Новости
 

Нападающий сборной Турции Актюркоглу принял предложение «Спартака»

15.08.2024, 11:22

«Спартак» согласовал трансфер нападающего «Галатасарая» и сборной Турции Керема Актюркоглу. Игрок подпишет четырёхлетний контракт с зарплатой 3 миллиона евро в год, что сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в команде. «Галатасарай» получит за Актюркоглу 12 миллионов евро. В ближайшие дни о переходе объявят официально.

В прошедшем сезоне 25-летний вингер сыграл 54 матча во всех турнирах, забил 15 мячей и отдал 9 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает Актюркоглу в 15 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Галатасарай, Спартак М
Персона: Актюркоглу Керем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Capral (раскрыть)
15.08.2024, 16:54
Я в этом уверен .
  1
Capral
Capral
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15.08.2024, 16:31
Я думаю, в Питере, Спартак по любому будет играть на контратаках, независимо от настоения Станковича. Я почти не сомневаюсь, что, так трусливо, как с банкирами, с вами, Зенит играть не будет...
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Capral (раскрыть)
15.08.2024, 16:09
Спартак с Тедеско играл вторым номером в энергосберегающий футбол . Не зря выиграли в 7-ми матчах ,в которых проигрывали . Для контратак у него были скоростные Ларсон , Понсе , и даже Соболев . А Станковичу сам Бог велел с Бонгондой ,Мединой ,Зиньковским , Барко , Угальдо . Потом , Абаскаль с Зенитом сыграл в Питере вторым номером .Не выиграли ,но и не проиграли .
  0
Trogl Troglovic
15.08.2024, 15:39
Не такая уж и большая зп, любой средний евроклуб дал бы столько. Какой смысл в рпл переходить??
  1
derrik2000
15.08.2024, 15:37
Посмотрел я на него, когда ещё Ютуб работал.
Ничего особенного не увидел.
Он, ведь, как я понял, потому из Сарая переходит, что в команде есть нападающие ЛУЧШЕ него, верно?
В таком случае, зачем НАМ игрок, которого Сарай С УДОВОЛЬСТВИЕМ отпустил?
Нет, я понимаю, если бы "игрок замены" из условного МС или, там, МЮ, ну, на худой конец, из, например, той же Севильи?
А Сарай-то так себе командочка по гейропейским меркам...
  3
Capral
Capral
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15.08.2024, 15:12
Представить себе, Спартак играющий вторым номером, всё-равно что мне- стать молодым и здоровым...
Но было и такое, в Славной истории клуба- в Кёльне, в Кайзерслаутерне. В Кёльне, вообще, вратарь Шумахер так замёрз от бездействия и отсутствия работы в воротах, что стал делать приседания. Да, и такое было...)))

Но, Зенит- еще точно не Кёльн, поэтому, бояться не надо, но и неосмотрительно бежать в атаку- вероятно не стоит. Посмотрим, какой из Станковича стратег...
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Capral (раскрыть)
15.08.2024, 14:54
Когда Спартак с Зенитом сыграет вторым номером ,тогда и посмотрим ,есть ли мысли в голове Станковича . Пока что ,с завязанными глазами с шашками на танки !
  1
Grizly88
15.08.2024, 14:45
Это он зря переходит
  0
Валерыч
15.08.2024, 14:44
Не спешил бы так радоваться этому трансферу, как бы очередной Тиль и Шюрле не из него получился.... Посмотрим, как этот турок будет отрабатывать свою высоченную зарплату на поле.
  7
Capral
Capral
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15.08.2024, 14:41
Не соглашусь, по поводу отсутствия мысли. Мысль, как раз есть, но дело в том, что мысль эта- незащищенная, то-есть, образная и недоработанная. Да, надо признать, что с приходом Станковича взят курс на конкретный комбинационный стиль, но это, было и при Слишковиче... А ШЕДЕВР, в виде первого гола в ворота Самары вчера, мне показался- больше индивидуальным изобритением, нежели тренерским. По поводу Жозе, тоже не всё понятно. Типичный позиционщик, малоподвижный и не обостряющий, тем более- возрастной, как для форварда. А вот, что это за фрукт, из Турции- это конечно интересно...
  2
Алексей Коротеев
15.08.2024, 14:31
Про Виллиана Жозе вначале то же говорили ,что это классное приобретение . Не знаю ,может у него ,в скором времени ,попрёт ,но то ,что видят мои глаза , то он сейчас слабее даже Соболева . И лишний вес ,думаю ,здесь не причём . Покупок у Спартака много ,но сможет ли Станкович из этих игроков создать " умную команду " единомышленников - это вопрос ! На данный момент не видно ни какой мысли . Кто в лес ,кто по дрова . Сплошные эксперименты ,как у Абаскаля . Будем ждать !
  3
Владимир_Спартак
15.08.2024, 14:27, ред.
Считаю , что это пока очередные слухи. Вот когда официально перейдет тогда и поговорить можно будет. Но ни кому не запрещаю его обсуждать...)
  2
AleS
15.08.2024, 14:17
Спартак себе карланчиков накупил в нападение , никого даже выше 175 см нет. Повыше то никого нет выбрать в мировом футболе?))
  1
Capral
15.08.2024, 13:49
Анатолий Кандауров.
Думаю и сейчас, тоже, Спартак- народная команда. Я конечно опрос не проводил, но не думаю, что со времен СССР, что-то изменилось. Вы можете опровергнуть и доказать фактами мою неправоту? Буду рад. Спартак- общелюбим, и за свою долгую и Прерасную историю, сущность свою не менял, в отличие от ЦСКА и Динамо, которые, сначала- сорвали с себя погоны, лишили себя званий, а кое-кто, и вовсе, продался банкирам проклятым...

Со мной можно не соглашаться, к тому же, я не претендую на на лучшего знатока истории Спартака, это, всё-таки чужой мне клуб, но я уверен, что у КБ- самая многочисленная армия болельщиков, и Спартак- попрежнему Народная команда!!!

Ну а кто, народная команда сейчас в России- ЦСКА, банкиры, или может Локомотив? Это ведь, только Геннадий Сергеич считает Зенит народной командой.)))
  3
Зайниддин Зидан
15.08.2024, 13:47
Я хоть болельщик Спартака,но что то не нравится мне этот турк,думаю будет ходить как Киркоров весь такой король
  1
YNWA
15.08.2024, 13:43
Так-то вроде бодрый нападающий!
  0
25процентный клоун
15.08.2024, 13:38
Не быть чемпионству Зенита в юбилей, Спартак усиляется
  1
ANATOLY KANDAUROV
15.08.2024, 13:16
CapralCapral
Я ничего не имею против термина Спартак-народная команда. Но хочу узнать по какими критериям Спартак народная команда? Раньше во времена СССР , да, безусловно, а сейчас? Спасибо за ответ.
  0
УЕСКА
15.08.2024, 13:05
Игрок качественный. Он стоит этих денег. Мощное усиление для Спартака. С таким составом Спартак способен бороться за медали, правда необходимо время на то, чтобы новички сыгрались, все-таки состав Спартака существенно обновился в это межсезонье.
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Regista_321 (комментарий удален)
15.08.2024, 13:01
Google Вам в помощь. Соккер давал инфу про требования турка
  2
adekvat
adekvat
ответ Regista_321 (комментарий удален)
15.08.2024, 13:00
Все намного проще, Актюркоглу при первом посещении Москвы таксист отвез в магаз красно белое, вот он и подумал что это одно предприятие с Спартаком.
  4
3ycmw5r4krcs
3ycmw5r4krcs
ответ Regista_321 (комментарий удален)
15.08.2024, 12:54
Это же хорошо, лучше, чем играя за спартак все время хотеть в Зенит.
  0
adekvat
15.08.2024, 12:52, ред.
Ну за такие бабки он Спартак в одиночку в чемпионы выведет. Вот фантазер Литвинов обрадуется.
  0
Capral
15.08.2024, 12:47
Последний раз отвечаю.
Не в результате дело, а в постановке игры, в её качестве и умении тренера её менять по ходу матча, именно то, чего не было в Оренбурге. Понятное дело, что команда строится, меняются игроки, меняется ритм, качество, стратегия и тп. Но именно, в игре с сильным соперником, коим, Зенит безусловно является- многое можно увидеть... Всё-таки, не Химки и не Самара.

Всё, будь здоров. Не пиши, не отвечу.
  1
leopiterrspb58
15.08.2024, 12:46
с детства мечтал о Спартаке,и теперь за такие деньги.просто обожает красно-белых.
  0
7vg72j8mw6uv
15.08.2024, 12:40
Опять купят абы кого за большие деньги, а толку не будет никакого.
  0
Capral
15.08.2024, 12:24, ред.
Игра в Ленинграда на многое даст ответ!!! Во-первых, состав Спартака на игру. Во-вторых, тактика и стратегия Станковича. В-третьих, умеет ли Станкович читать соперника, пусть, даже такого примитивного как Семак. Ну и в конечном счете- принципиальность этой игры, которую сделали искусствeнно... Для меня, лично, в новейшей российской истории, НИКОГДА, матчи Спартака и Зенита не были принципиальными, и только по одной причине: в советское время, Зенит был обычным середняком, которого, даже оставляли в вышке, из Уважения к городу Ленина, а Спартак- народная команда- с Величайшей и Славной Историей!!!!!!! Сейчас, вообще нет у Спартака принципиальных соперников, потому что все эти соперники- ненастоящие. ЦСКА, давно уже не армия, ну а про банкиров, вообще базара нет- с потрохами продались...
  1
Bad Listener
15.08.2024, 12:18
Только окончательно разочаровался в Спартаке из-за непонятных трансферов и на тебе, опять какая то надежда. Но это не снимает вопросов по Маркиньосам и Абенам, стыдно к такому футболисту таких бездарей подпускать, стыдно вообще такой Спартак показывать кому то. Но новость безусловно радостная, второй хороший, достойный имени Спартака трансфер, и 5й игрок в команде достойный. Но работы ещё непочатый край, и непонятно зачем везут ещё балласт этот со скамейки Ференцвароша
  4
Athletic Club de Bilbao
15.08.2024, 12:17
Топ приобретение!
Поздравляю КБ!
  1
Capral
Capral
ответ STVA 1 (раскрыть)
15.08.2024, 12:05
Моё Почтение!!!
Да, есть такой момент. Но, я думаю, Станкович- человек серьезный и даже возможно, где-то жесткий, а значит, конфликта не должно быть. Во всяком случае, интересно на него посмотреть. А пока- игра с Зенитом, вот- это будет зрелище!!! Как будет играть предсказуемый Семак, примерно представляю, а вот, какой вариант выберет Станкович- вопрос...
  2
пират Елизаветы
15.08.2024, 12:02
Турки довели переговоры на своих условиях... И Спартак получил серьезного игрока. Поздравляю всех)))
  3
lotsman
15.08.2024, 12:01
Спартак всё таки добился своего.)
  1
qk4en6kvw2d6
15.08.2024, 11:59
Будет опять разлад в клубе, глядя на него народ захочет прибавки к зарплате.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Capral (раскрыть)
15.08.2024, 11:58
Приветствую! Игрок конечно хороший , но по ходу там корона на голове поболее чем у Рона или Лео будет , судя по его требованиям! И боюсь что если руководство КБ согласилось на них , то оно откроет "ящик Пандоры" думаю! Ведь в любой команде найдётся правдоруб аля Денисов! И дело даже не в зарплате турка думаю будет , а в некоем привилегированном его положении как бы и бонусах всяких! Это мое мнение!
  12
Capral
Capral
ответ Alex_67 (раскрыть)
15.08.2024, 11:56
Джуд, тоже- за Реал феерит, а за сборную, ничего не показал. В этом случае- многое зависит от тренера... В Турции один чемпионат, в России другой, я бы не стал сравнивать.
  1
Alex_67
15.08.2024, 11:53
Главное, что не очень дорого.
Игрок достаточно молодой - ему всего двадцать пять.
Галатасарай сильный клуб, сборная Турции тоже не слабая.
Посмотрим, что из этого трансфера получится.
  2
sihafazatron
15.08.2024, 11:52
То перейдет, то не перейдет...я уж запутался. Подождем оф.инфы
  7
Capral
15.08.2024, 11:51, ред.
Ну, интересно, что же это за игрок такой, которого так добивался Спартак и почему другие на него не засматривались... Стоит 15млн. Так, Тюкавин стоит дороже.))) Статистика у него- относительно неплохая, возможно, действительно стоющий человек. Одно беспокоит: все новые игроки Спартака, ну, возможно, кроме аргентинца, пока не очень впечатляют- особенно испанец, с лишним весом. Я понимаю Станковича, он подбирает под своё видение футбола игроков, но, справедливости ради, пока, футбол Спартака, при всей своей красивости радует с командами слабыми, а с командой организованной, как с Ахматом, КБ ничего не показали. Ну посмотрим, показательным будет игра в Ленинграде, вот, она то и даст ответ на многие вопросы...

Честно признаюсь, игра Спартака очень радует глаз своей ажурностью, комбинационным стилем голами и тд. Но всё время, не покидает ощущение отсутствия стержня, фундамента в игре спартачей- необходимой опоры, также, как и в игре Краснодара. Жаль, нет никакой информации об игроке, какого плана форвард, позиционный, подвижный, манёвренный. Ну и конечно, любопытно, все космические запросы турка, Спартак также намерен исполнять, в полном объёме?
  10
shlomo2
15.08.2024, 11:47
А не особы уж хорошие показатели у него за 54 матча... может у нас в РПЛ будет регулярно забивать.
  3
Шуnя771
15.08.2024, 11:29
Так, так, так...!
Посмотрим на что будет способен этот товарищ в КБ футболке!
  5
drug01
15.08.2024, 11:24
Это будет для Спартака молния
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт