«Бавария» выиграла товарищеский турнир, обыграв «Тоттенхэм»

10.08.2024, 21:23

«Тоттенхэм» потерпел поражение от «Баварии» в матче предсезонного турнира Visit Malta Cup (2:3).

На 1-й минуте Деян Кулусевски вывел английскую команду вперёд. На 16-й мюнхенцы отыгрались — мяч забил Дайотчанкуль Упамекано. На 31-й немцы повели — голом отметился Серж Гнабри. Томас Мюллер на 44-й увеличил преимущество «Баварии». Кулусевски на 62-й сделал дубль.

11.08.2024, 09:42
Когда ЦСКА счет сравнял подумал что опять миллиметры и сантиметры были в пользу армейцев, но справедливость восторжествовала. Пару раз Батчи меня просто разозлил. В контратаке дал пас отвратительный и после этого обреза Краснодар получил атаку с голом. Второй раз ему хорошо дали на левый край и он стал обыгрывать и бить в защиту, а нужен был пас. Но футбольный бог сегодня был справедлив.
  0
Валерыч
11.08.2024, 08:57
Похоже, "Бавария" в новом сезоне всерьёз нацелена на чемпионство.
10.08.2024, 23:49, ред.
В новостях за бугром фигурирует эпизод конца матча, Кейну не участвовавшему в матче (вышел на 80 минуте) организаторы предоставили право поднять кубок, но Кейн отказался и уступил Киммиху.