Новости
 

Гол 16-летнего Воронова помог «Уралу» обыграть «Уфу»

12.08.2024, 19:21

«Уфа» уступила «Уралу» в 5-м туре Первой лиги (0:2).

Максим Воронов открыл счет на 33-й минуте, а на 78-й отличился Алексей Ионов.

После этой игры «Уфа» идет на 17-м месте (3 балла), «Урал» расположился на 2-й строчке (10 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Уфа 0:2 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kcc4vkcyybpv
12.08.2024, 21:12
Побольше бы таких молодых футболистов в наших командах.
  0
Варвар7
Варвар7
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.08.2024, 20:46, ред.
Возможно Урал и был , чуть лучше тем более играя в гостях , но игра обоих клубов , была далека от хорошей, даже по меркам ФНЛ и порой носила сумбурный и хаотичный характер (косвенное подтверждение моих слов - команды на двоих бросили более 60 аутов), Мяч мало держался в ногах и у одной и у другой команды , и ни какой комбинационной игре говорить не приходится . Мало ударов по воротам (по 7).
Понравился в этом матче - как убежал и хладнокровно разобрался с вратарём Ионов!
Конечно это только начала сезона, и возможно Урал и вернётся в РПЛ, но об этом говорить - ой как рано.
  6
Kobser
12.08.2024, 20:46
Урал с победой, скорейшего возращения в РПЛ.
  0
lotsman
12.08.2024, 20:40
Молодой и перспективный. Если не зазвездится, то получится хороший игрок. А если новой звездой, то Урал его потеряет, уведут.)
  0
пират Елизаветы
12.08.2024, 20:18
новая звезда и надежда Урала))
  2
112910415
12.08.2024, 20:10
браво, Урал !
  2
STVA 1
12.08.2024, 20:04
Можно поздравить молодого игрока
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Варвар7 (раскрыть)
12.08.2024, 20:04
Я смотрел матч полностью и мне Урал понравился. Конечно Уфа не бог весть какой соперник, но УРАЛ выглядел не хуже старожилов РПЛ , таких как Факел, НН, КС, Химки и др. Мне кажется Урал вернется точно. Вылет - это было недоразумение по имени Ганчар.
  3
Шуnя771
12.08.2024, 19:29
Много самородков, но... играют африканычи!
  5
Alex_67
12.08.2024, 19:26
То, что за Урал играет молодой талант, это хорошо.
Лишь бы только звезду не поймал и не повёлся на большие деньги.
В его возрасте нужно жить только футболом.
  2
Варвар7
12.08.2024, 19:23
Довольно хаотичная игра в которой удачливее оказались игроки Урала.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт