Новости
 

«Ростов» упустил победу над «Рубином»

09.08.2024, 22:46

«Ростов» сыграл вничью с «Рубином» (1:1) в матче 4-го тура РПЛ.

Первый гол в игре на 14-й минуте забил полузащитник «Ростова» Данил Глебов. На 62-й минуте нападающий «Рубина» Мирлинд Даку сравнял счёт, реализовав пенальти.

«Ростов» идёт на 7-м месте (5 очков), «Рубин» занимает 10-е место (4 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ростов 1:1 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
10.08.2024, 17:29
Сп62.

Думаешь поймет? Хорошо бы...)))
  0
Сп62
10.08.2024, 17:26
Capral
Он же пока живёт в Ростове, значит поймёт.
  1
Capral
10.08.2024, 17:04
Сп62.

Я поржал!!!!!!! Очень похоже.... Надо бы Карпину рассказать. Хотя, думаю не поймет.)))
  1
Сп62
10.08.2024, 15:49, ред.
Capral
Как о человеке про Колыванова судить не берусь, а как игроки и Колыванов, и Добровольский на поле выглядели не плохо.
Что касается Валеры , напомню старый анекдот.
Обезьяна полоскает шкурки от банана. Удав спрашивает
- Что ты делаешь?
-Дашь три бакса, отвечу.
Удав даёт.
- Полоскаю шкурки.
- Ну, и дура
- Дура ни дура, а 30 баксов в день имею.
Сегодня, кто, как умеет, так деньги и делает. Валера не исключение.
  1
Capral
10.08.2024, 14:30, ред.
Сп62

Колыванов, и как игрок, и как человек- ничего не стоит. Правда, я не видел его в Европе, после Динамо, но в советском футболе- он был обыкновенный и даже примитивный... Его Добровольский поддерживал- своим гениальным футболом. Что касается Карпина, то он и не пытается, ничего строить. Легче всего сказать- что состав слабый и на подвиги не способен. Имея такого техничного хитреца как Байрамян, можно, что-то придумать поинтереснее. Да там и кроме него есть неплохие футболисты... Просто надо подумать, как улучшить игру, сделать её интереснее. Но Карпину фиолетово.
  0
Сп62
10.08.2024, 14:21, ред.
Capral
Ты подтвердил мои слова, что с динамоскими игороками можно построить любую модель игры. А что может придумать со своим составом Карпин? Сесть в оборону, как Юран с НН, и надеяться на какую-нибудь контратаку? Правильно ты говоришь, что Карпин упрямый и именно благодаря своему упрямству он добивается с этим составом успехов, которых другим тренерам не достич. По поводу Колыванова я говорил лишь о его авторитете, как игрока и тренера, но не о патриотизме, который сейчас не в моде.
  0
Владимир Кульгав
10.08.2024, 11:52
Не повезло
  0
Capral
10.08.2024, 11:34, ред.
Сп62. Ну, это ты выдал, конечно- похлеще, чем сравнение с Г.Мюллером.
Во-первых, Лобан сам разрабатывал прессинг, консультируясь с лучшими киевскими профессорами. Во-вторых, к прессингу надо быть готовым, во всех отношениях, и, как вспоминал Е.Ловчев, после тренировок в сборной у Лобановского: "Меня рвало желчью"!!! А, Блохин и Буряк, впоследствии, перенесли операции на позвоночнике, вследствии нагрузок Лобановского. Ну и потом, состав у Лобана был европейского уровня, а в Ростове и близко ничего подобного нет.

И еще, все три Динамо Лобановского, в период с 1974-2003гг., играли в разный футбол. Это стереотип, думать, что Лобан всю свою карьеру играл в однотипный футбол. Ничего подобного. Самое силовое и прессингующее Динамо было в 70-х, а потом, постепенно, киевляне меняли стратегию. Да, ставка Лобановского- всегда была на физику и атлетизм, но, Лобан, очень избирательно подходил - и к атлетизму, и к прессингу в частности. И даже у Лобановского, были люди в команде, которых, Мэтр освобождал от прессинга: Веремеев, Колотов, позднее- Бессонов, Заваров, Белькевич, Максимов и тд...

А Карпин- кругом суёт свой тошнотворный прессинг, где надо и не надо, потому что на большее ума не хватает. Кстате, по поводу Колыванова и его так называемого динамовского патриотизма. Пару лет назад, на вопрос журналиста, по поводу родного московского Динамо Колыванову, он ответил: "Динамо- всего лишь одна из команд, в котoрой я играл"... Делай выводы.
  1
Сп62
10.08.2024, 10:55
Capral
Сравни футбол Карпина и футбол Лобановского. Прессинг по всему полю, силовое давление, физическая подготовка. Да, иполнение этой модели командой Карпина не сравнить с исполнением киевской команды и почему, здесь всем понятно. Однако, во многих играх прошлого сезона такой футбол давал результат. Думаю, что, чем разнообразнее будут принципы построения игры в нашем чемпионате, тем интереснее будет этот чемпионат.
  2
Сп62
10.08.2024, 10:45
А я долго думал для чего Рубин взял О. Иванова.
  1
Шуnя771
10.08.2024, 09:53
В общем ....
Не самый худший результат в этом противостоянии.
  6
альсато
10.08.2024, 07:35
НИЧЬЯ-это не самое плохой результат (в этом противостоянии)!...могло быть хуже, что для одной, что для другой команд))))
  2
Валерыч
10.08.2024, 07:17
На своём поле таким командам как "Рубин" очки дарить нельзя.
"Ростову" нужно усиление, если команда собирается бороться за медали РПЛ.
  8
k2xwa8xea24k
10.08.2024, 06:03
Рубин взял свое очко в гостях, стоит поздравить его.
  0
pyp3nvmkvw48
10.08.2024, 05:45
Типичный Валерин футбол, одно разочарование.
  1
derrik2000
derrik2000
ответ Пепс (раскрыть)
10.08.2024, 00:46
Ну, я там тоже в повторе посмотрел: удар не выглядел не берущимся, тем более, что уже и вратарь был "на товсь" )
  1
Пепс
Пепс
ответ derrik2000 (раскрыть)
10.08.2024, 00:28
Да как уж не получился... На повторах видно что мяч заворачивает за штангу.. Стоял б на пол метра дальше. Он видел куда и как надо, но жаль недокрутил чуть.... Иванов - конечно герой.
  2
derrik2000
derrik2000
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
10.08.2024, 00:18, ред.
Нет. Ростов пытался что-то ещё забить, но беззубо в атаке смотрелся, а на 90+2-й минуте Иванов из ворот Рубина с ленточки мяч вынес. У Рубина особо ничего не получалось, как не кричал, не размахивал руками Рахимов у кромки. А 11-метровый какой-то... случайный, хоть и после опасной атаки казанцев: игрок Рубина вполне себе мог или прострелить вдоль штрафной Ростова, или ЭТО был удар по воротам, но положение игрока Рубина "убойнейшим" не назовёшь...
  6
Михалыч 54
09.08.2024, 23:40
Приехал домой со стадиона очень разочарованый результатом, хотя по тому, как Ростов провёл второй тайм, можно сказать что отскочили. Ожидал, что после "Аргентина-Ямайка " наши будут бегать как заведённые, но этого не случилось.
  3
derrik2000
derrik2000
ответ Пепс (раскрыть)
09.08.2024, 23:21
Ну, у Чумича удар-то не очень получился.
Можно сказать, что СОВСЕМ не получился.
Так... ПОДкрутил слегка...
А, вот, Иванов - герой!
  1
Viollator
09.08.2024, 23:20
5 пенок не далина Коле
  0
Пепс
09.08.2024, 23:17
После первого тайма беспомощный Рубин наверно должен был уже сушить весла. Но, второй тайм начался, игра выровнялась, у Рубина немного наладились передачи... Заработали пеналь, боролись..... Удар Чумича в сантиметрах мяч пролетел от штанги..... Все были отыграны, чуть недокрутил шведой, жаль, красавец бы положил. Ну в целом, Рубин выгрыз ничью, с чем всех Рубиновых и поздравляю))))) 🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍
  3
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
09.08.2024, 23:13
👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  0
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
09.08.2024, 23:12
"Не стреляйте в пианиста: он играет, как как умеет" (с) ))
  3
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
09.08.2024, 23:09, ред.
Впечатление такое, что Карпину фиолетово, в какой футбол будет играть его команда. Примитивизму и прямолинейности футболу Карпина- нет равных.
  2
Alex_67
09.08.2024, 23:00
К сожалению Матч ТВ не показывал эту игру.
Может Рубин заслужил победу в этом поединке?
А вот на табло счёт мы видели, это результативная ничья.
  0
derrik2000
09.08.2024, 22:55, ред.
Ну, как "упустил победу"....
В 1-м тайме - ДА.
Ростов особо не давал Рубину и носа высунуть куда-то далеко и гол Глебова вполне логичным выглядел.
А потом СЛУЧИЛСЯ 11-метровый, причём, Ланговича-то и обвинять не в чем.
Только можно пожурить за то, что руками машет где вздумается... )
Ростов во 2-м тайме вполне БЫ мог отыграться, но уж очень примитивно выглядело завершение атак: навесь мяч на Комличенко и будет тебе счастье или мяч к своему игроку в штрафной Рубина отлетит.))
Да и на нового "героя Татарстана" сегодня на 90+2-й минуте Рубин получил - ОЛЕГА ИВАНОВА, а Саравия упустил возможность получить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ похлопывания по плечу после матча от Карпина ))
  5
ajmag5pt3aes
09.08.2024, 22:54
Рубин во втором тайме смотрелся куда лучше Ростова, ничья вполне закономерна.
  1
tz4etb5t4rwb
09.08.2024, 22:50
У Валеры все хорошо, пусть так и будет.
  0
TheBoLt
09.08.2024, 22:49, ред.
Заголовок очень подходит содержимому матча. Рубин выгрыз зубами 1 очко в этом матче, а Ростов упустил закономерную победу.

Первый тайм инициатива была за Ростовом, а после перерыва Рубин стал играть чуть лучше, но все еще вторым номером. Обе команды имели шансы забить еще, но в чем-то не повезло. Хорошая игра Рубина в обороне + пенальти дали результат
  6
z2fpur4tnkre
09.08.2024, 22:47
Рубин грамотно сыграл, Ростов пока не блещет.
  1
jt7bm2su5tkt
09.08.2024, 22:46
Скорее Рубин не дал Ростову победить.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт