Новости
 

«Оренбург» планирует подписать Коваленко из «Зенита»

13.08.2024, 15:06

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев сообщил, что обсуждается возможность полноценного приобретения полузащитника «Зенита» Александра Коваленко, а не взятия игрока в аренду.

(Планируется) не аренда, а трансфер. Пока переход не состоялся, всё в процессе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Оренбург, Зенит
Персона: Андреев Дмитрий, Коваленко Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
Хиромант
ответ Naherger (раскрыть)
14.08.2024, 15:57
- А я не хочу ничего считать! Я не тренер команды Зенит, и не её спонсор. Я простой болельщик. И все ваши попытки испортить мне настроение - мне по фигу! Зенит - Чемпион!
  0
Naherger
Naherger
ответ Хиромант (раскрыть)
13.08.2024, 23:45
Ну все,эти два удачных трансфера вы теперь будете ближайшие лет 30 вспоминать.
А ты попробуй посчитать неудачные:Коваленко,Чистяков,сутормин,Адамов...и это только на вскидку я вспомнил.каждый эх этих игроков мог спокойно как минимум до сборной дорасти.
  0
Хиромант
Хиромант
ответ ABir (раскрыть)
13.08.2024, 19:43
- Вы абсолютно правы! Глушенков и Латышонок - настоящие иностранцы! (Но не по прописке, а по отношению к игре!) Побольше бы таких!
  0
zh8fzdb9jvra
13.08.2024, 18:54
В Оренбурге будет основным игроком.
  0
ABir
13.08.2024, 18:52
Оренбург на правильном пути. Пока зенит скупает иностранцев Оренбург ставит на отечественных футболистов
  0
Шуnя771
13.08.2024, 18:08
Из одного кармана переложат в другой...
И не стоит делать предположения о головоломном финансовом переходе...
Всё проще...
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
13.08.2024, 17:58
Ты сам себя запутал. Все гораздо проще. Поскольку у Оренбурга на футболках написано Газпром, то все решается в своем тесном кругу Никто не знает и никогда не узнает за сколько продали , или так отдали, какую часть его зарплаты Зенит, т.е. опять же Газпром платить будет. Главная цель - приличный игрок никому из конкурентов не достался- достигнута. А бюджетные деньги при этом мелочь сущая..
  3
матос
13.08.2024, 17:45
В Самаре был неплох , погнался за баблом ГазПрЁма и все на этом .....
  4
Asper
13.08.2024, 16:46
Так Вендел как раз немножко поломался - не самое ли время ещё раз Коваля попробовать на его месте?
Чисто по-человечески в коллектив-то он зашёл и вроде не против дальше бороться за место - ну дайте поиграть-то
  2
adekvat
13.08.2024, 16:26
Хороший игрок в Зените пропадет на лавке, В Оренбурге долго не задержится, москвичи уведут.
  1
shlomo
13.08.2024, 16:18
Я тут вот что подумал..... а вопросов то по трансферу Коваленко много.

1) У Коваленко контракт с Зенитом до лета 2028 года. Можно представить, какая у него зарплата в Санкт-Петербурге. Как Оренбург ее потянет? Если не потянет, зачем это футболисту?

2) Зачем Зениту продавать футболиста, которого он изначально подписал на перспективу? Понятно, что можно включить в продажу опцию обратного выкупа, но ее цена должна быть выше цены продажи. Какой в этом экономический смысл?

3) Зенит купил Коваленко за 2 миллиона евро. Какой смысл продавать его дешевле? А если не дешевле, то откуда у Оренбурга столько денег, если до травмы Флорентина трансферы не планировались?
  4
drug01
13.08.2024, 16:06
Он должен помочь команде очень...
  0
STVA 1
STVA 1
ответ bgpc97sdbcey (комментарий удален)
13.08.2024, 16:04, ред.
Говорится о полноценном трансфере
  1
shlomo
13.08.2024, 15:52
Ну для Оренбурга он лишним не будет....
  4
Alex_67
13.08.2024, 15:42
Это ещё кто такой?
Из дальних сусеков?
  0
ANATOLY KANDAUROV
13.08.2024, 15:30
Газпром сразу 2-х зайцев убивает. Создает форм клуб и не дает возможности Коваленко уйти в приличную команду. Ни себе, ни людям. Играл парень в КС, глядишь Осинькин сделал бы из него игрока. но нет.....
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт