Новости
 

Лаутаро Мартинес продлил контракт с «Интером»

12.08.2024, 18:51

Нападающий Лаутаро Мартинес подписал новое соглашение с «Интером».

Контракт игрока с клубом рассчитан до 2029 года.

Аргентинец выступает за эту команду с 2018-го. В прошлом сезоне футболист сыграл в 44 матчах, забил 27 голов и отдал 7 голевых передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Интер
Персона: Мартинес Лаутаро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Grizly88
13.08.2024, 12:59
Он связал свое будущее с Интером
  0
матос
матос
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
13.08.2024, 12:29, ред.
и с Бареллой продлят это руководством говорилось. До 28 года планируют переподписать контракт с повышением оклада с 5 до 6 + млн в год. Как по мне так именно Николо лучший трансфер лет за 10 Интера.
  0
матос
13.08.2024, 12:26
Это было ожидаемо. Оклад его теперь 9 млн евро + бонусы. Теперь главное не подпускать Лаутаро к пробитию пендалей , пусть с игры забивает соперникам и не быть невидимкой в весенней стадии СериАлла а также в матчах ЛЧ с серьезными соперниками. Желаю удачи Лаутаро и далее в Интере!
  0
ПЕТЛЯ
12.08.2024, 21:41
Зря.
Перерос он Интер..., как и всю Серию А.
АПЛ или Ла Лига , да, продвижение как в игровом, так и в финансовом смысле, а так...
  0
A.S.A
12.08.2024, 21:32
Отличная новость для болельщиков Интера.
Лаутаро лидер команды и главная ударная сила Интера, в клубе его любят и ценят, так зачем же ему что то менять?! Возможно, продление контракта позволит Интеру хорошенечко заработать на продажи игрока, если вдруг за ним придут "мешки", возможно игрок действительно счастлив Интере и готов провести там лучшие годы своей карьеры, в любом случаи, Интер в плюсе. Удачи Лаутаро, нравится мне этот форвард
  6
пират Елизаветы
12.08.2024, 19:25
продление контрактов не означает, что игроки не могут быть проданы!
это всего лишь делается для того, чтоб они не ушли бесплатно...
при поступлении достойных предложений от саудовских топ-клубов
все возможно.
еще бы Николо Барелла продлить контракт.
говорят, мадридский осьминог Р рассчитывает подписать его в 2025.
в Интере есть игроки фундаменты - это Димарко, Барелла, Бастони.
и они не продаются.
надеюсь, и Лаутаро в списке.
хорошо, что Индзаги наложит вето на линию полузащиты.
  5
Ironigor
12.08.2024, 19:20
Иного решения от руководства клуба я и не ожидал .
  3
Alex_67
12.08.2024, 19:00
Всё логично...
Мартинес лидер, статистика у него отличная.
Так почему не подписать его на большой срок?
Он ещё очень много пользы принесёт клубу.
  0
Вещий
12.08.2024, 18:57
Нечего искать ничего.. у него и в Интере все прекрасно.
  1
Ангел неБесГрешен
12.08.2024, 18:56
Пусть продолжает и дальше выполнять свою работу...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт