МС. Они могут проиграть только себе.
  2
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ lotsman (раскрыть)
16.08.2024, 09:35
Буду только рад если Арсенал победит АПЛ... И все таки мой прогноз МанСити станет чемпионом. Гвардиола вроде думает уйти...а уйдет как победитель.
  1
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ kazakoff (раскрыть)
16.08.2024, 09:33
Совершенно верно. Без топ центрфорварда Арсенал имеет мало шансов на чемпионство. Артета по известным только ему причинам пока блокирует подписание таких игроков.
  1
Capral
16.08.2024, 09:12
Футбол Арсенала достоин Уважения!!! Два года подряд, выдерживать конкуренцию, до последнего тура с таким Монстром, как МС- дорогого стоит!!!
Но матчи с Баварией, в ЛЧ показали, что Арсеналу ещё есть над чем работать...
Удачи Арсеналу и его болельщикам!!!!!!!
  3
FreshMeat
16.08.2024, 09:01
Надежда умирает последней, пусть будет Арсенал, в прошлом году шанс таки был.
  1
lotsman
16.08.2024, 08:44
Вполне возможно, я с ним согласен.
  1
Ангел неБесГрешен
16.08.2024, 08:27
Всё уже решено и спрогнозировано. Стоит ли начинать?...
  1
Хитрый Лис
16.08.2024, 08:23
Каждый год будет говорить, что Арсенал выиграет АПЛ и когда-нибудь его прогноз сбудется.
  2
112910415
16.08.2024, 07:34
рановато прогнозы делать
  1
Вещий
16.08.2024, 07:31
Арсеналу уже который год чего то не хватает.....
  1
kazakoff
16.08.2024, 07:18
Арсеналу для победы в АПЛ нужен топ форвард
При всём уважении Жезус, Нкетиа и ложный форвард Хаверц до него не дотягивают
  1
25процентный клоун
16.08.2024, 07:18
Раньше АПЛ всегда хвалили за то, что тут нет Баварии и всегда интрига. Но даже Нэвил, чисто из уважения, отдаёт шансы Арсеналу, понимая кто будет чемпионом на самом деле
  1
adekvat
16.08.2024, 07:05
Любая команда может стать чемпионом в АПЛ, но им станет Сити.
  3
yxut2vpmr2nu
16.08.2024, 05:54
У каждого свой прогноз, кому что больше нравится.
  0
s8c6ax9q4pm5
16.08.2024, 03:24
У осьминога Пауля появиллся примерно равный по интеллекту конкурент
  3
Scorp689
16.08.2024, 02:45
Прогнозы дело неблагодарное...
  0
Igo0rek
16.08.2024, 02:14
Будет очень тяжело, но надеюсь Сити возьмет пятый трофей подряд. Такое никто не повторит в ближайшие лет сто.
  4
Wolverhampton
16.08.2024, 01:52
Всё может быть!
  0
uyf6ymuqdyq9
16.08.2024, 01:35
Был бы рад, если такой именно прогноз, сбудется ,пора Арсеналу выиграть
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт