Новости
 

Стали известны требования, которые Актюркоглу выдвинул «Спартаку»

08.08.2024, 09:30

Стали известны условия, на которых нападающий «Галатасарая» и сборной Турции Керем Актюркоглу готов перейти в «Спартак».

Игрок требует: 5 миллионов евро чистой зарплаты; 10 тысяч евро за включение в состав на матч (на каждый матч); 5 тысяч евро за каждые 90 минут на поле; 3 тысячи евро за каждые 60 минут на поле; 100 тысяч евро за 10 голов в официальных матчах; 100 тысяч евро за 10 результативных передач в официальных матчах; 300 тысяч евро дополнительного бонуса за 10 голов и 10 передач в официальных матчах; 350 тысяч евро за победу в Премьер-Лиге; 150 тысяч евро за победу в Кубке России; 200 тысяч евро за 15 официальных выступлений в первом сезоне; 300 тысяч евро за 30 официальных выступлений в первом сезоне; премия в размере 5 тысяч евро за каждое очко, набранное московским «Спартаком» в матчах чемпионата; включить в контракт сумму отступных в размере 20 миллионов евро для клубов, принимающих участие в Лиге чемпионов.

«Спартак» не намерен платить Актюркоглу 5 миллионов евро («красно-белые» предлагают игроку зарплату в размере 4,5 миллиона евро), также против нескольких пунктов про бонусы и не хочет включать в контракт сумму отступных в размере 20 миллионов евро. В остальном московский клуб согласен на условия турка. Однако сторона Актюркоглу не будет менять свои требования. В ближайшие пару дней станет ясно, состоится ли трансфер.

Ранее сообщалась, что клубы согласовали между собой условия перехода.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Галатасарай, Спартак М
Персона: Актюркоглу Керем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
particular
08.08.2024, 21:19
Тот случай, когда калькулятор чаще мяча снится...
  6
Рыжая Борода
08.08.2024, 20:58
Думаю это стандартные термины в международном контракте. У нас продать любое барахло по фз44 содержит требований в несколько раз больше
  1
Hypnoz
08.08.2024, 18:05
К бомжам уйдёт !
  0
valt134
08.08.2024, 15:49
Бухгалтер, Сцуко…
  1
artem saribekyan 1
artem saribekyan 1
ответ Твой Арсен (раскрыть)
08.08.2024, 14:53
Пошел на рыбалку- а рыба уже в очереди тебя ждёт; сама прыгает в ведёрко.
Не попала прыжком в ведерко- вон опять в речку!
Там же, на берегу, чтоб стоял стол, на нем водочка холодная, уха и прочие вкусности. А после отдыха тебя везли бы домой отдохнуть уже более качественно... Мечты, мечты, где ваша сладость?
  0
artem saribekyan 1
08.08.2024, 14:44
Нужен спец.работник клубу, чтобы следил за договоренностью с турком... Это минное поле: чуть что- плати штраф. Спартак не та команда, а РПЛ не та лига, чтобы средний по уровню игрок, да ещё из чемпионата Турции, ставил такие условия. Он не Месси и не Роналду, чтобы ставить такие условия.
Но проблемой Спартака всегда было то, что покупали всякое , а потом не знали, что с ним делать; потому могут опять наступить на те же грабли. Надеюсь на здравый смысл и на Станковича.
Думаю, турок в Спартаке все же не окажется, тем более, что он там и не нужен.
  0
Футбольный Гуру
08.08.2024, 14:35
Пир во время чумы
  1
Валерыч
08.08.2024, 14:26, ред.
Слишком завышенные требования у турка. Да и вообще, думается, что это не тот игрок, который нужен "Спартаку".
  9
альсато
08.08.2024, 14:07
а может уже перестать..играть по законам-основанных на правилах?...Ну какой смысл?..вот элементарный пример....саудовская Аравия, Китай, вша-приглашают(уже сколько лет) за дорого мастеров кожаного мяча.. и чего?..достижения то Сборных (эти стран) -нулевые!.. кассовый сбор(от местного чемпионата)-приравнивается к ZERO!..популяция...популяция вида спорта..зависит от того, сколько создано СШОР!...по моим же данным..и это не с потолоцкого-за пять последних лет ( в этих странах) не увеличилось не на одну!...Так..зачем нам (которых умом не понять) идти по заведому ложному пути?))))
  1
Константин Белых
08.08.2024, 14:03
По большому счету барахло он. Это не Луис Адриано и не Промес чтоб столько платить. За такую ЗП можно напа наамного интереснее найти. А вот нигер Кен на фланг-вот это реально топ для нас. Денисов будет на подмене чисто. Пушечный удар и сумасшедший атлетизм-вот отличие качественных легов от наших русских девочек сдыхающих на 60 минуте как наркоманы. Турок пусть колядует в другом месте а вот за нигера держу пальцы!!
  2
Димон Булыкин
08.08.2024, 14:00
«350 тысяч евро за победу в Премьер-Лиге; 150 тысяч евро за победу в Кубке России»

Ну это практически фантастика, поэтому для солидности за такое можно указать миллион-два)
  0
adekvat
08.08.2024, 13:48
Даже читать не стал, К Маркс меньше писал.
  1
Capral
08.08.2024, 13:35
Сп62

Ну точно, не столько, сколько хочет от Спартака, иначе- не переходил бы в клуб не играющий в Европе.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Сп62 (раскрыть)
08.08.2024, 13:33
Я прочитал что до 23 года у него бала зарплата около 1 млн и ему хотели поднять в 3 раза!
  1
Сп62
08.08.2024, 13:32
Интересно, а сколько он в Гала имеет?
  2
Твой Арсен
08.08.2024, 13:25
Блин я тоже так хочу... Пришел на работу - 5к рублей. Доработал до обеда - 10к рублей. Непрерывно отработал 5 дней на пятидневке - 50к рублей. Ходишь всю неделю без опазданий - 20к рублей.
  4
Зайниддин Зидан
Зайниддин Зидан
ответ d1metras (раскрыть)
08.08.2024, 13:15
Как в полсилы сыграет,если там говорит за 10 голов+пас хочет 300 штук. Думаю мотивация будет после этого
  1
Capral
Capral
ответ antant1 (раскрыть)
08.08.2024, 13:11
А приличных и не надо.)))
  0
Bad Listener
08.08.2024, 13:00, ред.
Правильно наверное, пусть помаринуют его, Галатасараю он судя по всему не нужен и в другую команду из топ 5 он тоже после не очень удачного сезона может и не перейти на своих условиях. Тут кто кого перетерпит будет похоже история. Но игрок он хороший и все проблемы у него в голове, если Станкович психолог хороший то в Спартаке он заиграет
  0
Шуnя771
08.08.2024, 12:52
69....
Щас вспомню... Мальчиш - Плохиш!
Кажется из сказки Гайдара!
  9
d1metras
08.08.2024, 12:47
ничего себе запросы)) сначала он не хочет переходить из за отсутствия еврокубков,потом диктует условия на которых все таки перейдет. Что имеем по итогу - игрока который отыграет чисто ради денег и не факт что в полную силу.. Приедет заработать и через сезон-два благополучно с полными карманами свалит.
  4
Little Caprice
08.08.2024, 12:40
Это звучит страшно только потому, что речь о Спартаке. У любого футболиста Зенита предварительные условия на агентских переговорах и то в 2 раза выше, а после заключения контракта минимум в 3 :)
  1
Ice van Reed
08.08.2024, 12:21, ред.
Можно и ответные требования выдвинуть, за каждый фол 5 тыс. евро, за каждую жёлтую карточку 10 тыс. евро, за красную 20 тыс. евро, за каждый удар мимо ворот 10 тыс .евро, эти суммы удваиваются в матчах против Зенита и ЦСКА, за каждую. минуту в лазарете 1 евро. Касаемо отступных в клуб который играет в ЛЧ, если этот клуб обыгрывал когда -либо Спартак + 5 млн евро сверху в кассу, если громил 10 млн, если это Ливерпуль не меньше 70 млн)
  25
Ice van Reed
08.08.2024, 12:13
А ху ху не хо хо
  3
antant1
08.08.2024, 12:09
Даже приличных слов не могу подобрать на его хотелки, да и на него самого
  4
Asper
08.08.2024, 11:45
Нихера запрос, 12 голов забил в прошлом сезоне, а как фляга течет...
  3
Capral
Capral
ответ 112910415 (раскрыть)
08.08.2024, 11:32
Крепко сказано, Дружище- правдиво!!!!!!! Реализм!!!!!!!
  4
STVA 1
08.08.2024, 11:30
Спартаку надо послать его далеко и надолго и желательно не печатными словами! Ну все поняли))
  5
112910415
08.08.2024, 11:08
пусть сидит у себя в сарае ! )
  4
derrik2000
08.08.2024, 10:59
Скока-скока???
5 лимонов???
А ГОТОВЫ платить 4, 5???

Что-то проходила информация, что им а Англии, Испании, Германии, Франции оч-ч-ч-чень интересуются.
Пишут, что так хотят, что кушать не могут.
Вот пусть туда и выдвигается.
ТАМ 4, 5 миллиона гейро ЧИСТЫМИ да ещё и с ИХ налогами никто и не даст ему.
В общем, думаю, ЗАБЫЛИ О НЁМ и идём дальше.
А, вот, какая информация по Деррику Кену?
Он-то весьма неплох на своей позиции.
Как мне показалось, УЛУЧШЕННАЯ копия этого... даже фамилию уже забыл...ну, который на левом фланге обороны ещё недавно играл, но больше времени участвовал в атаках, чем исполнял свои прямые обязанности...
  7
sv_1969
08.08.2024, 10:43
Не топлю за КБ , но даже меня вынесли требования этого *****(((
  6
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
08.08.2024, 10:35
Маэстро, я знал, верил, что Вы не оставите меня в беде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрел ролик, и как обычно оборжался и пять минут приходил в себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже Фрунзик, столько не требовал, сколько этот урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой нахал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Холодильник ему купить, г......у, и пусть играет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Дружище за ролик и приподнятое настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
  2
Черепушкин
08.08.2024, 10:31, ред.
"...У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина..." Вспомнилось вот это. 🤣🤣

А ещё он, наверно, личную Наташу потребовал 🤣🤣

Ну чё взять с него, бегать научился, в сборную попал, ЧСВ взыграло. Спартак любит себе проблемы создавать, вот ещё одну нашли.
  2
Futurista
08.08.2024, 10:25, ред.
Ответ Спартака должен быть таким)...

  5
Capral
08.08.2024, 10:16, ред.
На все эти требования можно купить другого, приличного форварда, а на этого забить!!!
Даже пистон столько не требует, а этот янычар совсем ох....л!!!

Уже с утра испортил настроение, г.....н!!!
  7
kxfwj99z9yx5
08.08.2024, 10:12
Похоже рожа треснет у турка от жадности.
  1
Рыжик-Мурыжик
08.08.2024, 10:02
Сразу видно его истинное отношение к Спартаку. Гнать такого сразу сса...ми тряпками. Не игрок, а бухгалтер какой-то.
  1
lotsman
08.08.2024, 09:56
Нет просто сказать, я не хочу переходить в Спартак, так решил это сделать с пафосом.)
  0
Владимир_Спартак
08.08.2024, 09:49, ред.
Не ужели купят....))))) И если купят , то ему наши пацаны я думаю глаз на оно место натянут...)
  2
Варвар7
08.08.2024, 09:48
Ага, может ещё семечек фуражку? )))
  8
Palex
08.08.2024, 09:43
Дурачок какой- то
  2
r2vcwzgpj6wv
08.08.2024, 09:41
Вызывает сомнение такой трансфер.
  1
25mssrh8zq9g
08.08.2024, 09:39
Опять купят неизвестно что и потом не будут знать как от этого избавиться.
  0
3jdmky457v2m
08.08.2024, 09:36
Золотой игрок какой-то, ему не в Спартак нужно, а в Реал, только там его пошлют подальше.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт