Новости
 

Гвардиола подтвердил, что Хулиан Альварес переходит в «Атлетико»

09.08.2024, 17:28

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подтвердил, что нападающий Хулиан Альварес перейдёт в «Атлетико».

Он хочет уйти, а «Атлетико» — топовый клуб, так что всё в порядке. Удачи Хулиану, мы любили его, мы выиграли всё. Я действительно желаю ему всего наилучшего. Я не знаю, почему он сказал мне, что хочет нового вызова, он чувствует, что это то, что ему нужно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
10.08.2024, 10:15
Вообще болельщики Сити наверное сами понимают,что если посчитать количество игрового времени на поле у Альвареса и Холанда, то больше полезных действий у Альвареса...
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ STVA 1 (раскрыть)
10.08.2024, 10:11, ред.
Да, он хочет играть и играть в важных матчах и со старта. Это нормально. Чемпион мира, чемпион кубка Америка, ЛЧ выиграл. И не должен он на лавке сидеть, а потом выходить на 15 минут в конце матча...
  1
Dauletbek
Dauletbek
ответ sihafazatron (раскрыть)
10.08.2024, 10:07
Может что-то получится?
  0
_AgamagA_
10.08.2024, 08:29
Хулиан выиграл абсолютно всё, теперь он хочет играть постоянно. Думаю он сделал правильный выбор!
  2
Incredulous
09.08.2024, 21:00
Тот случай, когда раздутая звёздность Холанда в команде сыграла против клуба. Появился хороший, перспективный нападающий, но клуб и тренер настолько распиарили норвежца, что просто не могут публично признать, что есть кто-то лучше или хотя бы перспективнее, дабы не упасть в грязь лицом.
  4
Нелетучий голландец
09.08.2024, 18:51
Повезло матраса такого футболиста отхватить.
  0
Хитрый Лис
09.08.2024, 18:39
Гвардиола никогда не препятствует игрокам, которые хотят уйти. Как бы не был хорош Альварес, но он заменим. Только в прошлом сезоне МС играл без Де Брюйне и Холанда, которые считаются ключевыми игроками Сити, но все же смогли выиграть АПЛ, несмотря на конкуренцию со стороны Арсенала.

Считаю, что это удачная продажа. Вообще, не знаю ни одного игрока, который после школы Гвардиолы смог заиграть на таком же уровне. Может, только Гюндоган. Возможно, через полгода-год все будут говорить хорошо, что продали. Даже, если он заиграет, чего ему желаю, то Сити не расстроится, всё-таки 95 млн отличная сумма.
  3
Colchoneros
09.08.2024, 17:51
Отличная покупка!
  0
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
09.08.2024, 17:49
Согласен, вроде хороший игрок и человек в целом, но вот тоже не сожалею. За 95 лямов всё-таки уходит, когда покупали его по цене мешка картошки. Эти деньги должны отправиться в фонд накопления средств для замены КДБ, нам нужен искусственно выведенный клон бельгийца
  5
Igo0rek
Igo0rek
ответ Alex_67 (раскрыть)
09.08.2024, 17:49
Вы каждый год нам кризис пророчите. Но ничего, у нас кризис-менеджеры сильные.
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ STVA 1 (раскрыть)
09.08.2024, 17:47
Да об этом Альварес и говорил. Хотя минут на поле за сезон у него предостаточно. Ему не нравится, что в ключевых играх он на лавке. Ну так на поле, да и на тренировках надо доказывать что-то...
  7
VeniaminS
09.08.2024, 17:46
Посмотрим на его игру в Атлетико !
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ allemz (раскрыть)
09.08.2024, 17:45
Вообще не сожалею о его уходе) Пусть попробует у матрасов, может и получится что-то
  7
STVA 1
STVA 1
ответ Alex_67 (раскрыть)
09.08.2024, 17:45
Мне кажется что все просто! Игрок тупо просто хочет играть!А при наличии в составе Холланда это проблематично!
  3
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
09.08.2024, 17:44
Альварес почувствовал кризис...
У него кризис - эмоциональный процесс
  3
sihafazatron
sihafazatron
ответ Alex_67 (раскрыть)
09.08.2024, 17:41
Из-за чего же грядет кризис? Просто любопытно
  6
Alex_67
09.08.2024, 17:40
Альварес почувствовал, что в МС грядёт кризис, потому и ушёл.
Но его выбор довольно странный, Атлетико тоже не блещет.
Испанская команда просто деградирует, но не хочет ничего менять.
А виноват в этом Диего Симеоне.
  1
allemz
09.08.2024, 17:38
"Он хочет уйти, а «Атлетико» — топовый клуб, так что всё в порядке."

Типо в Оренбург не отпустили бы?)
  1
allemz
09.08.2024, 17:36
Гвардиола: "Ну пусть уходит, 3"
  2
8pq2qgh78trw
09.08.2024, 17:30
В Атлетико у него всё получится! Удачной игры!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт