Новости
 

«Пари НН» обыграл «Химки»

09.08.2024, 20:27

«Пари НН» обыграл «Химки» (1:0) в матче 4-го тура РПЛ.

Единственный гол в игре на 17-й минуте забил нападающий «Пари НН» Огнен Ожегович.

«Пари НН» занимает 6-е место (6 очков), «Химки» идут на 7-м месте (4 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Пари НН 1:0 Химки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
11.08.2024, 18:26
не повезло Химкам !
  0
Garrincha58
10.08.2024, 08:59
Химки поздравляю с дублем в этом году меньше бы такие громкие заявления делали....
  0
я из Химок
10.08.2024, 03:17, ред.
Нижний Новгород с победой! Как не печально это произносить! Был шанс-получилось! Молодцы! У Химок шансов было больше, но... . Счëт на табло! Не хватает до завершения! Надеюсь всë у нас стабилизируется! Очень надеюсь!
  1
Denis Miganov
09.08.2024, 22:45
НН надо было брать очки любой ценой , химки играли перспективнее
  0
Шуnя771
09.08.2024, 22:21
Рыжий в команде - это уже пол успеха!
  7
ermak6848
09.08.2024, 22:06
С Победой фк НН!!!
  1
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2024, 21:35
Не люблю загадывать и предсказывать. Поглядим...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
09.08.2024, 21:34
Но всё равно мне кажется что Личка завтра вечером будет грустный...)))
  0
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2024, 21:32
Ну, значит я неправильно понял. Прощеница просим.)))
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
09.08.2024, 21:18, ред.
Нормальный ход...
Я изо всех сил предостерегаю автора первого коммента на ветке от преждевременной эйфории...ещё и виноват оказался...)))

Сам ...врать не буду ....эйфорию не пробовал....
Уверенность в надменность не превращал....
Ни разу...
  2
derrik2000
derrik2000
ответ TheBoLt (раскрыть)
09.08.2024, 21:04
Когда брали, думали, что усилит позицию, но, как я понял, возможно, что ПОКА, серьёзные, т. е. ставящие перед собой высокие цели, команды ему не по плечу.
А, возможно, что в раздевалке атмосфера для него была не самая благоприятная.
Как бы то ни было, сегодня я снова увидел того, НАСТОЯЩЕГО РЫЖЕГО на поле!
  2
Ангел неБесГрешен
09.08.2024, 21:00
Нижний молодцы, берут очки у прямых конкурентов. Не хотят повторения истории прошлого сезона...
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ derrik2000 (раскрыть)
09.08.2024, 21:00
Он и при Ивиче себя не проявлял никак. Там конкуренция была в 3 человека на позицию правого защитника, я не знаю, зачем его взяли у Оренбурга вообще
  7
derrik2000
derrik2000
ответ TheBoLt (раскрыть)
09.08.2024, 20:58
Мне тоже Эктов в Оренбурге оч-ч-ч-чень нравился, но, перейдя в Краснодар, как-то "потерялся" и не смог показать своих лучших качеств.
Возможно, что Краснодар просто не его команда, а, возможно - я к этому склоняюсь - тренерский "талант" Мусаева не способен был раскрыть игроцкие качества рыжего.
  5
particular
09.08.2024, 20:58
Эххх... Вместо того, что бы ворваться в тройку лидеров, Химки в гостях уныло слили накопленный потенциал :))
  9
TheBoLt
09.08.2024, 20:53
Я в этом матче болел за быка - Эктова. Не успел уйти в аренду, как стал показывать хорошую игру. Отдал голевой пас, был непроходим на фланге, даже комментатор пошутил на эту тему, что Эктова сегодня обойти невозможно. Хороший матч для него, я бы назвал его даже лучшим сегодня на поле.

Хоть Химки сегодня больше атаковали и создали больше моментов, очевидно, что им не хватает хорошего форварда, который смог бы завершить атаку ударом, а не Заболотный, который напоминает мне Кержакова своей точностью))
  8
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.08.2024, 20:49
Смотрю, Вы тоже под эйфорией, а напрасно. Откуда, у Вас такая уверенность- переходящая в надменность? Я был бы осторожнее со словами.
  2
derrik2000
09.08.2024, 20:43
Совершенно НЕлогичный результат.
У Химок состав на голову сильнее, и именно они (по обстоятельствам, конечно) вели ход игры.
Но Пари НН, что называется, лёг костьми)) за результат и своё всё таки "дострадал".
Хотя был удар в перекладину, а в самой концовке Глушаков мог стать "героем Химок".
Но не срослось.
Химки в основном хорошо доставляли мяч ДО штрафной соперника, но дальше у них как-то фантазия заканчивалась.
  7
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Scorp689 (раскрыть)
09.08.2024, 20:42
Несвоевременно....
Защитника Зенита Нино завтра будете поздравлять...не спешите...
  0
Jeck Denielse
09.08.2024, 20:39
Бобровский был ???
  0
8r4fn7htj5ru
09.08.2024, 20:33
Скучноватый матч двух команд уровня первой лиги. Победили хозяева, хотя могли также победить и гости.
  1
8nv56swnz4he
09.08.2024, 20:30
Пари НН с победой, Химки хочут в пердив.
  0
Scorp689
09.08.2024, 20:28
НиНо с победой!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт