Новости
 

«Краснодар» одержал победу над ЦСКА

10.08.2024, 22:04

«Краснодар» обыграл ЦСКА в матче 4-го тура РПЛ (2:1).

На 45+1-й минуте Батчи вывел хозяев поля вперёд. Московская команда отыгралась на 68-й — мяч забил Игорь Дивеев. Победный гол «быков» провёл Тормена на 90+1-й.

«Краснодар» занимает 7-е место в чемпионате России (6 очков). ЦСКА идёт 4-м (7 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ TheBoLt (раскрыть)
14.08.2024, 22:09
Наверное за "пассивное" послушание его и взяли?!
  3
112910415
11.08.2024, 18:04
армейцы не играли почему-то
  0
Шуnя771
11.08.2024, 12:20
Бычков с Победой!
  5
Шуnя771
11.08.2024, 12:20
Вот ЦСКА для меня стал непонятен, то ли играют, то ли не играют!?
Первый тайм тухляк, второй... Интересно смотреть за индивидуальными действиями некоторых игроков Сперцяна, Роше, Кайо...
В целом посмотрели армейское полуброуновское движение и донорно-акцепторную игру со стороны Краснодара...
  5
Caniggia
11.08.2024, 09:02
Опять трусливая выездная модель от Николича, повторение Ростова, но на этот раз ничейки не получилось и по делу! ЦСКА разочаровал, Краснодар - с победой!
  1
Игорь Иркутск
11.08.2024, 08:20
Похоже , прошлый ЦСКА возвращается , а точнее , он никуда и не уходил. Укатали с крупным счётом двух слабых соперников , которые им позволили так играть , пошли дифирамбы . Но столкнулись с более сильным , пусть и в кризисе и все , ни игры не реализации , один сумбур и бестолковщина. А замена тренера - шило на мыло поменяли.
  2
4u7au4j2hnxm
4u7au4j2hnxm
ответ Capral (раскрыть)
11.08.2024, 08:05
При чем здесь спартак при обсуждении матча Краснодар-цска? В любую щель со спартаком с пятого места залезете.
  -1
msv825u6ryd7
11.08.2024, 05:58
Краснодар нахрапом не возьмешь.
  2
95-shishani-95
11.08.2024, 05:11
Уже второй матч и вторая победа Краснодара над армейцами в течение месяца.
  2
3m5juew36qvu
3m5juew36qvu
ответ TheBoLt (раскрыть)
11.08.2024, 03:37
Первый удар был нанесён в первой 1/4 начала второго тайма.
  0
Nemesis99
Nemesis99
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
11.08.2024, 02:59
Ну, тут конечно можно вспомнить "золотые годы" вспомнить и Карвальо, Хонду, даже Вернблума (все перечисленные вами леги), но если быть честными, то трансферная политика (у коней в особенности) затрудняется, сами понимаете почему, как и у всех российский клубов... в результате, скауты могли раньше условного ноунейма Мусу взять за пять копеек, то сейчас не получится скорее всего.. А доморощенные игроки либо не имеют опыта, либо мастерства, конкуренцию им все равно мало кто составит.. К сожалению идет стагнация (может и деградация) Российского футбола.. Когда снимут санкции, боюсь мы отстанем далеко (тренеров тоже касается и другой персонал, все вышеперечисленное), извините за много буковок(
  1
Nemesis99
11.08.2024, 02:31
Очень печальная игра...Краснодар мог бы забить и больше, Койта бегает как-будто объелся, защита гуляет, разрезающих пасов и скорости нет, да даже навесов нормальных- тоже нет, я тут даже не знаю на кого ставку на весь сезон делать, если сливать всем более-менее крупным командам и довольствоваться разгромами Оренбурга, ну так себе... Локо скоро..
  1
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
11.08.2024, 01:17
Ахмат в этом сезоне ПОКА не тот , который ещё в прошлом сезоне считался крепким орешком для любого клуба...
Может, конечно, собраться на этот один матч.
Да и в Спартаке ещё не всё гладко, в т. ч. с трансферами...
Косячников и просто "пассажиров" ещё хватает... ((
НО в любом случае, благодарю за пожелания! )
  1
Олег Орешкин
11.08.2024, 01:03
Уважаемые болельщики! Увы мы увидели безхребетный как всегда футбол в исполнении ЦСКА. Никакой тактики, никакой атаки. Койта нулевой не играет и не возвращается в оборону. Мусаев бегает по полю и не знает куда бежать после потери мяча. Три удара по воротам за игру. это как.
Игорю Акинфееву давно пора на пенсию. Оба гола вратарские. Как первый мяч он должен был брать, ведь игрок несколько секунд целился в дальний угол и если бы Игорь был так прыгуч как раньше, он бы его потащил, но увы. Второй мяч: он должен был выйти на мяч, ведь это угловой удар, а он как всегда пятится назад в ворота.
Короче отвратительная игра и опять удержание счета по "Федотовски" не принесло должного результата. Что интересно будет с Локомотивом, Динамо, Спартаком или Зенитом.
  0
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
11.08.2024, 00:54
Мне интересно, как Вы завтра сыграете с Ахматом. Соперник -колючий и злой- после Локо... Но в любом случае- Удачи Спартаку!!! Очень мне интересно, как у Вас сезон пройдет. Пора встать на ноги, Вы- Спартак!!! Никогда не болел за этот замечательный клуб, но всегда симпатизировал и Уважал!!!!!!!
  3
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
11.08.2024, 00:39
Ну, это - да.
Долго был, по моему мнению, несправедливо, "под Сафоновым".
Сафонов в этом году совсем сдал: мало прежнего "Мотю" напоминал.
Зазвездился, что ли?
  1
sir_Alex
11.08.2024, 00:38
Красавцы.
  9
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
11.08.2024, 00:34
Все ошибаются. У него мало практики игровой. Пусть сезон полноценный сыграет- тогда и спросим...
  2
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
11.08.2024, 00:32
Вратарь, по моему мнению, не просто неплохой, а - ОТЛИЧНЫЙ!
Но ошибка его в этом матче детская...
  2
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
11.08.2024, 00:30
Он первый сезон в качестве первого кипера, простим ему))). Вратарь- он неплохой.
  2
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
11.08.2024, 00:29, ред.
Защитники думали, что Акгацев, как должно действовать в такой ситуации, КУЛАКАМИ мяч выбьет, а он... ((
Не ожидал я от него ТАКОГО, не ожидал...
  1
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
11.08.2024, 00:27
Отчасти, соглашусь с Вами. То, что вратарская это хрустальная зона для вратаря я говорю всегда, и то, что вратарь обязан выходить на мяч летающий над его вратарской- это АКСИОМА. Но в данном случае, даже, если вратарь ошибся, его не подстраховали защитники- оба стояли и бездействовали... Вратаря всегда можно обвинить в любом эпизоде- прав он или нет. Но где же оборона команды, почему оставляют своего кипера один на один с противником? Ну а так, да- вероятно Вы правы.)))
  2
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
11.08.2024, 00:15, ред.
По поводу того, что гол в ворота Краснодара лежит именно на защитниках, КАТЕГОРИЧЕСКИ не соглашусь!
По моему мнению, есть ПРАВИЛЬНОЕ высказывание, применимое как к футболу, так и к хоккею: "Забивает команда, а пропускает - ВРАТАРЬ"!
В чём-то она несправедлива?
Может быть, может быть...
Но полагаю, что СУТЬ гола как в чужие ворота, так и в свои она отражает.
Вратарь в СВОЕЙ вратарской площади - ЦАРЬ И БОГ.
Вратари обычно и живут в одной комнате, и тренировки у них другие, чем у обычных игроков.
Да и тренер для них ОТДЕЛЬНЫЙ, и психология совсем другая, отличная от полевых игроков...
Да.
Защитники быков немного подрастерялись, когда армейцы проводили результативную атаку, НО Акгацев-то ЧТО СДЕЛАЛ?
Он отбил мяч прямо на Дивеева, хотя МОГ (ЭТОМУ учат!) отбить мяч, продолжив траекторию удара, только подправив её дальше, ВДОЛЬ своих ворот либо дальше ВВЕРХ хоть куда-нибудь, НО подальше от ворот. И ПА-ЧИ-МУ НЕ КУЛАКАМИ отбивал, а ладонью???
Защитники, естественно, не ожидали такого "косяка" от своего воротчика, вот и замельтешили, ножками засучили...
Поэтому остаюсь при воём мнении: в пропущенном быками голе виноват ИМЕННО АКГАЦЕВ!
  1
Capral
Capral
ответ TheBoLt (раскрыть)
11.08.2024, 00:12
Я всегда говорил, что если бы Мусаеву немного тренерской теории- он был бы неплохим тренером. Ну конечно, Вам видней, как лучше для Вашей команды. Но сегодня, я очень рад- и за Краснодар, и за Мусаева в частности!!!)))
  3
TheBoLt
TheBoLt
ответ Capral (раскрыть)
11.08.2024, 00:09, ред.
Я бы сказал, что тут другое. У него был хороший вариант справа в защите использовать Эктова, раз Петров не готов был к матчу. А слева в защите чтобы отрабатывал Олусегун, который иногда смещается на эту позицию и в целом фланговый игрок, понимает как действовать. Но нет, он выбирает с самого старта сезона непонятные сложные и неочевидные решения, каждый раз что-то придумывает в защите, чего нет времени тренировать. Ладно бы уже одних и тех же игроков использовал
  6
Capral
Capral
ответ TheBoLt (раскрыть)
10.08.2024, 23:42
Такое, даже у великих тренеров случается. В 1972г., перед финалом КК с Г/Р, Бесков наигрывал пару ЦЗ Долматов-Сабо, котoрые великолепно смотрелись. А перед самым финалом, решил всё переиначить, Сабо отправил в полузащиту, а в пару к Долматову определил Долбоносова, который, фактически был без игровой практики. Это, в итоге и привело к двум курьезным голам в наши ворота, в связи с несыгранностью защитников... Это мне рассказывал, наш Знаменитый Ветеран, один из авторов гола в ворота Г/Р А.Ф.Маховиков.
  2
TheBoLt
TheBoLt
ответ DEIVID_123 (комментарий удален)
10.08.2024, 23:30
Это другое)) Ивич не подготовил команду к весне, но свой стиль "прагматичный" у него был. Мне многое не нравилось в стиле Ивича, но я признаю, что на долгой дистанции решение его уволить было поспешным. Мусаев же физрук, у него нет тактики, он на предсезонке тренирует одну расстановку и тактику под нее, а в чемпионате каждый матч - новая тактика. Да, многое зависит от очень короткой скамейки, но тут все равно вопрос к главному тренеру - прояви инициативу, ткни пальцев в трех игроков и тебе их купят. Но нет же, полная пассивность в этом плане
  5
TheBoLt
TheBoLt
ответ Bad Listener (раскрыть)
10.08.2024, 23:27
У нас тут чёрный мошенник, и не по цвету кожи. Физрук физруком
  5
УЕСКА
10.08.2024, 23:07
Молодцы быки, даже без Кордобы справились, приятно удивлен. Поздравляю с первой победой в чемпионате!
  5
Bad Listener
Bad Listener
ответ TheBoLt (раскрыть)
10.08.2024, 23:02
Вспоминаю как болел против Спартака чтобы наконец уволили рыжего мошенника. Понимаю ощущения здравомыслящих болельщиков Краснодара, теперь на них лежит это страшное проклятие
  1
Arny
Arny
ответ 99ростик99 (раскрыть)
10.08.2024, 23:00
А Сперцяна вообще не должно было быть на поле, после накладки Роше.
  0
Capral
Capral
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
10.08.2024, 22:52
Пока руководил единолично Гинер- всё у ЦСКА было на высшем уровне- и чемпионства, и кубки брали, и тд. А сейчас, непонятно- кто главный, а кто, просто для проформы присутствует... Ну и конечно, лысый- меня нервирует.
  2
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Capral (раскрыть)
10.08.2024, 22:43
ЦСКА превратился из хорошего топа в хорошего середняка..
  3
Хиромант
10.08.2024, 22:37
- Краснодар - с победой! Удачи в дальнейшем! Хоть будет на кого смотреть в РПЛ! А то Зенит - Динамо, иногда Спартак, иногда Локо, и уж совсем изредка ЦСКА. Скукотища!!!
  4
Capral
Capral
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10.08.2024, 22:36
Привет, Володя!!!
С этим тренером- ни Думбия, ни Вагнер не помогут. Что меня возмутило, то, что лысый, если я правильно понял- передразнивал Мусаева в конце 2-го тайма. Вот этого я не понимаю- типичное ЖЛОБСТВО.
  4
Mi6
Mi6
10.08.2024, 22:34
Очередное позорище от Гинера - Бабаева…
  3
Олег Борткевич
10.08.2024, 22:24
Результат по игре, рад за Краснодар.
  5
Futurista
Futurista
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
10.08.2024, 22:24
Сам виноват)...надо было с ровесниками на пенсию уходить...
  9
sihafazatron
10.08.2024, 22:23
Койта этот пока вообще не о чем, играет как Куета....
  10
derrik2000
10.08.2024, 22:23
Выскажусь о том, что увидел в этом матче.
1-й тайм - полный сумбур в действиях игроков.
И если этот сумбур для ЦСКА уже, к сожалению, заменяет стиль игры, то Краснодар ДОМА меня неприятно удивил.
Во 2-м тайме ИГРА, по крайней мере, со стороны игроков Краснодара радикально поменялась: иногда складывалось ощущение что вижу ТОТ, уже почти забытый, Краснодар.
Одно было плохо: подойдя к штрафной армейцев, кубанцы начинали как-то передерживать мяч, затевать ненужный перепас...
Возможно, что хотели ЗАКАТИТЬ мяч в ворота, а, возможно, что просто никто не хотел на себя взять ответственность за удар по воротам Акинфеева...
Тем не менее, гол всё таки забили. Нормальный такой гол.
Думал, что вот-вот ещё один залетит армейцам, а тут вдруг - БАХ! - и уже Акгацев вынимает.
Я сразу сказал себе - "ГОЛ ИМЕНИ АКГАЦЕВА".
Нельзя ТАК выбивать мяч после удара по воротам!
Уже было загрустил, что счёт будет нелогичный, но Тормена всё исправил. )))
Черникова после его нелепости в виде приёма круглого на 90+6 минуте, впору преподавать в футбольной школе тему: "Как НЕЛЬЗЯ принимать мяч, когда от тебя ждут гола".
  4
sihafazatron
sihafazatron
ответ Futurista (раскрыть)
10.08.2024, 22:21
Копируют ЦСКА просто, пример берут с лучших))
  9
Capral
10.08.2024, 22:19
Это кто же додумался- уволить одного мудрого лысого и пригласить убогого другого лысого?! Игра ЦСКА- просто мучения. Играют несколько человек -стараются, но тренерской мысли НИКАКОЙ. А Краснодар- молодцы, и без хваленого Кордобы остро атаковали, технично и как красиво!!! Когда Эдик в ударе- его не остановить!!! Красота в игре быков захватывает!!! Хочется аплодировать стоя!!! Гол в ворота Краснодара- вина защитников, а не Аккацева. "Знатоки" в студии обвинили вратаря, хотя там и близко не было его вины, защитники стояли и смотрели как вратаря расстреливают. А вот второй гол в ворота ЦСКА, пожалуй можно отчасти назвать вратарским. Акинфеев рыпнулся вперед, хотел пойти на перехват и это было бы логично, но остановился, обороной не руководил- в результате получился гол, похожий на тот, что армейцы пропустили в Воронеже в прошлом сезоне...

Вобщем, много вопросов по работе лысого, которого я всегда не любил- за его антифутбол. Ну а Краснодар- с победой!!!!!!! Эта победа- логичная, красивая и тренерская- надо заметить!!! Так держать, Мусаев!!!!!!! Докажи всем, что ты не лыком шитый!!! Краснодар с победой!!! Армейцам не унывать, сделать выводы и двигаться дальше!!!
  14
Дед за ЦСКА
10.08.2024, 22:18
Трудно рассчитывать на выигрыш если в первом тайме 0 ударов в створ ворот.
ЦСКА играл не в свою игру, Быков с заслуженной победой.
Сегодня чёрный день для ЦСКА.
  8
ИГРОЧИШКА
10.08.2024, 22:17
Игорь рекордсмен наверно в шоке от тех , с кем ему приходится завершать карьеру
  8
99ростик99
10.08.2024, 22:15
Гол ЦСКА родился после того как не дали желтую на Сперцяне, так бы с нулем были вообще
  5
Владимир_Спартак
10.08.2024, 22:15, ред.
Краснодар конечно сегодня победил по делу , с чем и поздравляю его болельщиков.
Вот смотрел сегодня игру и подумал , а где те красичи, жо , тошичи ...я уже и не говорю про думбия и вагнера....с таким составом да и тренером думаю цска тяжело прийдется в чемпионате
  7
За адекватность
10.08.2024, 22:14, ред.
Ну наконец-то. дождались победы. Ежели кратко, то первый тайм - обоюдная импотенция команд в атакующих действиях. тем не менее в концовке условно нежданно-негаданно Батчи забил. А вот второй тайм прошел гораздо интереснее и событийней. "Краснодар" играл лучше, но пропустил. И когда на горизонте замаячила очередная ничья и опять в добавленное к тайму время забил Тормена. В общем болельщиков "Краснодара" с победой, Кайо и Роше здоровья, "ЦСКА" удачи в следующих матчах. Как-то так на мой взгляд.
  20
particular
10.08.2024, 22:14
Нет слов... А слюни размазывать лениво...
  11
TheBoLt
10.08.2024, 22:14
Армейцы играли очень слабо. Первый свой удар нанесли лишь в первой трети второго тайма. Ноль, просто ноль действительно опасных моментов. Гол с контратаки, на добивание после трех рикошетов - не вина ни вратаря, ни защитников.

Сегодня я был за ЦСКА. Только поражением сегодня можно было рассчитывать на отставку Мусаева. Отставка Мусаева - это польза для клуба на стратегической дистанции, поэтому победа гостей была бы для Краснодара лучше, чем победа при Мусаеве.

Кто-то писал после кубковой игры этих команд неделю назад, что если бы ЦСКА играли основным составом, они бы выиграли. Вообще, состав ротации у ЦСКА играл неделю назад сильнее, чем основа сейчас. А Краснодар без Кордобы и Смолова, с пустой позицией нападающего в этом матче добился победы вполне заслуженно. Мозес был на рисунках на позиции форварда, но по факту он играл на флангах, а в штрафную зачастую вбегали полузащитники.

Быки с первой победой!
  13
8jecquxm2t96
10.08.2024, 22:13
Никак не пойму, чем этот тренер ЦСКА лучше старого, тот хоть заставлял осмысленно играть.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт