Новости
 

Жирков: «99,9% вероятность, что „Зенит“ станет чемпионом РПЛ в этом сезоне»

08.08.2024, 17:12

Бывший игрок «Зенита» Юрий Жирков считает, что питерский клуб станет чемпионом РПЛ в нынешнем сезоне.

Думаю, 99,9% вероятность, что «Зенит» станет чемпионом России в нынешнем сезоне. Не вижу явных конкурентов, пока «Зенит» выглядит сильнее всех остальных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Жирков Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
09.08.2024, 22:54
- А почему бы остальным клубам РПЛ не включить "форсаж", чтобы снизить вероятность чемпионства Зенита с 99.9% - хотя бы до 60%. Уже будет интереснее смотреть РПЛ. Или уже всё? Все заранее сдались и "лапки кверху"? Только комменты?...
  0
альсато
альсато
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09.08.2024, 15:08
Вам , как человеку работающему целый день из рабочей пятидневки в "зрелищном искусстве", лучше всех (до подлинно) известно, что рассмешить "благодарную" публику-сложней, чем определить, что для нас ближе-Луна или Владивосток (хотя все просто-Вы же Луну видите, а Владивосток?))))..так вот а, что или кто был днищем в первом туре на родине "пухового платка?"))))лично я.. добавлю к циферкам Юрия, еще 0.1%!...а смеяться мы можем хоть сейчас, хоть после последнего тура чемпионата!-от суммы мест слагаемых-сумма не меняется)))))
  0
альсато
09.08.2024, 14:30
Конечно, это не правильно и не скромно (после первых трех туров чемпионата) назначать чемпиона, но еще кощунственней обнадеживать тех, кто на это не способен)))))
  0
Caniggia
08.08.2024, 23:11
Глупо делать такой смелый прогноз после 3-х туров, учитывая то, что чемпионат закончится аж в конце мая следующего года! Лучше бы Юрок вообще молчал, как он обычно это и делал)
  2
Jeck Denielse
08.08.2024, 19:15
Он походу вообще не в теме....что Барко уже в РПЛ....))
  0
Capral
Capral
ответ lotsman (раскрыть)
08.08.2024, 19:10, ред.
Ну разумеется, "подарок"- сказано образно. А кто виноват? Вам разжевать и в рот положить, сами не понимаете?))) Когда Зенит был сильней всех, я всегда это отмечал. Все ваши 5 победоносных лет были внеконкуренции, здесь без вопросов- вы были лучшие по всем показателям!!! А прошлый сезон- получился для вас недосказанным, блеклым и нечемпионским... Отрицать это- значит не уважать себя как болельщика. Мы взрослые люди, поэтому за слова надо отвечать...

Желаю здравствовать.
  1
lotsman
lotsman
ответ Capral (раскрыть)
08.08.2024, 19:04
И что же они не сыграли вничью? Кто им помешал? Или это подарок Зениту, от них? И если Зенит не заслужил чемпионство, то почему его не взял тот, кто заслужил? Или тоже подарок сделали? Надо же, какие благородные. Детский сад, со страшным подозрением.
  2
Capral
Capral
ответ lotsman (раскрыть)
08.08.2024, 18:48
А разве вы заслужили чемпионство в прошлом сезоне?! Сыграй банкиры вничью и всё- вы в пролёте!!! Так в чем я неправ? А ваши две последние игры- под таким страшным подозрением, что именно болелам Зенита- лучше не вспоминать прошлый сезон, а помолчать...
  0
lotsman
lotsman
ответ Capral (раскрыть)
08.08.2024, 18:33
Насчёт подарков, это по детски глупо, мягко говоря, не ожидал.
  0
Capral
Capral
ответ lotsman (раскрыть)
08.08.2024, 18:23
Да будет вам!!! Поклонитесь деревенщине, за то, что подарил вам чемпионство...
  0
lotsman
lotsman
ответ Capral (раскрыть)
08.08.2024, 18:20
"............. Зенит превратится в прошлогоднюю развалину- дышащую через раз и хромающую на обе ноги......................" - Эта развалина дохромала до финала на первом месте, с большим количеством забитых и с самым маленьким количеством пропущенных голов.)
  0
lotsman
08.08.2024, 18:17
Я бы не стал ставить такой прогноз. Динамо идёт наравне. ЦСКА, Локомотив, Спартак набирают ход. По крайней мере Спартак показывает очень хорошую игру. В субботу встреча с Динамо, а через тур, в шестом, встреча со Спартаком. Отыграем два этих матча и тогда можно предварительно что то сказать. Да и то во время чемпионата всякое может случиться. Это футбол, а он непредсказуем.
  5
Capral
08.08.2024, 18:04
По составу, да, но тоже- только на первый взгляд. Не дай БОГ, случись, что с Глушенковым, и Зенит превратится в прошлогоднюю развалину- дышащую через раз и хромающую на обе ноги. Семак- не гений футбола, он не Бесков, чтобы воспитывать молодых игроков, он работает в стиле Лобановского- нахватать всех лучших и победить. Сейчас, фактически, одuн игрок определяет игру команды. Как и ожидалось, приход Глушенкова- освежит футбол Зенита, сделает его динамичней и мобильней...

Но у Глушенкова могут быть спады в игре, что в принципе допустимо, и вот тогда Зенит забуксует. И что будет делать Семак. Начнутся проблемы. Это сейчас, Богданыч такой храбрый, пока Макс феерит, но, сам Семак- средний тренер, неспособный на большие подвиги. Поэтому, я бы не стал, уже сейчас короновать Зенит. Играть еще долго, предстоит весна- со всеми известными проблемами. Вобщем, подождем, посмотрим...
  5
drug01
08.08.2024, 17:45
Это верно даже не надо к бабке ходить!!!!
  0
Alex_67
08.08.2024, 17:44
Опять Жирков высказался...
Лучше бы книги почитал.
  0
112910415
08.08.2024, 17:43
молодец, Юра !
пусть будет больше, больше людей, повторяющих сию нехитрую мысль прямо с третьего тура !
это сильно повышает шансы конкурентов !
  2
25процентный клоун
08.08.2024, 17:28, ред.
Как я люблю эти прогнозы по трем турам с днарями
Если клубы из столицы объеденяет усилия во второй части сезона то смахнут пыль
  1
Вещий
08.08.2024, 17:26
Ну по поводу 99% он конечно погорячился..... но процентов на 60 точно...
  0
rqp3h7baw4df
08.08.2024, 17:25
Пока по первым играм все идет к тому, но сезон длинный и все может быть.
  0
5jqgye7sbyzm
08.08.2024, 17:14
Так и будет, конкурентов нет.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт