Новости
 

«Барселона» объявила о трансфере Ольмо

09.08.2024, 17:02

Пресс-служба «Барселоны» объявила о переходе полузащитника «Лейпцига» Даниэля Ольмо.

Контракт с игроком подписан до лета 2030 года. Сумма трансфера составила 55 млн евро. В сделке с футболистом прописаны отступные в размере 500 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Барселона, РБ Лейпциг
Персона: Ольмо Даниэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Летучий-Голландец.
09.08.2024, 22:12
Хороший игрок, надеюсь заиграет.
В любом случае желаю ему и клубу удачи)
  0
ALBA BARCELONA 21
09.08.2024, 21:47
Наконец то,каждый год ждал этого события,он лучше чем Нико,хотя и Нико обязаны подписать,и Переса подписать.
  0
Barcelona
09.08.2024, 19:13
Прекрасно просто прекрасно!
  1
Хитрый Лис
09.08.2024, 18:49
Неужели пик неоправданно высоких цен прошел? Сколько заплатили за Энцо, Мудрика и других, а сколько сейчас обошлись Альварес, Ольмо и так далее.

На Евро смотрелся хорошо. Посмотрим, как будет в Барселоне. Удачи.
  1
Roger Young
09.08.2024, 18:35
Отличная покупка. Желаю удачи Ольмо в новом клубе!
  2
Валерыч
09.08.2024, 18:21
Приличная сумма, а отступные вообще фантастические. Но Ольмо того стоит.
Ведь - это один из сильнейших игроков мира на данный момент. Очень удачное приобретение "Барсы", воспитанником которой, кстати говоря, и является Даниэль.Серьёзное усиление для каталонского клуба. Это тот игрок который в одиночку может решить судьбу матча, как показало прошедшее ЕВРО-24.
Ольмо своего в Лейпциге добился и теперь заслуживает быть в своём родном клубе, который всегда борется за победные места во всех турнирах. Удачи и побед Ольмо вместе с "Барселоной"!
  9
sihafazatron
sihafazatron
ответ allemz (раскрыть)
09.08.2024, 17:39
Фанаты скинулись)) Они там вроде так на трансфер Уильямса собирали))
  5
sihafazatron
09.08.2024, 17:39
Такой молодой, а уже седой))
Удачи парню, чтоб не болел))
  5
ed2whgwnedw9
09.08.2024, 17:17
евро затмило некоторым разум
  0
Маг_тм
Маг_тм
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
09.08.2024, 17:15
Не один евро, он уже последние 2-3 года на слуху, и Барса (и не только) давно интересовалась им, на Евро он просто подтвердил свое качество
  0
Alex_67
09.08.2024, 17:13
Как это у них получается?
Опять, видимо, в долги влезли.
Неужели с Месси полностью рассчитались?
Или уговорили отложить исполнение долговых обязательств?
  0
Grizly88
09.08.2024, 17:10
Хорошее усиление, я читал новости что фанаты Барселоны скидывались деньгами на трансфер,
  1
BIANCONERI27
09.08.2024, 17:07
Один евро выстрелил и сразу отступные..
  0
allemz
09.08.2024, 17:03
Лапорта в онлифанс подался?? Откуда деньги?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт