Новости
 

«Зенит» не готовит новое предложение по Соболеву

14.08.2024, 14:53

По информации источника, «Зенит» не работает над новым предложением по переходу нападающего «Спартака» Александра Соболева за 10-12 млн евро.

14 августа журналист и инсайдер Иван Карпов сообщил, что московский клуб в ближайшее время ожидает предложения от петербуржцев.

Ранее сообщалось, что Соболев продолжает индивидуально тренироваться после отстранения от работы с первой командой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
Хиромант
ответ 8tt3pxghmnad (раскрыть)
14.08.2024, 19:39
Показать
Andy Drew
14.08.2024, 19:17
Никому он не нужен теперь. В спартаке его не пустят сто пудов. Денежное содержание резко уменьшится.Так что пока утренняя пробежка и рубилово в танчики. Зениту тоже не нужным стал. Итог: расставание по соглашению сторон, после начала учебного года.
  1
ABir
14.08.2024, 18:21
Раз над новым предложением не работают, значит, старое остается в силе
  0
adekvat
adekvat
ответ drug01 (раскрыть)
14.08.2024, 18:21
В Актобе с Джикией Дзюбой.
  0
9dkpm9jpzg77
14.08.2024, 18:00
Похоже сделка состоится, его уже ничто не остановит
  0
n9dqrjad9c37
14.08.2024, 17:59, ред.
Соболев это бесприданница российского футбола.
  0
u8z26yn5gha2
14.08.2024, 17:15
Соболев хоть в открытую хотел в Зенит и его тут же зачморили, остальные же хотят скрытно и неизвестно кто больше приносит вреда.
  2
Futurista
14.08.2024, 17:06, ред.
Тут такое дело...если по информации источника, Зенит не работает над новым предложением по переходу нападающего Спартака Соболева А.... значит переговоры уже в финальной стадии)...
  1
25процентный клоун
14.08.2024, 17:03
Питерцы разыграли мальчишку как простенькую шахматную партию
  0
ermak6848
14.08.2024, 17:03
Время покажет как сложится далее спортивная карьера Соболева..
  0
8tt3pxghmnad
14.08.2024, 16:27
Давно пора понять, что Зенит собирает перспективных игроков, ослабляя клубы, а потом выбрасывает их по своим филиалам. Деньги есть, ума не нужно, да и игры тоже!
  0
Alex_67
14.08.2024, 16:26
Интересно, что же будет дальше?
Что ждёт теперь самого Соболева?
Как себя поведёт Спартак?
  0
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.08.2024, 16:04
Это, Вы правы- спасти тренерскую несостоятельность Семака, могут, только, или Глушенков- или знатные бразилы...)))
  1
Jeck Denielse
14.08.2024, 15:35, ред.
Карпов прям всех успокоил...))
Можно подумать Медведев с Семаком не спят третью неделю...новое предложение Аморалу пишут...))

Учитывая стоимость игрока...его статистику...и необходимость его приобретения....думаю он в шорт-листе Зенита...под номером 347.....

Думаю в команде забивающей за 4 матча 14 голов думать о приглашении нападающего не очень и умно...
А о приглашении Соболева так вообще глупо...
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ drug01 (раскрыть)
14.08.2024, 15:33
Кому и где он нужен. ? В Лесото или Мозамбике? Возможно, но туда далеко
  1
ANATOLY KANDAUROV
14.08.2024, 15:32
Это значит, что Соболев, как настоящий гопник придет без предложения и приглашения. У гопников так принято
  0
dargo
14.08.2024, 15:21
этот самовлюбленный товарищ нам не нужен и за даром - пускай усиливает свой Спартак или ещё кого ни будь.....
  4
drug01
14.08.2024, 15:16
Значит Соболеву надо ехать за рубеж
  1
УЕСКА
14.08.2024, 15:13
Ну и правильно! Зачем он им нужен? У Зенита в атаке и так все хорошо.
  4
Вещий
14.08.2024, 15:12
Не готовит и закрыли вопрос.... нечего пустоту мусолить.
  3
lotsman
14.08.2024, 15:10
"........журналист и инсайдер Иван Карпов сообщил............." - Журналисту и инсайдеру Карпову пора бы уже успокоиться и не сочинять мыльную оперу с переходом Соболева в Зенит. Зенит и не планировал приобретать Соболева, а вот сам футболист очень хотел переехать в Петербург и напросился-таки в клуб. В Зените сочли такой вариант интересным и вышли на Спартак, правда неофициально, это была просто беседа между представителями руководства. Тем не менее была даже озвучена сумма в € 8 млн. Сумма в 12 и 20 уже придумана журналистами. А потом в позу встали москвичи, которые посчитали эти деньги смешными за игрока. Петербуржцы же вестись на это не стали и просто исчезли. Мол, не очень-то и хотелось. Сам форвард своими действиями загнал себя в тупик. Он никуда не перешёл, а его нынешний клуб, по сути, от него отказался. Опальный форвард Спартака осваивает киберспорт. Футболист начал активно играть в Dota 2
  8
Capral
14.08.2024, 15:07
Ну не готовит и не надо. Я бы, его уже сейчас вернул в основу Спартака. Недавняя игра с Ахматом подтвердила, что без Соболева, в качестве столба- атака КБ выглядит неубедительно- это, если мягко говоря... Если отказ Зенита окончательный и шансов на переход нет, значит, есть все основания задействовать Соболя как раньше- в главной команде. Сейчас многое зависит от Станковича, от его подхода и Соболеву, конкретно и к игре Спартака в целом. Если предельно откровенно, то считаю, Соболь мог бы помочь Зениту в атаке. Сергеев не нужен- не прижился, а вот Соболь с Кассеррой- могли бы создать симпатичный тандем. К тому же, Глушенкова можно было вернуть на его родную позицию. Злоупотреблять его постоянным присутствием в атаке- неразумно, это не его. A его результативность- явление уникальное, но временное.
  4
Владимир_Спартак
14.08.2024, 15:07, ред.
Ох уж этот журналист Карпов...цель этого послания , что бы быть на плаву и его Карпова не забывали....)))
  4
Foxes
14.08.2024, 15:04
О вообще кому нужен?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт