Новости
 

Кордоба может пропустить ближайшие матчи «Краснодара»

10.08.2024, 13:56

Нападающий Джон Кордоба рискует пропустить ближайшие матчи «Краснодара».

На одной из последних тренировок футболист получил повреждение.

«Быки» 10 августа сыграют с ЦСКА в РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Краснодар
Персона: Кордоба Джон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baggio R.
10.08.2024, 16:21
Повреждение называется "хочу в Зенит".
  3
Ангел неБесГрешен
10.08.2024, 16:17
Показать
STVA 1
10.08.2024, 16:16
большая потеря для Быков
  2
Шуnя771
10.08.2024, 16:09
Продавать... Этого следовало ожидать
  6
vf3s6477xmng
10.08.2024, 16:06
От такого тренера из Краснодара скоро все разбегутся.
  1
rbjdrct896q3
10.08.2024, 16:05
Кордоба съездил домой и теперь тоскует по Родине.
  0
drug01
10.08.2024, 16:03
А игра будет с ЦСКА это большая потеря...
  1
d26uftdhqhnj
10.08.2024, 16:02
Кордоба хочет в Зенит и никто его не удержит.
  3
Валерыч
10.08.2024, 15:57
Ключевой игрок. Без Кордобы "Краснодару" будет очень сложно, тем более с ЦСКА,
  7
Сп62
10.08.2024, 15:54
Единственное спасение для Краснодара - взять у нас Соболева.
  3
h_a_k_k_e_r
10.08.2024, 15:51
Не думаю, что причина в этом...
  2
Ironigor
10.08.2024, 15:46
Это огромная потеря для Быков .
  4
TheBoLt
10.08.2024, 15:10
Знал уже несколько дней о том, что Джон не готовится к матчу с ЦСКА, пропускает тренировки, но официально причину назвали только сегодня: "получил повреждение на тренировке". Если это действительно так, пожелаю ему скорейшего выздоровления. Если эта причина не настоящая - ТОЛЬКО НЕ ЗЕНИТ!
  9
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo2 (раскрыть)
10.08.2024, 15:00
Желаю всем без травм. Пусть все будут здоровы и Кордоба тоже
  2
Alex_67
10.08.2024, 15:00
Ещё и Кордоба получил травму.
И это в купе с очень слабым тренером.
Чего нам сегодня ожидать от сильного ЦСКА,
У них есть профессиональный наставник.
  1
shlomo2
10.08.2024, 14:58
А вот в матче против армейцев он был бы не лишним....
  1
lotsman
10.08.2024, 14:54
Это ослабление Краснодара. Проиграют они сегодня ЦСКА.
  1
Зайниддин Зидан
10.08.2024, 14:52
Кордоба не хочет играть за быков,он перед чемпионатом говорил,хотел чтоб его продали,а его не отпускают,вот и будет теперь играть когда захочет в год один раз
  3
Capral
10.08.2024, 14:49
Честно сказать- не нравится мне всё это, травма или что-то другое... Без него, конечно плохо, очень плохо. Но как мне кажется, здесь, нечто большее, чем травма, да и по последней игре было видно, что играет Кордоба не так как всегда- в охотку, агрессивно. Возможно, его желание не возвращаться тоже имеет место быть, дыма без огня не бывает. Но в любом случае, желаю Краснодару Удачи- с Кордобой или без него!!!!!!!
  4
b5sw4czeyhtm
10.08.2024, 14:38
Для быков это потеря
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт