Новости
 

«Реал» — первый клуб, который выиграл шесть Суперкубков УЕФА

15.08.2024, 00:07

«Реал» обыграл «Аталанту» (2:0) в матче за Суперкубок УЕФА.

Таким образом, «Реал» стал первым клубом в истории, который завоевал данный трофей шесть раз — 2002, 2014, 2016, 2017, 2022 и 2024.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Статистика
Матч: Реал 2:0 Аталанта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
17.08.2024, 21:19
За Жмурки лайк,однозначно!
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ eleven LC (раскрыть)
17.08.2024, 21:08
В фильме "Жмурки" Маковецкий говорил Рюдигеру: "Нам то не гони, за километр видно, что ты людоедом был".
Так что в каждой шутке, доля шутки!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
17.08.2024, 20:16
Дружище,не расстраивай меня
Неужели тебе нужно объяснять что это шутка!
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ eleven LC (раскрыть)
17.08.2024, 19:16
Был такой французский игрок в Реале Карамбе, его дедушку вроде как казнили за людоедство.
Возможно и у Рюдигера есть такой дед, а чем он сам дышит кто знает.
Так что и твой вариант (типо шутка), имеет место мыть.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
17.08.2024, 16:31, ред.
Ну да,Рюдигер с Карвахалем хамон нарезали и тут Ямаль старший мимо проходил ну и Рюдигер не стерпел,ну ты ж его знаешь!
Но ничего страшного,старший Ямаль без притензий,даже заяву не стал писать-он болельщик Реала и не хочет оставлять столичный клуб без центрального защитника!
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ eleven LC (раскрыть)
17.08.2024, 10:16
В каком психологическом состоянии Ямаль находится не знаю, после нападения на отца. Надеюсь это были не сливочные болелы.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
16.08.2024, 19:30, ред.
Ну да,у Барселоны и Милана по 5
У Реала 6
С нетерпением жду Класико,ох жду!
Посмотрим что там Флик придумает в нападении с 17-летним Ямалем и стареющим Левандовским
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ Ironigor (раскрыть)
16.08.2024, 16:01
Показать
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ eleven LC (раскрыть)
16.08.2024, 16:00
У Барселоны и Милана по 5 суперкубков.
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16.08.2024, 15:58
Хоть один требл будет в истории этого "лучшего клуба в истории?" Пусть попробует повторить подвиг Барселоны, выиграть всё возможное со своими воспитанниками.
Это куда ценее и дороже! Реал не способен на такое. Это факт!
  0
Grizly88
15.08.2024, 12:16
Реал сильный клуб , усилить бы им защиту
  0
ABir
15.08.2024, 07:39
Очередной, трудно достижимый для других клубов, рекорд Реала! Продолжают штамповать рекорды и удивлять.
  0
ykkut3jy2m4k
15.08.2024, 07:32
Реал Мадрид везде первый, тут не поспоришь
  0
adekvat
15.08.2024, 07:10
Ну у них и шансов не мало было.
  0
112910415
15.08.2024, 04:48
нечего возразить
да и зачем ?
  0
пират Елизаветы
15.08.2024, 02:42
Посмотрим что ещё получится у реала
  0
95-shishani-95
15.08.2024, 00:32
Правильно, лучший клуб в истории футбола должен быть на первом месте. Реал ставит очередной рекорд. Реал Мадрид бьёт рекорды почти во всех топ-рейтингах. Осталось скинуть Барселону с трона Кубка Испании (хотя он и второсортный). Кстати, Лука Модрич сегодня стал самым титулованным игроком в истории Реала. Карло Анчелотти сравнялся с Муньосом по количеству трофеев во главе Реала, только Муньосу потребовалось на это где-то 15 лет, а Карло где-то 5 лет. Зидан за где-то 4 года, взял вроде 11 трофеев. История футбола пишется на наших глазах. Успехов и больших побед мадридскому Реалу и в предстоящем сезоне!!!
  5
Alex_67
15.08.2024, 00:26
У Барселоны и Милана по пять побед.
Розыгрыш проходит с 1972 года.
  1
eleven LC
15.08.2024, 00:23
У Барселоны 5 и 6-й не предвидится!
  0
Ironigor
15.08.2024, 00:12
Реал , это Суперклуб , это ГАЛАКТИКОС !!!
  3
sihafazatron
15.08.2024, 00:11
Это понятно было. Больше всего ЛЧ и больше всех Суперкубков
  7
VeniaminS
15.08.2024, 00:09
Молодцы,продолжать в том же духе!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт