Новости
 

Сперцян принёс извинения защитнику ЦСКА Виллиану

11.08.2024, 17:16

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян извинился перед защитником ЦСКА Виллианом.

На 44‑й минуте матча 4-го тура РПЛ Сперцян столкнулся с Рошей и попал шипами в голень сопернику. Арбитр оставил момент без внимания, а бразилец был заменен после того, как его вывезли за пределы поля. После игры пострадавший покинул стадион на костылях.

В первую очередь я хотел бы извиниться перед Рошей. Я не хотел этого делать. Желаю, чтобы он как можно скорее выздоровел. Посмотрев повтор, я даже подумал, что это красная карточка. Я действительно не видел его, делал шаг. С одной стороны был Мойзес, он меня подталкивал. Так получилось, но я этого не хотел! Нога пошла по прямой…

В игре я не понял [что произошло — прим.ред.]. Когда эпизод закончился, я подбежал к нему и увидел кровь. Это выглядело страшно! Я хочу извиниться, я не такой игрок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Сперцян Эдуард, Виллиан
Матч: Краснодар 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ Сп62 (раскрыть)
11.08.2024, 20:40
Поверим Вам, отменяется наказание...
  4
Romeo 777
11.08.2024, 19:15
Ну, молодец что извинился.
  0
Сп62
11.08.2024, 19:08
Я уже писал, что это была накладка. При накладке нога блокирующего игрока согнута в колене. В противном случае это будет опасная игра прямой ногой, что карается красной карточкой. При повторе я спецально смотрел на ногу Сперцяна. Прямой ноги не было. Значит накладка и ЖК.
  5
112910415
11.08.2024, 18:59
не маловато ли будет извинений ?
  0
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06
ответ 9ut3p47z5cbe (раскрыть)
11.08.2024, 18:42
За грубость роши он был наказан. А если ты считаешь это игровым моментом то и говорить с тобой не о чем
  -1
9ut3p47z5cbe
11.08.2024, 18:39, ред.
Обычный игровой момент, сколько грубости допускал раньше сам Роша.
  2
Kosmos58
11.08.2024, 18:03
Вам же сказали - НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!! Хочешь избежать травм - играй в шахматы!
  2
ANATOLY KANDAUROV
11.08.2024, 17:50
Не зря я его бичевал на этом сайте. Видимо прочитал и извинился. и то хорошо
  2
cmq2xjew49nc
11.08.2024, 17:38
А куда смотрел судья встречи????
  1
ermak6848
11.08.2024, 17:36
Грубо играет, лучше в таких случаях отлучать от игры..
  2
Alex_67
11.08.2024, 17:21
Какие ещё могут быть извинения?
Ты видел, как ногу ему разворотил?
Нужно дисквалифицировать Сперцяна.
Хотя бы на срок лечения и восстановления.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт